Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Время вместе

Как много времени в течение дня/недели вы проводите действительно вместе со своей второй половинкой, общаясь, делая общие дела, совместно занимаясь спортом или отдыхая и т.д.?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Тати
последнее время только спим вместе..и то не всегда. графики не совпадают
АнонимВ ответ на Тати
Тати
последнее время только спим вместе..и то не всегда. графики не совпадают
СсылкаПожаловаться
ой( и как оно вам там живётся? не чувствуете отдаления друг от друга?
ТатиВ ответ на Аноним
Аноним
ой( и как оно вам там живётся? не чувствуете отдаления друг от друга?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет... даже как то крепче или нежнее стали отношения,больше дорожим тем временем что удается провести. Но это потому что оба заняты..если бы я дома сидела в его ожидании то уже развелись бы)
АнонимВ ответ на Тати
Тати
нет... даже как то крепче или нежнее стали отношения,больше дорожим тем временем что удается провести. Но это потому что оба заняты..если бы я дома сидела в его ожидании то уже развелись бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас в паре пока что нет детей, оба работаем примерно по одному графику, совместное время по некоторым вечерам и часть выходных, поскольку есть много других занятий и дел. и мне кажется это так мало:(
ТатиВ ответ на Аноним
Аноним
у нас в паре пока что нет детей, оба работаем примерно по одному графику, совместное время по некоторым вечерам и часть выходных, поскольку есть много других занятий и дел. и мне кажется это так мало:(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас дочь школьница))) наслаждайтесь тем что есть сейчас))потом с тоской будите вспоминать )))))))))))времени общего у вас будет гораздо меньше
NameВ ответ на Аноним
Аноним
у нас в паре пока что нет детей, оба работаем примерно по одному графику, совместное время по некоторым вечерам и часть выходных, поскольку есть много других занятий и дел. и мне кажется это так мало:(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нормально,
Лагерта ЛодброкВ ответ на Тати
Тати
нет... даже как то крепче или нежнее стали отношения,больше дорожим тем временем что удается провести. Но это потому что оба заняты..если бы я дома сидела в его ожидании то уже развелись бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему это? отсыпайся когда его нет, бодрствуй и услаждай его, когда любимый дома ))
ТатиВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Почему это? отсыпайся когда его нет, бодрствуй и услаждай его, когда любимый дома ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас видимо характеры разные просто))))я бы плешь проедала своему что его не бывает дома)))))))))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Тати
Тати
у нас видимо характеры разные просто))))я бы плешь проедала своему что его не бывает дома)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Воистину - все пороки от безделия)))))
Лагерта Лодброк
Воистину - все пороки от безделия)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скорее проблемы в отношениях.
Anna AvonarThiS
по вечерам и в выходные...
Лагерта Лодброк
3 часа: час утром и 2 вечером до сна. Остальное время уходит на уход за собой, за домом, за домашними.
мила милаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
3 часа: час утром и 2 вечером до сна. Остальное время уходит на уход за собой, за домом, за домашними.
СсылкаПожаловаться
вот конкретно час и два? и чем вы занимаетесь вместе ?
Лагерта ЛодброкВ ответ на мила мила
мила мила
вот конкретно час и два? и чем вы занимаетесь вместе ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Играем, ужинаем, рассказываем как прошел день, советуемся на будущее, планы обсуждаем и обязанности, иногда подлечим друг друга (я ему массаж, он мне сеточку йодную). Да мало ли - нам всегда хорошо вместе и мало времени друг на друга )))
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Играем, ужинаем, рассказываем как прошел день, советуемся на будущее, планы обсуждаем и обязанности, иногда подлечим друг друга (я ему массаж, он мне сеточку йодную). Да мало ли - нам всегда хорошо вместе и мало времени друг на друга )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А за продуктами, например, вместе не ходите? На какой-то спорт? Прогулки?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
А за продуктами, например, вместе не ходите? На какой-то спорт? Прогулки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я составляю список - он затаривается.
на спорт - пораздельности.
прогулки - очень редко, к сожалению: вечером возвращаемся поздно и устаем.
AlexseyВ ответ на Аноним
Аноним
А за продуктами, например, вместе не ходите? На какой-то спорт? Прогулки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Родите ребенка, и не занимайтесь хренью. Какой еще совместный спорт и походы в магазины ? Вам сколько лет ?
norakornВ ответ на Alexsey
Alexsey
Родите ребенка, и не занимайтесь хренью. Какой еще совместный спорт и походы в магазины ? Вам сколько лет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему это хренью, интересно узнать. Супружеская пара - для зачатия детей что ли только? А что будет когда ребенок вырастет и уже нового никак?
AlexseyВ ответ на norakorn
norakorn
А почему это хренью, интересно узнать. Супружеская пара - для зачатия детей что ли только? А что будет когда ребенок вырастет и уже нового никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы тоже мужу прохода не даете ? Все делаете вместе ?
norakornВ ответ на Alexsey
Alexsey
Вы тоже мужу прохода не даете ? Все делаете вместе ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В моем случае вопрос не в этом. Мы оба - абсолютно самодостаточные люди, у которых есть свои собственные увлечения и занятия. Но: есть то, что мы любим делать вместе и этого не отнять. Вы написали про ребенка - к чему это? Ребенок займет жену и она мужа трогать не будет? Или общее занятие для обоих? При чем тут ребенок? Как он может на что-то повлиять? Если муж и жена распределяют свое время, согласно желания обоих и свободно, а не по принуждению одной из сторон - то все будет замечательно.
AlexseyВ ответ на norakorn
norakorn
В моем случае вопрос не в этом. Мы оба - абсолютно самодостаточные люди, у которых есть свои собственные увлечения и занятия. Но: есть то, что мы любим делать вместе и этого не отнять. Вы написали про ребенка - к чему это? Ребенок займет жену и она мужа трогать не будет? Или общее занятие для обоих? При чем тут ребенок? Как он может на что-то повлиять? Если муж и жена распределяют свое время, согласно желания обоих и свободно, а не по принуждению одной из сторон - то все будет замечательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так вы сами ответили на свой вопрос. "Если муж и жена распределяют свое время, согласно желания обоих и свободно, а не по принуждению одной из сторон - то все будет замечательно." А тут явное принуждение, иначе вопроса просто не было бы. Хочет что МЧ был всегда рядом и бегал за ней как собачка, игнорируя свои интересы.
norakornВ ответ на Alexsey
Alexsey
Так вы сами ответили на свой вопрос. "Если муж и жена распределяют свое время, согласно желания обоих и свободно, а не по принуждению одной из сторон - то все будет замечательно." А тут явное принуждение, иначе вопроса просто не было бы. Хочет что МЧ был всегда рядом и бегал за ней как собачка, игнорируя свои интересы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Признаюсь, я этого подвоха в теме не увидела, ну или где-то пропустила. Если действительно так - то дело дрянь, но то, что исправит ситуацию ребенок - отнюдь нет, это временный самообман.
АнонимВ ответ на Alexsey
Alexsey
Родите ребенка, и не занимайтесь хренью. Какой еще совместный спорт и походы в магазины ? Вам сколько лет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бассейн, например! Скандинавская ходьба, велосипеды, лыжи, коньки...
мила милаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Играем, ужинаем, рассказываем как прошел день, советуемся на будущее, планы обсуждаем и обязанности, иногда подлечим друг друга (я ему массаж, он мне сеточку йодную). Да мало ли - нам всегда хорошо вместе и мало времени друг на друга )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отлично, молодцы!
Жужа
Как появляются совместные дела, так и проводим вместе, а в остальное время каждый по своим шуршит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем