Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Время года - зима. Время года - терять!

ОДНА!
Все правильно, я сама так решила, так НАДО!
Но....как страшно! Одна...

Кто ни будь будте со мной! Кто ни будь.
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
Марина
все преходяще. помните об этом
ДмитрийВ ответ на Марина
Марина
все преходяще. помните об этом
СсылкаПожаловаться
Соломон Давидович???
МаринаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Соломон Давидович???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты впечатлен?))))))))))) а у меня по жизни все преходяще
ДмитрийВ ответ на Марина
Марина
ты впечатлен?))))))))))) а у меня по жизни все преходяще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я афигел просто от твоей житейской мудрости! Учитывая вчерашний разговор, хотелось бы добавить: "...кроме ремонта";)))
МаринаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я афигел просто от твоей житейской мудрости! Учитывая вчерашний разговор, хотелось бы добавить: "...кроме ремонта";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сама, ты знаешь, офигеваю от собственной мудрости, опыта и бесконечного понимания основ бытия )))))))))))))))))))
МаринаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я афигел просто от твоей житейской мудрости! Учитывая вчерашний разговор, хотелось бы добавить: "...кроме ремонта";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ремонтом я твоего опыта уже поднабралась! Рыжая мне перфоратор подогнала, вот домой приду и начну твой опыт на практике применять!
ДмитрийВ ответ на Марина
Марина
а ремонтом я твоего опыта уже поднабралась! Рыжая мне перфоратор подогнала, вот домой приду и начну твой опыт на практике применять!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зубило для него?
МаринаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А зубило для него?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какое зубило еще? я девушка нежная, словОв таких не знаю!
ДмитрийВ ответ на Марина
Марина
какое зубило еще? я девушка нежная, словОв таких не знаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такая штука, чтобы вставлять в перфоратор. Ты ж не будешь им самим по плитке стучать. Хотя...
МаринаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Такая штука, чтобы вставлять в перфоратор. Ты ж не будешь им самим по плитке стучать. Хотя...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
то есть твоя вера в мои интеллектуальные способности велика и крепка, как я посмотрю? )))))) ты вчера сказал, что можно молотком долбануть! а все, что можно молотком, можно и любым другим предметом, кроме компьютера! ну как? сильна я в логике?
ДмитрийВ ответ на Марина
Марина
то есть твоя вера в мои интеллектуальные способности велика и крепка, как я посмотрю? )))))) ты вчера сказал, что можно молотком долбануть! а все, что можно молотком, можно и любым другим предметом, кроме компьютера! ну как? сильна я в логике?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я склоняю шляпу и снимаю голову перед твоей мудростью, о неодетая любознательная приколистка!
МаринаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я склоняю шляпу и снимаю голову перед твоей мудростью, о неодетая любознательная приколистка!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я чувствую, я чувствую подвох и скрытое издевательство! но моя чистая наивная душа рвется тебе поверить и я закрываю глаза на свою интуицию))))
Daisy98В ответ на Дмитрий
Дмитрий
А зубило для него?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно про зубило поподробнее, у меня тоже ремонт...
ДмитрийВ ответ на Daisy98
Daisy98
Можно про зубило поподробнее, у меня тоже ремонт...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, чтобы разбить старую плитку или пробить канавку в стене для провода - в перфоратор вставляется специальное зубило. Но бетон им не взять, только кирпич, штукатурку...
Daisy98В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, чтобы разбить старую плитку или пробить канавку в стене для провода - в перфоратор вставляется специальное зубило. Но бетон им не взять, только кирпич, штукатурку...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я-то думаю, что это так много кирпичной пыли на кухне после работы электрика. А это он зубилом по кирпичу...
ДмитрийВ ответ на Daisy98
Daisy98
А я-то думаю, что это так много кирпичной пыли на кухне после работы электрика. А это он зубилом по кирпичу...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, замена проводки - работа пыльная. Вам повезло, что не болгаркой по бетону - там такое творится...!
Daisy98В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да, замена проводки - работа пыльная. Вам повезло, что не болгаркой по бетону - там такое творится...!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да уж, мне повезло...Дом старый, кирпичи так и вываливаются из кладки...
НаталиВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да, замена проводки - работа пыльная. Вам повезло, что не болгаркой по бетону - там такое творится...!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как тебя не прочитаю, ты все время с болгаркой)))))
ДоминоВ ответ на Daisy98
Daisy98
А я-то думаю, что это так много кирпичной пыли на кухне после работы электрика. А это он зубилом по кирпичу...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Скажите электрику, чтобы в следующий раз дрель с пылесосом брал.
ТермитВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я афигел просто от твоей житейской мудрости! Учитывая вчерашний разговор, хотелось бы добавить: "...кроме ремонта";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или кроме шоппинга?)
HELGA *В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Соломон Давидович???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соломон Давидович???

Первая слеваВ ответ на Марина
Марина
все преходяще. помните об этом
СсылкаПожаловаться
здесь оно еще и уходяще...
МаринаВ ответ на Первая слева
Первая слева
здесь оно еще и уходяще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уходит и пусть идет. разве нет?
Первая слеваВ ответ на Марина
Марина
уходит и пусть идет. разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АдназначнА)))
Синий волчараВ ответ на Марина
Марина
все преходяще. помните об этом
СсылкаПожаловаться
...вы думаете, пойти по муж..пардон рукам, эт лучче?...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем