Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Время с 31 по 15.

Сразу после 2-го числа хочется культурной программы. Мыслей нет, может удастся позаимствовать.
Какие занятия планируете?
Joymelter
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Кот ВаськаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Не отдавай, нам очень пригодились шмотки знакомых, а наши шмотки- другим знакомым, дети вырастают из них не успев испортить, так и с игрушками.

че? в Питере маленькие зарплаты? для детей по знакомым ходишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
свинья лоховатая, обезьяна тупая
Anfisa***В ответ на Кот Васька
Кот Васька
свинья лоховатая, обезьяна тупая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
свинья лоховатая, обезьяна тупая

у тя, небось, от злости глаза навыкате)))смотри, не обосрись..)
Мария ПоперечнаяВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
свинья лоховатая, обезьяна тупая

у тя, небось, от злости глаза навыкате)))смотри, не обосрись..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только что на культурную претендовала, на Ваську наезжая. Ай-ай-ай! А насчет детских вещей и игрушек Васька прав! И побогаче тебя не брезгуют. Переходят вещички к младшим, особенно комбинезончики - вообще в очередь встают. Как и столики пеленальные или кроватки. Единственное, что обувку не надо с чужой ноги, а остальное -почему бы нет?
Мария Поперечная
Только что на культурную претендовала, на Ваську наезжая. Ай-ай-ай! А насчет детских вещей и игрушек Васька прав! И побогаче тебя не брезгуют. Переходят вещички к младшим, особенно комбинезончики - вообще в очередь встают. Как и столики пеленальные или кроватки. Единственное, что обувку не надо с чужой ноги, а остальное -почему бы нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только что на культурную претендовала, на Ваську наезжая. Ай-ай-ай! А насчет детских вещей и игрушек Васька прав! И побогаче тебя не брезгуют. Переходят вещички к младшим, особенно комбинезончики - вообще в очередь встают. Как и столики пеленальные или кроватки. Единственное, что обувку не надо с чужой ноги, а остальное -почему бы нет?

успокойтесь и дышите глубже. мне пох во что вы одеваете ваших детей.
Мария ПоперечнаяВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Только что на культурную претендовала, на Ваську наезжая. Ай-ай-ай! А насчет детских вещей и игрушек Васька прав! И побогаче тебя не брезгуют. Переходят вещички к младшим, особенно комбинезончики - вообще в очередь встают. Как и столики пеленальные или кроватки. Единственное, что обувку не надо с чужой ноги, а остальное -почему бы нет?

успокойтесь и дышите глубже. мне пох во что вы одеваете ваших детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Помяни меня, очень скоро ты сама начнешь клянчить барахлишко для своего дитяти. От тюрьмы да от сумы умные люди не зарекаются. Я хамство не прощаю!
Мария Поперечная
Помяни меня, очень скоро ты сама начнешь клянчить барахлишко для своего дитяти. От тюрьмы да от сумы умные люди не зарекаются. Я хамство не прощаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Помяни меня, очень скоро ты сама начнешь клянчить барахлишко для своего дитяти. От тюрьмы да от сумы умные люди не зарекаются. Я хамство не прощаю!

ТТТ
Мария ПоперечнаяВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Помяни меня, очень скоро ты сама начнешь клянчить барахлишко для своего дитяти. От тюрьмы да от сумы умные люди не зарекаются. Я хамство не прощаю!

ТТТ
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поздняк метаться, и ТТТ не поможет!
Мария ПоперечнаяВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Помяни меня, очень скоро ты сама начнешь клянчить барахлишко для своего дитяти. От тюрьмы да от сумы умные люди не зарекаются. Я хамство не прощаю!

ТТТ
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В следующий раз будешь за базаром своим следить!
Мария Поперечная
В следующий раз будешь за базаром своим следить!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В следующий раз будешь за базаром своим следить!

угомонись уже
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Ага, не примут они((( У нас осталось куча игрушек, хороших вполне. Жалко выбрасывать, тож хотели в дет.дом отдать. Только там принимают новые игрушки, в упаковке и с ярлычками. Так же и с другими вещами. А на одежду еще и сертификат потребуют. Кстати, к вкуснотенькам подход будет более жесткий, это ж продукты питания: стопудово нужен будет сертификат и какое-нибудь заключение((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в городе есть клуб для родителей, воспитывающий детей-инвалидов. Они все берут, можно даже не везти, а такси вызвать и оно бесплатно посылку доставит. Может и у Вас такие клубы или общества есть? В таких семьх часто папы отсутствуют или мамы не в состоянии работать, поэтому они ни отчего не отказываются (одежда, мебель, игрушки).
ВалеркаВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
собираемся собрать огромный ящик вкусностей и игрушек "с миру по нитке", как говориться, и отправить в какой-нибудь детский дом.
СсылкаПожаловаться
Какие молодцы! Горячие итальянские отношения и Люди с большой буквы. Снимаю шляпу.
ВампоказалосьВ ответ на Валерка
Валерка
Какие молодцы! Горячие итальянские отношения и Люди с большой буквы. Снимаю шляпу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Горячие итальянские отношения"??? Это вы про историю "за рулем"?
ВалеркаВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
"Горячие итальянские отношения"??? Это вы про историю "за рулем"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да:) Ткаке истории запоминаются, особенно когда связанны в голове с увиденными семейными фотками. Я уже тогда подумала, что молодцы, не бывает так, что чистая ругань и столько доброй харизмы от фотографий, а сейчас вообще уважение. Хорошие вы люди.
ВампоказалосьВ ответ на Валерка
Валерка
Да:) Ткаке истории запоминаются, особенно когда связанны в голове с увиденными семейными фотками. Я уже тогда подумала, что молодцы, не бывает так, что чистая ругань и столько доброй харизмы от фотографий, а сейчас вообще уважение. Хорошие вы люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тада спасибо!))))
ВалеркаВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
ну тада спасибо!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)))
s
....арбайтен!...арбайтен унд дисциплинен....
JoymelterВ ответ на s
s
....арбайтен!...арбайтен унд дисциплинен....
СсылкаПожаловаться
Прямо таки все 15 дней?
sВ ответ на Joymelter
Joymelter
Прямо таки все 15 дней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...не исключено....
JoymelterВ ответ на s
s
...не исключено....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Последние несколько лет начинал с 3-го работу без выходных. Как я не завидую Вам.
sВ ответ на Joymelter
Joymelter
Последние несколько лет начинал с 3-го работу без выходных. Как я не завидую Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....нееее.. .завидуйтеее....))))) )))))...
КэпВ ответ на s
s
....арбайтен!...арбайтен унд дисциплинен....
СсылкаПожаловаться
...унд нох айн маль арбайтен...))
Ефрем из СССР
Баня; поход на лыжах шумной толпой с горячим чаем, посиделками; катание на санках; шалыкинг и пивасинг; бассейн.
КАМА*В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Баня; поход на лыжах шумной толпой с горячим чаем, посиделками; катание на санках; шалыкинг и пивасинг; бассейн.
СсылкаПожаловаться
лыжи на траве... санки по асфальту? )))
Ефрем из СССРВ ответ на КАМА*
КАМА*
лыжи на траве... санки по асфальту? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой траве? Разговор о 2 -15 января. Не знаю как у тебя.у меня снег будет уже к этому времени )))
КАМА*В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Какой траве? Разговор о 2 -15 января. Не знаю как у тебя.у меня снег будет уже к этому времени )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если не ошибаюсь ты в 2-х часах езды от меня..примерно живешь.. В данный момент наблюдаю за окном.. слегкааааа покрытую землю снегом..и очень влажно(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем