Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

врет?

была девушка которая нравилась , пытался проявлять знаки внимания, не реагировала. потом стали общаться как друзья,но также без инициативно.
через какое то время я женился. моя жена и эта девица работают вместе. я во многом помогаю жене, содержу ее, сильно помог в карьере.

эта девушка говорит теперь что хочет быть со мной, плачет.
я предложил ей быть моей любовницей, но она перестала со мнйо общаться, узнал что у нее роман с другом моим.

зачем надо было говорить что мечтает быть со мной?
 верить ли ей что она сказала мне о любви? или она обманывает?
п пава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Надежда
Врет! Просто ее жаба душит, что про@бала свое счастье!
п паваВ ответ на Надежда
Надежда
Врет! Просто ее жаба душит, что про@бала свое счастье!
СсылкаПожаловаться
то есть не любит? вы думаете если будем встречаться она меня бросит?
Галина ЯковлеваВ ответ на п пава
п пава
то есть не любит? вы думаете если будем встречаться она меня бросит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть не любит? вы думаете если будем встречаться она меня бросит?

А как она может Вас бросить, если Вы вообще женаты? Вы ей назло женились?
Надежда
Думаю, постарается разрушить Вашу семью и бросит Вас. Не связывайтесь.
п паваВ ответ на Надежда
Надежда
Думаю, постарается разрушить Вашу семью и бросит Вас. Не связывайтесь.
СсылкаПожаловаться
почему вы думаете что не любит? ну вдруг только сейчас это поняла?
НадеждаВ ответ на п пава
п пава
почему вы думаете что не любит? ну вдруг только сейчас это поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздно, батенька. А как же Ваша жена? А если девушка потом подумает и поймет, что все-таки не любит? А Вы уже разрушите свою семью. Конечно, если жену Вы не уважаете и не любите - тогда вопросов нет.
Наталья
Бросит.
п паваВ ответ на Наталья
Наталья
Бросит.
СсылкаПожаловаться
почему?
НатальяВ ответ на п пава
п пава
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у неё же роман с другим! Уже бросила... :)))
Надежда
Сейчас в ней говорит зависть и спортивный интерес - сможет ли отбить. Если это произойдет, интерес угаснет и от Вас избавятся.
Манюня
Нет, у нее любовь до гроба!
АНАСТАСИЯ
пошлите Вы ее...
такие дамы способны на многое,впоследствии...
сейчас ей важно свое самолюбие потешит,а потом так нечаянно сказать об этом всем вашей жене...так по большому секрету...
Ирина
А вы шведскую семью организуйте и все будут счастливы)))))))))))
Нюрка
Сидит на шее зеленая такая, противная и душит, и душит - потому как не разглядела вовремя и теперь ей на готовенькое не судьба. Любите свою жену и молодец, а она просто хочет решать свои проблемы при помощи обустройства личной жизни, ищет выгодного. Не берите ее в любовницы -все деньги с вас вытянет.
п паваВ ответ на Нюрка
Нюрка
Сидит на шее зеленая такая, противная и душит, и душит - потому как не разглядела вовремя и теперь ей на готовенькое не судьба. Любите свою жену и молодец, а она просто хочет решать свои проблемы при помощи обустройства личной жизни, ищет выгодного. Не берите ее в любовницы -все деньги с вас вытянет.
СсылкаПожаловаться
я ей сказал что материально не буду помогать, она наплела мне сначала что у нас с ней полно общего и все такое...
а потом узнал что она с другом
НюркаВ ответ на п пава
п пава
я ей сказал что материально не буду помогать, она наплела мне сначала что у нас с ней полно общего и все такое...
а потом узнал что она с другом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот - наплела, сами же ее во вранье уличили, тем более, раз вы женаты, то вы просто как запаска и единственным у нее не будете.
НадеждаВ ответ на п пава
п пава
я ей сказал что материально не буду помогать, она наплела мне сначала что у нас с ней полно общего и все такое...
а потом узнал что она с другом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот видите! Девушка просто ищет где повыгоднее пристроиться. Такая не нужна ни в жены, ни в любовницы (обязательно расскажет жене!)
Долорес Клейборн
Охренел народ в конец.
Наталья Смирнова
Отличная девчонка, надо жениться!!!
Наталья Смирнова
Отличная девчонка, надо жениться!!!
СсылкаПожаловаться
можно без сарказма.
Наталья СмирноваВ ответ на п пава
п пава
можно без сарказма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя без сарказма.Я эту историю читаю здесь на форуме уже минимум третий раз, только до вас писала девушка. Или троллите, или всей компанией на форуме сидите, третьего не дано.
Алексей
Вы по-моему так сильно желаете чтобы вас обнадежили, ну просто за любую соломинку пытаетесь схватиться. Неужели вы сами это не видите?
chudo chudesnoje
Такое впечатление что:
"Не дала - что ж делать?! теперь уже другому дает - да что такое?!.."
Как Вы вообще женились и зачем?
Алеся
А я читаю эту историю уже четвертый раз! Автор, реально пора завязывать! Или решайте свою проблему, или успокойтесь и смиритесь уже.
Надежда СорокинаВ ответ на Алеся
Алеся
А я читаю эту историю уже четвертый раз! Автор, реально пора завязывать! Или решайте свою проблему, или успокойтесь и смиритесь уже.
СсылкаПожаловаться
Не стоит обращать внимание на дешёвых подонков, которые засоряют форум не пойми чем.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем