Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Время Х

Каков идеальный возраст,чтобы лишиться девственности?
Алиса Сергиенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
олька
Для этого нет идеального возраста.он будет идеальным,когда ты сама будешь этого хотеть,не потому,что другие уже давно не девочки,а потому,что тебе этого хочется.главное в этом найти того человека
Андрей
Если спрашиваеш значит не готова
Таблетка ОтВ ответ на Андрей
Андрей
Если спрашиваеш значит не готова
СсылкаПожаловаться
Отличный ответ!
Julia shishkina
Вопрос ни когда, а с кем
Сандра
Главное-быть уверенной в любимом человеке, в том,что он действительно любит тебя!
АленаВ ответ на Сандра
Сандра
Главное-быть уверенной в любимом человеке, в том,что он действительно любит тебя!
СсылкаПожаловаться
ну это можно до 40 лет ждать
SvetlookaВ ответ на Алена
Алена
ну это можно до 40 лет ждать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это можно до 40 лет ждать

И не дождаться....
Виктория Сероштан
Думаю лет 17-18
Елена Тарасова
Возраст совершенно не важен главное хотеть, этого, любить своего молодого человека, и чтоб он был с тобой терпелив, ласков и нежен!
Алена
Главное что бы мужчина был опытный и нежный, но не раньше 16 лет это точно
- - -М@ШуЛЯ- - -
главное чтобы ты была готова и знала что это тот мужчина с кем ты хочешь провести первую и незабываемую ночь(или день)....))))))
jj rast
16 лет и более
Екатерина
Когда захочешь человека. Главное - не смотреть на других, пусть хоть пальцем тычат, зато потом не будешь считать своих мужиков и сожалеть о чем-то.
Леся
Знаю, что до 17 лет девушкам - не рекомендуется, т.к. организм считается еще не достаточно окрепшим и сформированным, поэтому в дальнейшем могут быть проблемы по-женски и конечно же с функцией воспроизводства. А так - абсолютно согласна с теми, кто высказывался о значимости отношений партнеров и не менее важен опыт мужчины (особенно в первый раз, т.к это может повлиять на всю сексуальную жизнь в будущем). Главное - не допустить получение моральной травмы на всю жизнь.
Александра Орешкова
Мне кажется,не стоит спешить. Раз поспешив,потом встретишь своего мужчину и жаль будет о прошлом. Просто не нужно торопиться,наоборот подождать,поумнеть...Хотя сколько не давай советов,всё равно по-своему сделаешь.
Яна121212
Дурость это все) Когда луна будет в созвездии ...уходить на убывание, через 3 часа, с таким то таким то....
Влюбишься и сама захочешь секса с ним)) Попадется плохой партнер в сексе.. (все равно ты этого пока не поймешь, опыта ведь нет), потом либо будет хороший либо этот научится делать тебе хорошо)
Алиса Сергиенко
я имею в виду в чисто физиологическом плане,ясное дело,что только с кем захочешь,что с единственным,что когда готова будешь и пр.А чисто физиологически?
Juliana
От 18-до 25.
Алиса Сергиенко
А в 17-18 девушка в состоянии позаботиться о ребенке?)))Мне 19
Алиса Сергиенко
А в 17-18 девушка в состоянии позаботиться о ребенке?)))Мне 19
СсылкаПожаловаться
В Вашем возрасте пожалуй нужно быть менее инфантильной. И думаю Вам еще рано.
Елена Тарасова
Смотри не дотяни до сорока потом поздно будет!!!
Екатерина Березина
мне гинеколог говорила что через 3 года после начала месячных в принципе девушка готова физиологически
Игорь Шеренга
Прямо сейчас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем