Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Время Слабых мужиков

Чем сильнее становится женщина, чем больше она берет на себя проблем, ответственности за себя, за детей..Тем слабее мужики!

Мы хотим сами вести бизнес, сами строить карьеру, сами водить машину, сами решать какой должен быть ремонт, какая мебель, в какую школу пойдет ребенок.... Мы даже решаем с кем дружить мужу, что ему носить, и даже что есть на завтрак! Мы решаем во сколько быть ему дома..... 

То есть все, начиная с обоев в квартире, кончая ковриками в машине мужа, все должно быть такое как нравится нам!!

И при этом мы хотим что бы мужчина был самостоятельным, сильным, что бы он был главой семьи, что бы он что-то решал, и его слово было последним!
Девочки, так не бывает.

Не может мужик быть сильным, когда вы держите его когтистой лапкой за пушистые яйца!
Да и мальчиков мы воспитываем без уважения к женщине, рассказывая что все бабы меркантильные, и им нужны только деньги.

Потому что каждой( положа руку на сердце) только и нужно от мужика деньги, хороший секс ( и-то не всем) и главное что бы не мешал!
Его задача принести финансы, и все остальное, это уже не его дело! так рассуждает большинство.
Но что бы был под контролем, не гулял! не возникал, не пил, и интернет не более двух часов в день! ))
Ну и какие они после этого могут быть?

Хочешь рядом сильного, стань слабой. хочешь хозяина в доме научись подчиняться и не перечить. 
Хочешь мужчину, стань женщиной!)))))
Галис Галис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
584
BomberВ ответ на FunTick
FunTick
Так и я про то! Мужчины самоустраняются от воспитания детей, а потом получаем, что есть((( Мой бм сбежал в поисках щастья, когда сыну было 1.5 года и мы с ним в больнице лежали. Но ничего, вырос сын - прекрасный, образованный, воспитанный, с ярко выраженной мужественностью! Папа с ним общался, конечно, но воспитанием не занимался. А сейчас гордится сыном)) Конечно, гордится то просто, а вот вкладывать в ребенка силы, эмоции и здоровье не так просто. Легче слиться((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это ваша вина что вы себе выбрали такого мужа, надо было быть разборчивее. Ваша личная ответственность от кого вы рожали.
FunTickВ ответ на Bomber
Bomber
Это ваша вина что вы себе выбрали такого мужа, надо было быть разборчивее. Ваша личная ответственность от кого вы рожали.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
О, да!! Опять виновата женщина!)) Вот так в нашей жизни всегда - если мужчина не знает решение проблем, то всегда виновата женщина!) Больше вопросов не имею
BomberВ ответ на FunTick
FunTick
О, да!! Опять виновата женщина!)) Вот так в нашей жизни всегда - если мужчина не знает решение проблем, то всегда виновата женщина!) Больше вопросов не имею
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А кто еще? Вы выбрали себе веселого дуралея, родили от него, а потом удивились почему он убежал. Каждый сам отвечает за свою жизнь. Вопрос не в том что женщина виновата, вопрос в том что вы имеете личную ответственность за выбор отца своих детей.
FunTickВ ответ на Bomber
Bomber
А кто еще? Вы выбрали себе веселого дуралея, родили от него, а потом удивились почему он убежал. Каждый сам отвечает за свою жизнь. Вопрос не в том что женщина виновата, вопрос в том что вы имеете личную ответственность за выбор отца своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Он не был весёлым дуралеем. Из хорошей, полной семьи, образованный, воспитанный. Сам устроил нашу квартиру, перевез меня м другой области(!!). Но слился при первых трудностях, не ожидал, что дети болеют и жена может оказаться вне доступа (в больнице с его же сыном!) КАК я должна была догадаться что он так поступит. Жили до родов 2 года и до предательства его ещё 1.5. Ни разу не поругались и даже голоса не повысили друг на друга. Практически идеально жили. Ну да бог ему судья, он свое от жизни уже получил (((
BomberВ ответ на FunTick
FunTick
Он не был весёлым дуралеем. Из хорошей, полной семьи, образованный, воспитанный. Сам устроил нашу квартиру, перевез меня м другой области(!!). Но слился при первых трудностях, не ожидал, что дети болеют и жена может оказаться вне доступа (в больнице с его же сыном!) КАК я должна была догадаться что он так поступит. Жили до родов 2 года и до предательства его ещё 1.5. Ни разу не поругались и даже голоса не повысили друг на друга. Практически идеально жили. Ну да бог ему судья, он свое от жизни уже получил (((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Видимо ему нужно было женское внимание, а с рождением ребенка его не было, может и ваша вина есть.
Виноградина В ответ на Bomber
Bomber
Видимо ему нужно было женское внимание, а с рождением ребенка его не было, может и ваша вина есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И снова женщина виновата, зачем после родов с младенцем возиться, надо бросить его и идти взрослым мужиком заниматься, который видимо не в состоянии оценить кто в данный момент более нуждается в заботе
Милка МилаяВ ответ на Bomber
Bomber
Видимо ему нужно было женское внимание, а с рождением ребенка его не было, может и ваша вина есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну вот опять,внимание.Все временно понимаете и ребенок вырастет и легче будет и внимание будет,но нет,надо именно сейчас внимание,когда больна жена или тот же ребенок.
МалиВ ответ на Bomber
Bomber
Видимо ему нужно было женское внимание, а с рождением ребенка его не было, может и ваша вина есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну конечно) Надо бросить больного ребенка и прыгать вокруг здорового мужика. А может если бы мужик маленько помог жене с больным ребенком, то и жена не была бы такой з а м у доханой и время на мужа нашло бы?
BomberВ ответ на Мали
Мали
Ну конечно) Надо бросить больного ребенка и прыгать вокруг здорового мужика. А может если бы мужик маленько помог жене с больным ребенком, то и жена не была бы такой з а м у доханой и время на мужа нашло бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я вообще не понимаю зачем детей рожать, терпеть все эти проблемы, тяжелый быт. Особенно если нет хорошего запаса по деньгам. Не понимаю зачем.
МалиВ ответ на Bomber
Bomber
Я вообще не понимаю зачем детей рожать, терпеть все эти проблемы, тяжелый быт. Особенно если нет хорошего запаса по деньгам. Не понимаю зачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Здесь сейчас вопрос не о деньгах, а о моральной составляющей. Даже имея достаточно финансовых возможностей больному маленькому ребенку внимания всегда требуется больше, чем здоровому взрослому мужику. И совсем печально, когда этот самый мужик этого не понимает.
BomberВ ответ на Мали
Мали
Здесь сейчас вопрос не о деньгах, а о моральной составляющей. Даже имея достаточно финансовых возможностей больному маленькому ребенку внимания всегда требуется больше, чем здоровому взрослому мужику. И совсем печально, когда этот самый мужик этого не понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Согласен надо терпеть если уж ввязался в это.
МалиВ ответ на Bomber
Bomber
Согласен надо терпеть если уж ввязался в это.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
О том и речь)) А мужчины очень часто предпочитают просто слиться... Увы... Хотя, знаю и много таких, которые и не сливаются)
Хороших мужчин много, просто г а в н ю к и так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу))
BomberВ ответ на Мали
Мали
О том и речь)) А мужчины очень часто предпочитают просто слиться... Увы... Хотя, знаю и много таких, которые и не сливаются)
Хороших мужчин много, просто г а в н ю к и так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Нет, просто природа женщин такова, что они любят веселых хулиганов, раздолбаев и влюбляются в них. А потом сильно удивляются после рождения ребенка, что ее муж не капли не изменился. А такие серьезные, хозяйственные, прагматичные, не интересны молодым девушкам, знануды какие-то.
МалиВ ответ на Bomber
Bomber
Нет, просто природа женщин такова, что они любят веселых хулиганов, раздолбаев и влюбляются в них. А потом сильно удивляются после рождения ребенка, что ее муж не капли не изменился. А такие серьезные, хозяйственные, прагматичные, не интересны молодым девушкам, знануды какие-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Эх... я, наверное, не женщина)) никогда не любила хулиганов и раздолбаев) Мне больше по душе серьезные и хозяйственные зануды))
BomberВ ответ на Мали
Мали
Эх... я, наверное, не женщина)) никогда не любила хулиганов и раздолбаев) Мне больше по душе серьезные и хозяйственные зануды))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Вот я занудой всегда был, хоть и сложен хорошо, рост высокий, черты лица правильные, но для девушек молоденьких был довольно скучен.
А мой приятель со школы наоборот, был в поле ветер в попе дым, весел, болтлив, всегда непредсказуем, то напьется, то что-то отчудит, то в в апереле в речку прыгнет, в общем человек огонь. Девченки на него штабелями вешались и в кровать прыгали. Сейчас уже вторую с ребенком к своим 35 оставил. И он ведь их не обманывал не менялся, он так себя всегда вел, человек-праздник, но вот ни одного серьезного дела с ним не решишь. Сами дуры знали за кого замуж шли, но связать свою жизнь с занудой для них зашквар.
МалиВ ответ на Bomber
Bomber
Вот я занудой всегда был, хоть и сложен хорошо, рост высокий, черты лица правильные, но для девушек молоденьких был довольно скучен.
А мой приятель со школы наоборот, был в поле ветер в попе дым, весел, болтлив, всегда непредсказуем, то напьется, то что-то отчудит, то в в апереле в речку прыгнет, в общем человек огонь. Девченки на него штабелями вешались и в кровать прыгали. Сейчас уже вторую с ребенком к своим 35 оставил. И он ведь их не обманывал не менялся, он так себя всегда вел, человек-праздник, но вот ни одного серьезного дела с ним не решишь. Сами дуры знали за кого замуж шли, но связать свою жизнь с занудой для них зашквар.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ну у девочек такие проблемы, а у мальчиков другие)) Мальчики, например, не очень любят незаметных, спокойных, домашних серых мышек. Их привлекают стервозные красавицы)) А потом удивляются, что она изменяет, тратит на себя кучу денег и не хочет варить борщи))
Проблема всего человечества в том, что они хотят совместить в партнере несовместимое, ищут какой-то идеал.
BomberВ ответ на Мали
Мали
Ну у девочек такие проблемы, а у мальчиков другие)) Мальчики, например, не очень любят незаметных, спокойных, домашних серых мышек. Их привлекают стервозные красавицы)) А потом удивляются, что она изменяет, тратит на себя кучу денег и не хочет варить борщи))
Проблема всего человечества в том, что они хотят совместить в партнере несовместимое, ищут какой-то идеал.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Во времена патриархальной дореволюционной семьи поэтому детей женили родители, чтобы вот не было такого хаоса и детей без отцов. Как это в общем делается в традиционных обществах до сих пор. Поскольку молодежь по гормонам женится на ком попало.
МалиВ ответ на Bomber
Bomber
Во времена патриархальной дореволюционной семьи поэтому детей женили родители, чтобы вот не было такого хаоса и детей без отцов. Как это в общем делается в традиционных обществах до сих пор. Поскольку молодежь по гормонам женится на ком попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
зачастую, увы, не только молодежь...
Белорукова ЕленаВ ответ на Bomber
Bomber
Это ваша вина что вы себе выбрали такого мужа, надо было быть разборчивее. Ваша личная ответственность от кого вы рожали.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Невозможно быть провидцем всегда и во всем, пока человек не совершил подлости, как это можно предусмотреть?
Белорукова Елена
Невозможно быть провидцем всегда и во всем, пока человек не совершил подлости, как это можно предусмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Он был подлым, люди так просто не меняются неожиданно, просто она старалась много не замечать и закрывать глаза.
Паскуале де ПестриниВ ответ на FunTick
FunTick
Так и я про то! Мужчины самоустраняются от воспитания детей, а потом получаем, что есть((( Мой бм сбежал в поисках щастья, когда сыну было 1.5 года и мы с ним в больнице лежали. Но ничего, вырос сын - прекрасный, образованный, воспитанный, с ярко выраженной мужественностью! Папа с ним общался, конечно, но воспитанием не занимался. А сейчас гордится сыном)) Конечно, гордится то просто, а вот вкладывать в ребенка силы, эмоции и здоровье не так просто. Легче слиться((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Задайте себе лучше вопрос "почему он слился". Когда узнаете истинную причину (если сможете), то вам многое станет понятно. А то женился на вас, думая, что нашёл своё счастье, а через пару лет побежал искать его в другом месте. Как думаете, почему?
Паскуале де Пестрини
Задайте себе лучше вопрос "почему он слился". Когда узнаете истинную причину (если сможете), то вам многое станет понятно. А то женился на вас, думая, что нашёл своё счастье, а через пару лет побежал искать его в другом месте. Как думаете, почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Выше прочтите, я ответила Bomberу. Я не психолог, да и неинтересно это уже за давностью лет. Слабые мужики, это моя версия!)
Милка МилаяВ ответ на FunTick
FunTick
Выше прочтите, я ответила Bomberу. Я не психолог, да и неинтересно это уже за давностью лет. Слабые мужики, это моя версия!)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И я так считаю.Слабые,не выдерживают трудностей.
Комментарий удален.Почему?
Милка МилаяВ ответ на Obmen Obmens
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Кого они тащят? Неудачницы по Вашему детей растят и дети вырастают на гордость своим мамам? Вот у Вас аргументы,так аргументы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем