Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Время "перворазников"...

"Я хочу, как в первый раз- и поэтому пока!"- поётся в песенке. И, если присмотреться, это тренд. Никакого повторения, никакого замелькивания,куча свежих впечатлений, безжалостное избавление от бу-бу-бу и бы-бы-бы, то есть от будней и бытовухи, сплошной праздник, сплошное вдохновение. Малейшая рутина пугает до коликов, рука поднимается в прощальном жесте: расстаются с людьми, работой, родственниками, расстаются с Жизнью ради иллюзии. Потому что жизнь- это не праздник, жизнь- это жизнь. "Блажен, кто смолоду был молод, блажен, кто вовремя созрел..."  Выходит, что не блаженны, потому что созревший человек не станет самозабвенно делать  искусственный  праздник из каждого дня. Он и так знает, что каждый день - это праздник, если удалось не стать сволочью и предателем сегодня. Граждане, планета впадает в детство...не иначе как перед смертью...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Сергей Ривз
Феерический восторг ...
АнонимВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Феерический восторг ...
СсылкаПожаловаться
Будя...
Татьяна Иванова
мы все умрём...
и вы тоже..
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
мы все умрём...
и вы тоже..
СсылкаПожаловаться
И планета... Амёбу не так жаль, как птичку, птичку не тк, как белку, белку не так, как человека. Чем сложнее организм, тем жальче. Планета Земля прекрасна. Как жаль...
Тётя Лена
куча свежих впечатлений

Вы это серьёзно?
АнонимВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
куча свежих впечатлений

Вы это серьёзно?
СсылкаПожаловаться
Да.
Тётя ЛенаВ ответ на Аноним
Аноним
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедолага.
АнонимВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Бедолага.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Объяснитесь, пожалуйста.
Nata-Nata
Шо хочу сказать........ Можно, но депо тех эндорфинов имеет свойство истощаться. Нужен будет раздражитель посильнее, шоб испытать как первый раз. Посему не частите! Не каждый день как первый раз! Надо шоб перерывчик был))
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Шо хочу сказать........ Можно, но депо тех эндорфинов имеет свойство истощаться. Нужен будет раздражитель посильнее, шоб испытать как первый раз. Посему не частите! Не каждый день как первый раз! Надо шоб перерывчик был))
СсылкаПожаловаться
Я вообще не чащу, мало того, считаю это вредным и расточительным.
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще не чащу, мало того, считаю это вредным и расточительным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну-да, ну-да.....ценный биоматериал...
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Ну-да, ну-да.....ценный биоматериал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь.
Всеволод Алексеев
Два брелочка на руке....
Всеволод Алексеев
Два брелочка на руке....
СсылкаПожаловаться
Ага...
ksenia_rodinaВ ответ на Всеволод Алексеев
Всеволод Алексеев
Два брелочка на руке....
СсылкаПожаловаться
э два кусочека каааааалбаськиии!
Маша с Медведем
С возрастом приходит момент, когда все уже когда то бывало, сплошные повторения, придумать что то новое очень сложно, это портит впечатления от жизни
*А*
ЭГРЕГОР ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ.
По версии КОБ, нами управляет Эгрегор – Божественная сущность локального вида т.е – « Местный князек» – которому доверили управление планетой Земля и всеми ЕЕ обитателями. Есть еще более мелкий, если можно так сказать про Эгрегор который управляет - РОССИЕЙ. Их объединяет одно – ПОФИГИСТСКОЕ отношение к судьбам здесь живущих, а точнее – Существующих. Потому что такое существование нельзя назвать – Жизнью. Меня вчера пытались убедить в том, что – « Люди сами виноваты в том, что они влачат рабское существование, мол - Сами захотели быть рабами!!!» Возникает вопрос: А кто ни будь ИХ самих - спросил! Хотят ли ОНИ - Существовать, а не ЖИТЬ и быть рабами 21 века – Зомбированными Биороботами!? Как человек может этому сопротивляться, если с самого рождения на Физическом и на Генном уровне его начинают Зомбировать – Роддом, Ясли – Сад – со своими прививками, Школа и ВУЗ с их Ложными науками, СМИ со своим - Зомбоящиком !?
*А*В ответ на *А*
*А*
ЭГРЕГОР ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ.
По версии КОБ, нами управляет Эгрегор – Божественная сущность локального вида т.е – « Местный князек» – которому доверили управление планетой Земля и всеми ЕЕ обитателями. Есть еще более мелкий, если можно так сказать про Эгрегор который управляет - РОССИЕЙ. Их объединяет одно – ПОФИГИСТСКОЕ отношение к судьбам здесь живущих, а точнее – Существующих. Потому что такое существование нельзя назвать – Жизнью. Меня вчера пытались убедить в том, что – « Люди сами виноваты в том, что они влачат рабское существование, мол - Сами захотели быть рабами!!!» Возникает вопрос: А кто ни будь ИХ самих - спросил! Хотят ли ОНИ - Существовать, а не ЖИТЬ и быть рабами 21 века – Зомбированными Биороботами!? Как человек может этому сопротивляться, если с самого рождения на Физическом и на Генном уровне его начинают Зомбировать – Роддом, Ясли – Сад – со своими прививками, Школа и ВУЗ с их Ложными науками, СМИ со своим - Зомбоящиком !?
СсылкаПожаловаться
И той МР\А\ЗЬЮ, которая всем этим заправляет!? Как можно доверить управление планетой Земля – БЕЗДУШНОМУ СУЩЕСТВУ – БЕЗ КАКИХ ЛИБО ЭМОЦИЙ, который даже не может отличить что такое – Хорошо? И Что такое – Плохо!? Хотя у нас это даже дети знают – Чувствуют и ОСОЗНАЮТ, пока ИХ не начинает обрабатывать СИСТЕМА из взрослых – « Дядей и Тетей «, уже потерявших всякий человеческий облик - СОВЕСТЬ и ЧЕСТЬ! И именно ИМ дано управлять целыми Государствами и Народами. Какое уж тут – « Божественное проявление!?» С таким « божественным проявлением «, можно согласиться только в одном случае Если Бог, сам – Садист, начитавшийся еврейской библии. Приходит Новое Время, а значит должно быт и НОВОЕ МЫШЛЕНИЕ. Может уже пора вылезти из старой Парадигмы, Матрицы – называйте, как хотите и всего этого болотного консерватизма. Пришло время менять ВСЕ !. В том числе и всяких Бездушных Эгрегоров, которым говоря блатным языком – « ВСЕ ДО ФЕНИ!!!». И наконец, ВМЕШАТЬСЯ – ВЫСШИМ СИЛАМ и не допустить еще одной катастрофы!!! Поставить управлять планетой Земля не бездушного робота, Планета уже задыхается от Негатива, а - ЖИВУЮ СУЩНОСТЬ с ДУШОЙ – умеющую смеяться, радоваться жизни и умеющую ТВОРИТЬ, а не вытворять и ЭВОЛЮЦИОНИРОВАТЬ в Вечном ТВОРЧЕСТВЕ и СОВЕРШЕНСТВЕ!

НЕ БЕРИТЕ ГРЕХ НА ДУШУ, а то ВАС САМИХ НЕ БУДЕТ.
не зли котика
Да это пена. Сегодня она такая. Все равно основная масса консервативна и статична. И это хорошо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем