Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Время лечит?

Отношения длились с парнем год,после этого мы расстались,и я начала отношения  с новым парнем (летом сделал мне предложение)....но месяц назад вернулся тот самый бывший,и на НГ Тоже сделал предложение.....а вот душа тяне ся к обоим.Вроде я вместе с тем кто на НГ прищнался в своих чувствах,а думаю  о том,кто сделал это раньше.Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
TaiSS )
пусть бьются на дуэле!
АнонимВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
пусть бьются на дуэле!
СсылкаПожаловаться
Мне мои подчиненные жизни не дают,так еще и этих двух дела вести не особо хочу!
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Мне мои подчиненные жизни не дают,так еще и этих двух дела вести не особо хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда пошлите обоих. Потом найдется третий, который и сделает вас счастливой) Если бы вы действительно кого-то любили, то у вас не было бы таких мучений - потому что если бы любили первого, то еще летом приняли бы его предложение; а если второго - то не ждали бы долгое время когда он сам придет. А так, он пришел и вы сразу стали сомневаться в том, что правильно ли вы поступаете
Забава Путятична
Я запуталась в Ваших ухажерах. Кто первый - того и душа. Запуталась Маньках. Анонимах. Светках и медунице. А еще Крепеж со своими телами... как все сложно...
Забава Путятична
Я запуталась в Ваших ухажерах. Кто первый - того и душа. Запуталась Маньках. Анонимах. Светках и медунице. А еще Крепеж со своими телами... как все сложно...
СсылкаПожаловаться

Забава Путятична

Забава Путятична

СсылкаПожаловаться
ААА! эти стикеры!!!!!!!!!!!!!!
Анжелика НовожиловаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
ААА! эти стикеры!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, беспантофф! :( Дали б нам лучше смайлики, в тыщу раз лучше!((
Анжелика Новожилова
Да, беспантофф! :( Дали б нам лучше смайлики, в тыщу раз лучше!((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тихо! меня за такие слова под Таисией на год забанили

бесплатные смайлы- только калечные) за остальные- платить надо)) а кому ж хочется?)) бери мои)) пока бесплатно)
Анжелика НовожиловаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
тихо! меня за такие слова под Таисией на год забанили

бесплатные смайлы- только калечные) за остальные- платить надо)) а кому ж хочется?)) бери мои)) пока бесплатно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Офихеть! Вот за это вот, на год??!!
Анжелика Новожилова
Офихеть! Вот за это вот, на год??!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сама в шоке) но под Таисией до сих пор на форум зайти не могу)))
Zet*
В монастырь!
Джессика Альба
эх, дева, тут загвоздка во льве...а он точно лев? он же в зодиакальном поясе на стыке с девой и спокойно может ее метафизические свойства на себя притягивать...)))
Забава ПутятичнаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
эх, дева, тут загвоздка во льве...а он точно лев? он же в зодиакальном поясе на стыке с девой и спокойно может ее метафизические свойства на себя притягивать...)))
СсылкаПожаловаться
Опа... вот в чем, оказ-ся загвоздка...
Джессика АльбаВ ответ на Забава Путятична
Забава Путятична
Опа... вот в чем, оказ-ся загвоздка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так, если с первого раза не понятно, могу и второй раз повторить)))))
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
эх, дева, тут загвоздка во льве...а он точно лев? он же в зодиакальном поясе на стыке с девой и спокойно может ее метафизические свойства на себя притягивать...)))
СсылкаПожаловаться
Причем тут дева и лев?
TaiSS )В ответ на Аноним
Аноним
Причем тут дева и лев?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что ещё и близнецы есть! короче, жесть)))
сначала надо со львом попробовать, а потом уж с близнецами...по одному)не с двумя сразу! иначе- апокалипсис и хана всем!
Забава Путятична
Это другой аноним :) нужно нумеровать уже...
М.А.
Монетку бросьте. Это прекрасный способ разрешать подобные пустячки.
Саша Петров
бросать обоих и заниматься рукоблудием....
ольга
Живите в троем
Галя /
А сами то кого любите? Не зря говорят - уходя-уходи. Если расстались, то зачем ворошить прошлое. Расстались по чьей инициативе?
Галя /
Складывается такое ощущение, что у бывшего после вас не сложилась личная жизнь. Вот он и пошел к вам. Ваша ошибка в том, что вы его приняли. Ему нечего терять, теперь выбор за вами. Сами себе создали проблему. Вот теперь выбирайте)
Галя /
Познакомьте их друг с другом. Они сами решат кому вы достанетесь)
Тутовый Шелкопряд
мой жизненный опыт против заблудшего бывшего, ничего хорошего от этих шатунов не бывает. выходите за нового.
моя подруга приняла такого бывшего, он ей ребенка заделал и опять свалил, когда она беременная была
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем