Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Время Слабых мужиков

Чем сильнее становится женщина, чем больше она берет на себя проблем, ответственности за себя, за детей..Тем слабее мужики!

Мы хотим сами вести бизнес, сами строить карьеру, сами водить машину, сами решать какой должен быть ремонт, какая мебель, в какую школу пойдет ребенок.... Мы даже решаем с кем дружить мужу, что ему носить, и даже что есть на завтрак! Мы решаем во сколько быть ему дома..... 

То есть все, начиная с обоев в квартире, кончая ковриками в машине мужа, все должно быть такое как нравится нам!!

И при этом мы хотим что бы мужчина был самостоятельным, сильным, что бы он был главой семьи, что бы он что-то решал, и его слово было последним!
Девочки, так не бывает.

Не может мужик быть сильным, когда вы держите его когтистой лапкой за пушистые яйца!
Да и мальчиков мы воспитываем без уважения к женщине, рассказывая что все бабы меркантильные, и им нужны только деньги.

Потому что каждой( положа руку на сердце) только и нужно от мужика деньги, хороший секс ( и-то не всем) и главное что бы не мешал!
Его задача принести финансы, и все остальное, это уже не его дело! так рассуждает большинство.
Но что бы был под контролем, не гулял! не возникал, не пил, и интернет не более двух часов в день! ))
Ну и какие они после этого могут быть?

Хочешь рядом сильного, стань слабой. хочешь хозяина в доме научись подчиняться и не перечить. 
Хочешь мужчину, стань женщиной!)))))
Галис Галис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
584
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Olimpia TudkanovaВ ответ на Галис Галис
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне очень хочется написать для вас тему , потому что если не напишешь вы не поймете. Я не хочу быть слабой и супер сильной не хочу. И не хочу чтобы муж/ мужчина мне запрещал с кем дружить и с кем общаться на его усмотрение.
южная девочка
всегда так считала
МарусяВ ответ на южная девочка
южная девочка
всегда так считала
СсылкаПожаловаться

южная девочкаВ ответ на Маруся
Маруся

СсылкаПожаловаться
История переписки2

МарусяВ ответ на южная девочка
южная девочка

СсылкаПожаловаться
История переписки3

южная девочкаВ ответ на Маруся
Маруся

СсылкаПожаловаться
История переписки4

люВ ответ на Маруся
Маруся

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Автор ерунду пишет. Прогибаться не стоит
МарусяВ ответ на лю
лю

Автор ерунду пишет. Прогибаться не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно так!
южная девочкаВ ответ на Маруся
Маруся
именно так!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о, как! только Ваше мнение верное?
МарусяВ ответ на южная девочка
южная девочка
о, как! только Ваше мнение верное?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для меня - да. Было бы странно, если бы я считала верным ваше мнение.
южная девочкаВ ответ на Маруся
Маруся
Для меня - да. Было бы странно, если бы я считала верным ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странно другое, что я-то под Вашим комментом, которое Вы ниже написали, своё "фи" не выразила, а Вы никак не отцепитесь от моего комментария

а моё мнение останется при мне, если даже под ним три десятка таких же, как Вы воинствующих дамочек свои вы..ры оставят
Велком
южная девочка
всегда так считала
СсылкаПожаловаться

южная девочкаВ ответ на ظلام
ظلام

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Екатерина
А слабый пол - это мужчины, а не женщины.
Галис ГалисВ ответ на Екатерина
Екатерина
А слабый пол - это мужчины, а не женщины.
СсылкаПожаловаться
Получается что да! )))
в лихие 90е, когда не было ничего. не работы, не еды, не денег. зарплату не платили месяцами.
так мужики легли на диваны, а женщины взяли клечатые сумки, и рванули челночить. И накормили и страну, и детей и мужей.)))))0
ЕкатеринаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Получается что да! )))
в лихие 90е, когда не было ничего. не работы, не еды, не денег. зарплату не платили месяцами.
так мужики легли на диваны, а женщины взяли клечатые сумки, и рванули челночить. И накормили и страну, и детей и мужей.)))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и в войну тоже женщины оставили грудных младенцев бабкам, уезжавшим в тыл, а сами на фронт пошли. Или встали к станкам. А потом города разрушенные восстанавливали. Сейчас на трудных местах \школа, больница, детский сад, поликлиника, собесы, пенсионные фонды и т.п.\ в основном женщины, а мужикам зап адло работать за такую зарплату. Ниже тема: жена спит с новорожденным на животе, лишь бы он спал, а муж слился.
Галис ГалисВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да и в войну тоже женщины оставили грудных младенцев бабкам, уезжавшим в тыл, а сами на фронт пошли. Или встали к станкам. А потом города разрушенные восстанавливали. Сейчас на трудных местах \школа, больница, детский сад, поликлиника, собесы, пенсионные фонды и т.п.\ в основном женщины, а мужикам зап адло работать за такую зарплату. Ниже тема: жена спит с новорожденным на животе, лишь бы он спал, а муж слился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так именно эта тема и навеяла мою))
Слился потому что не вынес, потому что слабый!
не подлый, а просто слабый.
Ведь в войну предателями становятся именно слабые, у которых нет сил, и есть страх! )))
ЕкатеринаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Так именно эта тема и навеяла мою))
Слился потому что не вынес, потому что слабый!
не подлый, а просто слабый.
Ведь в войну предателями становятся именно слабые, у которых нет сил, и есть страх! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут я не совсем согласна. Слабый - лапки кверху и лежит, не отсвечивает. А предатель - тот, кто взвесив все активы, принимает именно то решение, от которого видит личную выгоду. В той теме мужику выгоднее спать по ночам, не бегать по магазинам за подгузниками и т.п. Шкура и предатель.
Галис ГалисВ ответ на Екатерина
Екатерина
Тут я не совсем согласна. Слабый - лапки кверху и лежит, не отсвечивает. А предатель - тот, кто взвесив все активы, принимает именно то решение, от которого видит личную выгоду. В той теме мужику выгоднее спать по ночам, не бегать по магазинам за подгузниками и т.п. Шкура и предатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так предатели разные.
так и в войну было.
Были такие которые взвесив все активы, принимает выгодное решение и из личной выгоды переходит на сторону врага.
А были такие, кто по слабости своей, боясь смерти или боли, предавал спасая свою жизнь...
так что и предатели разные, и их мотивы)))
ЕкатеринаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Так предатели разные.
так и в войну было.
Были такие которые взвесив все активы, принимает выгодное решение и из личной выгоды переходит на сторону врага.
А были такие, кто по слабости своей, боясь смерти или боли, предавал спасая свою жизнь...
так что и предатели разные, и их мотивы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, тут речь именно о выгоде. Мужик унес ноги из семьи не потому, что там угроза его жизни была)))
СмайликВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну, тут речь именно о выгоде. Мужик унес ноги из семьи не потому, что там угроза его жизни была)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Была не угроза его жизни, а угроза его привычного бытия. Но от перестановки слагаемых, итог не меняется. А итог печальный((((
Алёна ВоскресенскаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
Тут я не совсем согласна. Слабый - лапки кверху и лежит, не отсвечивает. А предатель - тот, кто взвесив все активы, принимает именно то решение, от которого видит личную выгоду. В той теме мужику выгоднее спать по ночам, не бегать по магазинам за подгузниками и т.п. Шкура и предатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

наталья комароваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Тут я не совсем согласна. Слабый - лапки кверху и лежит, не отсвечивает. А предатель - тот, кто взвесив все активы, принимает именно то решение, от которого видит личную выгоду. В той теме мужику выгоднее спать по ночам, не бегать по магазинам за подгузниками и т.п. Шкура и предатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+10000000000000000000000000000000
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем