Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Время сейчас не стабильно

Это мне кажется или всем!? Хочется ссср ,что бы гайги вдрызг,что это страх перед изобилием или бутылка белого?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Лариcа I
Что такое "гайги" ??
АнонимВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
Что такое "гайги" ??
СсылкаПожаловаться
Лариса это гайки
Марго 99В ответ на Аноним
Аноним
Лариса это гайки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в ссср было хорошее образование! а ты явно из будущего((
мимо школы просто проходило((
Котофей КотофевичВ ответ на Аноним
Аноним
Лариса это гайки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гайки?

МашаВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
Что такое "гайги" ??
СсылкаПожаловаться
зажаты гайки на полную. до конца.
АнонимВ ответ на Маша
Маша
зажаты гайки на полную. до конца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все и не везде,занавес ,железный занавес ,или пить нельзя!?
Лариcа IВ ответ на Маша
Маша
зажаты гайки на полную. до конца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в общем, я ниченепоняла ((
МашаВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
в общем, я ниченепоняла ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мну понял(букву я не использую.это особая история)
Аноним
Вы умная и замужем ,вы не бесите !
Любовь Пяткова
В СССР было много стабильного времени??? Надо же...
Фейерверк
Стабильность только в гробу.
Вера
от белого голова болит
Verbena Verbena
А поняла о чем речь, только тоже не поняла что хотел сказать. У меня ещё есть более ранняя версия , потом как нибудь расскажу при случае.давно это было.
Black Opium сосу у всех
Устрой себя стабильную приятную жизнь сейчас,от кого твоя жизнь зависит?
Твой гуру
на бутылку вас посадят и отправят в ссср
Ирина Русь
Против СССР! Не хочу ездить в Москву за продуктами и дефицитом по 4 часа душится в очередях. Хлебнула вдоволь. Сейчас живём, как в раю. Всё есть в Московской областе, нет очередей и дефицита. В округе 50 магазинов все забиты. Почему не стабильно вам? Кто хочет работать, то можно заработать! А кто на печи лежал в СССР, у того нищета была, в огороде бурьян рос и дети голодали, донашивая чужое тряпьё от добрых соседей. Чем не стабильно то? У нашего дома шикарные иномарки -штук 50. Все стильно и со вкусом одеты. А кто пил в СССР, те теряли здоровье, жизнь, попадали в тюрьмы. Жёны их бросали, дети стеснялись и боялись алкашей -био-пап.
Станислав К.В ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Против СССР! Не хочу ездить в Москву за продуктами и дефицитом по 4 часа душится в очередях. Хлебнула вдоволь. Сейчас живём, как в раю. Всё есть в Московской областе, нет очередей и дефицита. В округе 50 магазинов все забиты. Почему не стабильно вам? Кто хочет работать, то можно заработать! А кто на печи лежал в СССР, у того нищета была, в огороде бурьян рос и дети голодали, донашивая чужое тряпьё от добрых соседей. Чем не стабильно то? У нашего дома шикарные иномарки -штук 50. Все стильно и со вкусом одеты. А кто пил в СССР, те теряли здоровье, жизнь, попадали в тюрьмы. Жёны их бросали, дети стеснялись и боялись алкашей -био-пап.
СсылкаПожаловаться
У вас высшее образование , полученное в СССР?
В московской области всё есть, не сомневаюсь. Всем можно переехать в Московскую область? Вася Пупкин лично виноват, что у него под Читой много чего нет?
А теперь по делу, ситуация описывается одной фразой - "При СССР 10% населения хорошо жила, другие 90% жили. Сейчас 10% очень хорошо живут, а 90 % живут в нищете." Суть уловили?
Давайте отбросим материальную составляющую и вспомним про духовную. Сколько плюсов было в СССР, условно до 1980-1985 годов. Было мало преступности, спокойно, люди добрее были.
Еще один гвоздь в крышку гроба российского капитализма - он прекрасно сейчас себя показывает, когда капиталисты потеряли последние капли совести при производстве продуктов питания. Ради получения прибыли уже не соблюдаются никакие стандарты. Я о том, что именно в России капитализм пока невозможен, нет культуры. Иномарки лишь потому, что сами не делаем. Вам рассказать про качество иномарок? Разве не слышали, что сейчас вся техника рассчитана на 7-10 лет службы?!
Ирина РусьВ ответ на Станислав К.
Станислав К.
У вас высшее образование , полученное в СССР?
В московской области всё есть, не сомневаюсь. Всем можно переехать в Московскую область? Вася Пупкин лично виноват, что у него под Читой много чего нет?
А теперь по делу, ситуация описывается одной фразой - "При СССР 10% населения хорошо жила, другие 90% жили. Сейчас 10% очень хорошо живут, а 90 % живут в нищете." Суть уловили?
Давайте отбросим материальную составляющую и вспомним про духовную. Сколько плюсов было в СССР, условно до 1980-1985 годов. Было мало преступности, спокойно, люди добрее были.
Еще один гвоздь в крышку гроба российского капитализма - он прекрасно сейчас себя показывает, когда капиталисты потеряли последние капли совести при производстве продуктов питания. Ради получения прибыли уже не соблюдаются никакие стандарты. Я о том, что именно в России капитализм пока невозможен, нет культуры. Иномарки лишь потому, что сами не делаем. Вам рассказать про качество иномарок? Разве не слышали, что сейчас вся техника рассчитана на 7-10 лет службы?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Станислав! В СССР основная масса вкалывала за три копейки по две смены подряд или на двух работах, чтобы прокормить семью. Пример семьи из Москвы. Три человека: Бабушка, её дочь и внук. Бабушка болела тяжело. Денег в семье вечно не хватало. Не на что было школьнику даже купить мужские ботинки. Обсмеяли в школе. Другая семья: Мама воспитывала двоих детей в СССР:От старшей сестры осталось женское пальто. Мальчику не чего было надеть и пришлось ходить в школу в нём. Обсмеяли. Про продукты вообще промолчу. Анекдот тех лет:Длинное, зеленое пахнет колбасой. (Электрички с продуктами из Москвы.) Иномарки не предмет первой необходимости, мама, я без них умудряемся жить. Телевизор Сони-Тринитрон без ремонта отпахал больше 20 лет. (Бедным подарили затем.)
Ноутбук Тошиба из США без ремонта много лет. Удачные и машинки-автоматы стиральные. Не нарадуемся. Утюг с паром. А теперь посмотрим на страны производителя нашей техники бытовой...
Зачем нам именно капитализм? "Умом Россию не понять, аршином общим не измерить! У ней особенная стать, в Россию можно только верить".
А школу я всей душой ненавидела в СССР 70-тые и 80 года.
Старая Ведьма
а когда оно было стабильным ??? то войны, то революция
markiza
"нестабильно" пишется вместе.
Елена
В СССР не надо , но и в будущем ждут большие трудности. Основная причина- страна на нефтяной игле.. работ нет, тем более с приличной зарплатой. Поэтому предчувствие вас не обманывает. Слишком разнится слой. Одни несколько тысяч в день зарабатывают, другие в месяц несколько тысяч. А есть, кто миллион в месяц.
Станислав К.
Правильно, даёшь СССР. Будет еще праздник на нашей улице возродим СССР !!!
Максим ЛаишевВ ответ на Станислав К.
Станислав К.
Правильно, даёшь СССР. Будет еще праздник на нашей улице возродим СССР !!!
СсылкаПожаловаться
Да мы туда и так "скатываемся". Медленно, но верно. Будет вам праздник "со слезами на глазах". На 140- миллионную страну очень маленький кусочек моря, уже сейчас по бешеным ценам, а в случае отсутствия альтернативы будет еще дороже. Так же и со всем остальным.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем