Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Время, которое мы тратим на форум...

Вот что я хочу сказать: Мы тратим столько времени на форуме, высказывая свое мнение и создавая темы, что нам за это уже должны приплачивать мэйл.ру. Даже их постоянные авторы столько текста не пишут, я уверена в этом! Помните как Кэри Брэдшоу из секса в большом городе, раз в месяц свое мнение напишет в журнале, типа колумнистка и получает баснословные гонорары за это. Почему мы так не можем?))) Вам не обидно, за потраченное время?
ЩастьеЩастье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Kelsy Kell
Обидно, но что-то провало меня сегодня
ЩастьеЩастьеВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Обидно, но что-то провало меня сегодня
СсылкаПожаловаться
Меня каждый день прорывает. Лучше бы физкультурой занялась или иностранный язык поучила. А я тут торчу и денно и нощно
Kelsy Kell
Просто темы сегодня были интересные, а так ведь всё равно приедается, когда надоест, тогда и в реал уйдёте.
ЩастьеЩастьеВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Просто темы сегодня были интересные, а так ведь всё равно приедается, когда надоест, тогда и в реал уйдёте.
СсылкаПожаловаться
Я тут уже несколько лет пасусь. Сначала как читатель. Потом как писатель))
Kelsy KellВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Я тут уже несколько лет пасусь. Сначала как читатель. Потом как писатель))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я также! Помните меня? (у меня правда перерыв год, наверное, был)
ЩастьеЩастьеВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Так и я также! Помните меня? (у меня правда перерыв год, наверное, был)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не помню. Но, у меня склероз, так что простите меня)))
Kelsy KellВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Нет, не помню. Но, у меня склероз, так что простите меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И у меня бывает! ;) А Алю Страус вы застали? И Ещё был Бочелли... Помните таких?
ЩастьеЩастьеВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
И у меня бывает! ;) А Алю Страус вы застали? И Ещё был Бочелли... Помните таких?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное застала, но я долго просто читала, ничего не писала. Но, потом когда расформировали старый форум и они переехали на другой адрес, они меня позвали с собой. Мне чет там не понравилось, какой-то непонятный интерфэйс и я сюда обратно вернулась
Андрей ПанковВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Наверное застала, но я долго просто читала, ничего не писала. Но, потом когда расформировали старый форум и они переехали на другой адрес, они меня позвали с собой. Мне чет там не понравилось, какой-то непонятный интерфэйс и я сюда обратно вернулась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А сколько народу ушло? Все основные? я тут давно уж не был и куда ушли-то?
ЩастьеЩастьеВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
И у меня бывает! ;) А Алю Страус вы застали? И Ещё был Бочелли... Помните таких?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я только сейчас стала обращать внимание на ники и запоминать, если честно. Из старых помню только Рэма, и то потому что он все еще здесь и старую еврейку Галис
Kelsy KellВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Я только сейчас стала обращать внимание на ники и запоминать, если честно. Из старых помню только Рэма, и то потому что он все еще здесь и старую еврейку Галис
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Галис я тоже помню. А вот все "мужики" для меня на одно лицо: Пыхарь, Рэм, Злобный Гоблин, Анонимно, Агент 007, Юрьевич. Из мужиков только могу выделить Свэна. Мужики как-то однотипоно отвечают.
ЩастьеЩастьеВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Галис я тоже помню. А вот все "мужики" для меня на одно лицо: Пыхарь, Рэм, Злобный Гоблин, Анонимно, Агент 007, Юрьевич. Из мужиков только могу выделить Свэна. Мужики как-то однотипоно отвечают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я его запомнила, потому что он цыган)) и аватарка у него В.Цой была или есть
Kelsy KellВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Я его запомнила, потому что он цыган)) и аватарка у него В.Цой была или есть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только он так пишет: хоть стой , хоть падай. А ещё я вспомнила, что он Золушке симпатизировал, но она похоже давно ушла с форума.
Kelsy KellВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Я только сейчас стала обращать внимание на ники и запоминать, если честно. Из старых помню только Рэма, и то потому что он все еще здесь и старую еврейку Галис
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девчонки просто себя апгрейдили, но некоторые так и остались со своими именами. Бэллу-то помните?
ЩастьеЩастьеВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Девчонки просто себя апгрейдили, но некоторые так и остались со своими именами. Бэллу-то помните?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Имя знакомое :) Говорю я склероз только Галис и помню. Смешная тетка была. А еще был профессор Преображенский, который кажется та же самая Галис, такой был слушок)))
УшастикВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Имя знакомое :) Говорю я склероз только Галис и помню. Смешная тетка была. А еще был профессор Преображенский, который кажется та же самая Галис, такой был слушок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
она и была, все из википедии вставляла тексты, манера, узнаваемая под любым именем
ЛоркинВ ответ на Ушастик
Ушастик
она и была, все из википедии вставляла тексты, манера, узнаваемая под любым именем
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точно!!!!!
МаринасанВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Имя знакомое :) Говорю я склероз только Галис и помню. Смешная тетка была. А еще был профессор Преображенский, который кажется та же самая Галис, такой был слушок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
утютю))) какие мы сплетницы,аднака...
МаринасанВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Я тут уже несколько лет пасусь. Сначала как читатель. Потом как писатель))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надеюсь ты не наше Щастье? Которое то "морская" то еще какая??? на МП ты,вроде, без мата никак не можешь, а как здесь обходишься?
ЩастьеЩастьеВ ответ на Маринасан
Маринасан
надеюсь ты не наше Щастье? Которое то "морская" то еще какая??? на МП ты,вроде, без мата никак не можешь, а как здесь обходишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не это не я))
МаринасанВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
не это не я))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
логично
Kelsy Kell
А куда они переехали? Что такое "Парк"?
ЩастьеЩастьеВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
А куда они переехали? Что такое "Парк"?
СсылкаПожаловаться
Чет среди нашей переписки не могу найти слово "парк";))) На какой-то форум. Это надо среди моих писем копаться. А у меня там тысячи писем)))
Kelsy KellВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Чет среди нашей переписки не могу найти слово "парк";))) На какой-то форум. Это надо среди моих писем копаться. А у меня там тысячи писем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Рэм вчера писал про Парк, вот я Вам и вопрос такой задаю
ЩастьеЩастьеВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
А Рэм вчера писал про Парк, вот я Вам и вопрос такой задаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него спросите))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем