Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Время - плохой доктор...?

Долго читала форум, никак не решалась написать, но все же собралась... Сразу говорю, я прекрасно понимаю, как глупо это со стороны выглядит, но без него все же без него жизнь какая-то пустая, пресная...

Мы с ним встречались 2 года, ссориться начали прошлой весной... В марте даже расстались, ненадолго, через неделю снова сошлись. В июне снова разругались в пух и прах, и опять через неделю сошлись, вместе поехали в отпуск на две недели - по приезду домой опять. И опять через неделю он вернулся. Не спрашивайте, почему я всегда позволяла, просто по-другому не могла...
Ссорились при этом мы только тогда, когда были на расстоянии, точнее когда не могли встретиться. Я в августе ушла с работы, поэтому мне хотелось быть с ним почаще, а он постоянно пропадал на работе, даже по субботам. Мне постоянно не хватало его внимания, зато когда я оставалась у него - счастью не было предела...
Долго рассказывать почему мы расстались в ноябре, он меня расстроил, я вспылила... Новый год я встречала с мамой. 
Почти через месяц(после нового года) он написал, что его младшая сестренка приготовила для меня подарок. Я с ней встретилась, когда провожала её домой - дверь он открыл... Мама его сразу позвала пить чай... когда уходила - он сразу вызвался проводить, разговаривали всю дорогу ни о чем. 
Через пару дней предложил пойти с ним в суши... Посидели, когда провожал - спросил. не хочу ли я остаться. Я сначала отказалась, зашла в метро - и передумала, догнала. У него пробыли два дня, наверно самые прекрасные за все время... В понедельник утром поехали вместе, он на работу, а я домой. Как только зашла домой, он прислал смску - а что у нас дальше будет? Договорились вечером встретиться, в итоге снова поехали к нему...
Через день я поехала на занятие по танцам, после позвонила ему - попросила встретить в метро. Но там так получилось, что я задержалась на целый час, он в это время ждал... когда перешла на его ветку - позвонила, он сказал что поедет домой, я снова разозлилась... Приехала домой и 20 минут мы разговаривали, я пыталась понять что дальше будет...
В общем наутро он написал что ничего не измениться, поговорить лично не захотел... Через неделю я его спросила, можем ли мы вообще быть вместе... И вот вчера он написал, что сам не знает чего хочет, что сейчас не время начинать все заново, но он не хочет, чтобы я исчезла из его жизни...

Я не могу понять, как поступить, я могу быть без него, очень тяжело, он снится мне постоянно, но вот представить кого-то другого рядом с собой - никак не могу, просто противно!! А когда мы вместе, когда не ругаемся - как будто вокруг ничего больше не существует... И все вокруг постоянно говорит о нем, предметы, которыми я пользуюсь постоянно - подарены им: бумажник, плеер, телефон, любимые игрушки... я не могу выкинуть из головы такую огромную часть жизни, такую важную для меня...
Он считает что время все расставит на свои места, время покажет... Поверить в это и подождать, или удалить его номера и фотографии, как быть?...
Zadira
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Мария
Мне кажется вам проще отпустить1 раз и навсегда, чем постоянно мучится.Отношения конечно не бывают без ссор.Но если больше негатива. чем позитива, то есть ли смысл мучить себя?вам решать в любом случае, кто бы что не написал, вы все равно сделаете по-своему.
ZadiraВ ответ на Мария
Мария
Мне кажется вам проще отпустить1 раз и навсегда, чем постоянно мучится.Отношения конечно не бывают без ссор.Но если больше негатива. чем позитива, то есть ли смысл мучить себя?вам решать в любом случае, кто бы что не написал, вы все равно сделаете по-своему.
СсылкаПожаловаться
Когда мы в ноябре разошлись, я думала что все, конец, все поудаляла, номера стерла, а по ночам все равно только о нем думала... Сколько времени нужно, чтобы он просто перестал сниться, чтобы не просыпаться с опухшими глазами?...
МарияВ ответ на Zadira
Zadira
Когда мы в ноябре разошлись, я думала что все, конец, все поудаляла, номера стерла, а по ночам все равно только о нем думала... Сколько времени нужно, чтобы он просто перестал сниться, чтобы не просыпаться с опухшими глазами?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Времени нужно каждому по-разному.но другой парень помогает гораздо быстрее.Я уже в этом убедилась.
ZadiraВ ответ на Мария
Мария
Времени нужно каждому по-разному.но другой парень помогает гораздо быстрее.Я уже в этом убедилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто не могу заставить себя с кем-то куда-то пойти, хотя и подруга пыталась сватать, и так недостатка мужского внимания не испытываю - но как подумаю, аж плохо становится, ощущение как будто изменить собралась...
ЛЕНАВ ответ на Zadira
Zadira
Я просто не могу заставить себя с кем-то куда-то пойти, хотя и подруга пыталась сватать, и так недостатка мужского внимания не испытываю - но как подумаю, аж плохо становится, ощущение как будто изменить собралась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не лечит время! по своему опыту знаю! если в кратце- та же история- год "лечусь"- не помагает! Каждый раз даю себе время, но понимаю что не могу без него!
Инна ГасловаВ ответ на ЛЕНА
ЛЕНА
Не лечит время! по своему опыту знаю! если в кратце- та же история- год "лечусь"- не помагает! Каждый раз даю себе время, но понимаю что не могу без него!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лена,что за глупости?? Конечно, вы можете без него...Год же прожили...может не очень счастливо, но прожили же...Не умерли, с ума не сошли, на улице не остались...А дальше еще легче будет..Обязательно....
А то, что даете себе время-это ошибка...Скажите себе, что будущего у ВАс не будет и ВСЕ...Тогда и время не надо. Надо просто жить дальше....Удачи и все получится....
ЛЕНАВ ответ на Инна Гаслова
Инна Гаслова
Лена,что за глупости?? Конечно, вы можете без него...Год же прожили...может не очень счастливо, но прожили же...Не умерли, с ума не сошли, на улице не остались...А дальше еще легче будет..Обязательно....
А то, что даете себе время-это ошибка...Скажите себе, что будущего у ВАс не будет и ВСЕ...Тогда и время не надо. Надо просто жить дальше....Удачи и все получится....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо! Время я себе даю чтоб еще полегчало, а о том что будущего нет- решила для себя почти год назад! Просто все усложняется частыми появлениями в моей жизни!
Инна ГасловаВ ответ на ЛЕНА
ЛЕНА
Спасибо! Время я себе даю чтоб еще полегчало, а о том что будущего нет- решила для себя почти год назад! Просто все усложняется частыми появлениями в моей жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и пусть появляется...Главное правильно понять "Зачем?" и что он хочет предложить своими появлениями...
Комментарий удален.Почему?
ZadiraВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Да, в целом вы правы, меня действительно иногда было очень легко вывести из себя, но чаще я засовывала гордость подальше, чтобы как раз не ссориться... Просто как любой девушке, я думаю, мне иногда очень не хватало внимания, нежности, чтоли... Просила встретить меня у метро, когда приезжала довольно поздно - банально страшно идти одной, в итоге либо ехала кругом, на автобусе, либо злилась и оставалась дома... Или погулять в выходные - ну неужели так плохо, когда хорошая погода, рядом парк - но мы оставались дома и смотрели ужастики... Как все же поступить сейчас, если он сам себя не понимает? Видела, что вы давали дельные советы на форуме, если хотите - могу цитировать его письмо в личку, чтобы понятнее было...
Мирандолина
Это называется кризис в отношениях: нет покоя, когда врозь, нет жизни. когда вместе. Очень неустойчивое состояние, не может продолжаться долгое время. Ждите.
Мирандолина
Это называется кризис в отношениях: нет покоя, когда врозь, нет жизни. когда вместе. Очень неустойчивое состояние, не может продолжаться долгое время. Ждите.
СсылкаПожаловаться
спазибо за ответ
Елена Жосан
Время однозначно лечит. Главное не зацикливаться настолько,что боль разлуки превратится в хроническую потологию. Начните работать, пойдите учиться. И еще, женщине надо быть более сдержанной, более гибкой. Проще всего накричать, нахамить, послать, развернуться и уйти, а потмо реветь в подушку,почему он не звонит и не приходит.
Zadira
Не вижу смысла врать и со счетом все в порядке,как и с грамматикой. Через месяц после ссоры,а именно в первых числах января,то есть после нового года. Скобки там именно для этого стоят,иначе поставила бы запятую.
Комментарий удален.Почему?
ZadiraВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не понимаю сути претензии, в том что вы что-то не поняли - изначально не моя вина. Стоило ли только ради этого писать??
светлана
Девушка займитесь делом каким-нибудь, работа, хобби, активный отдых, подруги, новые знакомства... И страдать времени не останется! В конце концов есть у вас сила воли?
ZadiraВ ответ на светлана
светлана
Девушка займитесь делом каким-нибудь, работа, хобби, активный отдых, подруги, новые знакомства... И страдать времени не останется! В конце концов есть у вас сила воли?
СсылкаПожаловаться
Я работаю, учусь, занимаюсь танцами, но не могу же я занять все 24 часа в сутки... А у подруг есть свои мужчины, слушать как у них все хорошо - становится хуже вдвойне...
светланаВ ответ на Zadira
Zadira
Я работаю, учусь, занимаюсь танцами, но не могу же я занять все 24 часа в сутки... А у подруг есть свои мужчины, слушать как у них все хорошо - становится хуже вдвойне...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
общайтесь с одинокими подругами, и еще нужно срочно пробрести статус активного поиска нового МЧ. пусть даже временного, но он поможет быстрее забыть того.
ZadiraВ ответ на светлана
светлана
общайтесь с одинокими подругами, и еще нужно срочно пробрести статус активного поиска нового МЧ. пусть даже временного, но он поможет быстрее забыть того.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, у меня нет одиноких подруг... По поводу нового МЧ - мне неприятна сама мысль, что кто-то другой будет целовать, прикасаться и прочее. Противно как-то.
Из вашего ответа понятно, что вы даже не допускаете другого варианта, кроме как оборвать все концы. В данный момент мы периодически общаемся, разговариваем на отвлеченные темы. С этим как, зачем человек этот делает?
светланаВ ответ на Zadira
Zadira
К сожалению, у меня нет одиноких подруг... По поводу нового МЧ - мне неприятна сама мысль, что кто-то другой будет целовать, прикасаться и прочее. Противно как-то.
Из вашего ответа понятно, что вы даже не допускаете другого варианта, кроме как оборвать все концы. В данный момент мы периодически общаемся, разговариваем на отвлеченные темы. С этим как, зачем человек этот делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну раз нравится страдать, тогда страдайте. Я же не говорю, что все концы оборваны, я говорю о том, что пока вы себя изводите ничего хорошего не будет, зачем ему или кому другому несчастная женщина? постарайтесь отвлечься, настроится на позитив, и не заметите как само все наладится, вот увидите.
ZadiraВ ответ на светлана
светлана
ну раз нравится страдать, тогда страдайте. Я же не говорю, что все концы оборваны, я говорю о том, что пока вы себя изводите ничего хорошего не будет, зачем ему или кому другому несчастная женщина? постарайтесь отвлечься, настроится на позитив, и не заметите как само все наладится, вот увидите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я стараюсь не циклиться на этом, не пристаю ни с какими разговорами, вопросами. Просто заводить кого-то на время - точно не хочу.
Эжени
Здравствуйте. Время становиться Вашим союзником только в том случае, когда Вы сами горите желанием излечиться - "спасение утопающего - дело рук самого утопающего". В противном случае ни время, ни что другое не поможет.
Инна Гаслова
Если отношения не клеются, значит им и не надо. Надо просто понять,что ВЫ егоо любите, он ВАМ подходит, а вот Вы ему не подходите...И все...Скачайте в инете, недавно фильм смотрела 500 дней лет..Как раз для ВАС....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем