Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Время все расставило на свои места

Лет пять назад со мной очень плохо обошёлся человек, которого я любила. Оказалось, что он приспособленец, который использовал меня для своего удобства, цинично говоря о любви и обещая "носить на руках" В конце- концов он отстал от меня, потому что нашёл более выгодный вариант. Я не стала устраивать никаких разборок, просто ушла в тень, решив для себя, что молчание - золото. Раны я зализывала долго и мучительно, на это ушло больше года. Со временем острота боли прошла, жизнь пошла своим чередом, но мысленно я все время возвращалась к этому человеку. Зла не желала, но очень хотелось что бы с ним кто нибудь обошёлся также, как он со мной, что бы он понял как это больно. Постоянно конечно я о нем не думала, но переодически прослеживала в соцсетях. И вот не давно, из коментариев я узнала, что он умер недавно. Молодой, здоровый и умер. Подробности конечно я не знаю, могу только домысливать. Уже несколько дней хожу под впечатлением от этой новости. Ругаю себя, за то что не могу окончательно забыть о нем. Очень глубокий след оставил после себя. Размышлять можно очень долго на эту тему, но ни с кем поделиться не могу, так как все считают, что я забыла этого человека. Вот и выговорилась...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Valent
От чего умер?
АнонимВ ответ на Valent
Valent
От чего умер?
СсылкаПожаловаться
Вроде сердце остановилось.
Оля Матвеева
Дааа.. Закон Причины и Следствия.. О Великий Аристотель))
Жужа
ну и маладес.
Denis Mamot
Инфаркты и 22 бывают...
Мария М
Умер и что? Ему уже по фиг, страдают люди которые его любили.
Kaleria Dmitrieva
Ваша судьба как складывается?
Антонина Иванова
Люди смертны...
black opium
Думаете это типа ему возмездие за то что он обидел вас беднуюнишастную? ?)
АнонимВ ответ на black opium
black opium
Думаете это типа ему возмездие за то что он обидел вас беднуюнишастную? ?)
СсылкаПожаловаться
Нет я думаю, что если бы он остался со мной все бы было по другому
КоммВ ответ на Аноним
Аноним
Нет я думаю, что если бы он остался со мной все бы было по другому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты - Бог?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет я думаю, что если бы он остался со мной все бы было по другому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не было бы. Это судьба.
Фея Фееричная
фу. Он же не убил вас 5 лет назад.А вы с таким удовлетворением пишете о его смерти.Вам самой-то как? Нигде не ёкает?
Аноним
Сложно. После этого были еще одни отношения, но тоже все закончилось трагически.
Аноним
Я наоборот жалею его
Lady Lika
Перестаньте себя ругать! Жизнь вам уже показала, что это был не ваш человек.у каждого свой жизненный путь, своя судьба. Сходите в храм, закажите панихиду по нем, поставьте свечу и... отпустите его душу. Царствие ему небесное, вечный покой!
АнонимВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Перестаньте себя ругать! Жизнь вам уже показала, что это был не ваш человек.у каждого свой жизненный путь, своя судьба. Сходите в храм, закажите панихиду по нем, поставьте свечу и... отпустите его душу. Царствие ему небесное, вечный покой!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, на добром слове. Он мусульманин
КоммВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, на добром слове. Он мусульманин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Господь един во многих ликах .
Ирина LAMBROSВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, на добром слове. Он мусульманин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"очередной хачик"!, присосавшийся "к белому мясу"!!! может и умер от наркоты... потом пишут и говорят-"сердце остановилось"!!! Видно, глубоко в Душе, Вы все еще любите его...
Клавдя Аксина
Вы любите страдать и мучиться. Чем быстрее вы поймёте, что мужики тут не при чем, и это с вами происходит безотносительно к ним, тем лучше.
Сноу Уайт
этот приспособленец и там лохушек найдет) не стоит за него волноваться!
Lilit L
Вам действительно нужно было выговориться. Теперь уже всё действительно закончилось, и теперь Вы совершенно свободны))) Пора жить своей собственной жизнью, без оглядки на этого человека))) Позвольте себе быть просто счастливой и не вспоминать больше о нём.
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
Вам действительно нужно было выговориться. Теперь уже всё действительно закончилось, и теперь Вы совершенно свободны))) Пора жить своей собственной жизнью, без оглядки на этого человека))) Позвольте себе быть просто счастливой и не вспоминать больше о нём.
СсылкаПожаловаться
Да , конечно я буду жить своей жизнью, очистить бы только память
Аноним
Да , конечно я буду жить своей жизнью, очистить бы только память
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очистить память невозможно, никто не в силах изменить прошлое... Но вот настоящее и будущее принадлежит только Вам, только Вы сами можете и должны выстраивать их. Но, чтобы в будущем не повторить прежних ошибок, их нельзя вычищать из памяти. Следует извлечь из прошлого уроки, переработав их в жизненный опыт))) И строить своё будущее с учётом этого опыта))) А ещё скажите "спасибо" этому человеку за преподнесённый Вам урок)))
dark moon
Ну, он все равно ничего не понял (как вы мечтали)! Что говорит о полной бессмысленности бытия)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем