Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Врет или нет?

Добрый вечер. У меня ситуация следующая. Муж несколько дней назад сказал, что едет с коллективом на турбазу с ночевкой. Отнеслась этому вполне нормально. Утром сегодня, когда уезжал на работу, сказал, что отзвонится утром поедет точно или домой после работы вернется. Весь день тишина. звоню ему, говорит, что перезвонит. Только, что дозвонилась, и он ответил, что уехал на турбазу. Приедет завтра к обеду. Турбаза он не знает где, но отправился туда на машине. Обещал перезвонить позже. У меня в голове не укладывается, как можно уехать не знаю куда, за 200 км. Очень все странно и подозрительно. Выскажете пожалуйста свое мнение и предположения.
Света
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
татьяна пуаро
Ну если оно вам надо и вы знаете,что потом с этим делать,возьмите его на понт- позвоните и скажите,мол, "мне сказали на какую турбазу ты уехал" и трубку бросьте... Думаю врет он вам,типичное поведение для похода налево..
СветаВ ответ на татьяна пуаро
татьяна пуаро
Ну если оно вам надо и вы знаете,что потом с этим делать,возьмите его на понт- позвоните и скажите,мол, "мне сказали на какую турбазу ты уехал" и трубку бросьте... Думаю врет он вам,типичное поведение для похода налево..
СсылкаПожаловаться
Не прокатит. Он объяснений попросит
татьяна пуароВ ответ на Света
Света
Не прокатит. Он объяснений попросит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бедняжко Света, дык если вы в состоянии верить ему, объясните ему сами его алиби, и не мучтись тупизной его объяснений маршрута....Другое дело- шо там за коллектив такой, они любят пестню "взвейтесь кострами синие ночи" ? Оне настолько сплочённые, шо не знают "поедут ли?" но что оно будет "на ночь" -это не вопрос?! Не будьте дурой ! догадываетесь - молчите, и собирайте свой рюкзак
Алиса Шнайдер
Тоже на открытие охоты? Не заморачивайтесь, едут черт знает куда и за четыреста км, и самолетом летят, и на вездеходах по каким то топям ...Мне муж как то объяснял , куда заезжали : "А, помнишь, через мост по той речке, где Игорь чуть не утопил рюкзак, и дальше, за деревней, где мед покупали..." Вот попробуй тут понять?! Муж Ваш знает, куда, просто не может объяснить. А тишина- связи нет часто в таких местах, мне однажды дозвониться нужно было, так я на автобус залезла и руку задрала с мобильником, чтобы эсэмэска ушла. Ничего странного не происходит, не горюйте.
СветаВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Тоже на открытие охоты? Не заморачивайтесь, едут черт знает куда и за четыреста км, и самолетом летят, и на вездеходах по каким то топям ...Мне муж как то объяснял , куда заезжали : "А, помнишь, через мост по той речке, где Игорь чуть не утопил рюкзак, и дальше, за деревней, где мед покупали..." Вот попробуй тут понять?! Муж Ваш знает, куда, просто не может объяснить. А тишина- связи нет часто в таких местах, мне однажды дозвониться нужно было, так я на автобус залезла и руку задрала с мобильником, чтобы эсэмэска ушла. Ничего странного не происходит, не горюйте.
СсылкаПожаловаться
Он сказал, что не знает где это. как нибудь найдет...
gerda 98137В ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Тоже на открытие охоты? Не заморачивайтесь, едут черт знает куда и за четыреста км, и самолетом летят, и на вездеходах по каким то топям ...Мне муж как то объяснял , куда заезжали : "А, помнишь, через мост по той речке, где Игорь чуть не утопил рюкзак, и дальше, за деревней, где мед покупали..." Вот попробуй тут понять?! Муж Ваш знает, куда, просто не может объяснить. А тишина- связи нет часто в таких местах, мне однажды дозвониться нужно было, так я на автобус залезла и руку задрала с мобильником, чтобы эсэмэска ушла. Ничего странного не происходит, не горюйте.
СсылкаПожаловаться
Ну на фига было так делать? Можно просто подбрасывать телефон.
Алиса ШнайдерВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Ну на фига было так делать? Можно просто подбрасывать телефон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни фига, подбрасывала, осталось только либо на дерево, я полезла на автобус, и еще метр -вправо, метр- влево и нет связи.
gerda 98137В ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Ни фига, подбрасывала, осталось только либо на дерево, я полезла на автобус, и еще метр -вправо, метр- влево и нет связи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы нашли невидимый тонкий луч связи! Как?
Алиса ШнайдерВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
А Вы нашли невидимый тонкий луч связи! Как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во первых, мы там были не первые и сами не первый раз. Герда, проезжая по одной деревне, я все время вижу одно и то же : на одном из столбов, на перемычке, сидит кто нибудь из молодежи и болтает по телефону. Вот только в одном месте и именно на этой высоте есть связь, а больше нигде нет. Тоже тонкий луч связи.
gerda 98137В ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Во первых, мы там были не первые и сами не первый раз. Герда, проезжая по одной деревне, я все время вижу одно и то же : на одном из столбов, на перемычке, сидит кто нибудь из молодежи и болтает по телефону. Вот только в одном месте и именно на этой высоте есть связь, а больше нигде нет. Тоже тонкий луч связи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Переговорный пункт?
Алиса ШнайдерВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Переговорный пункт?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин, вспомнила. Проезжаем, дождь стеной, на столбе девченка под зонтиком....Иностранцы бы проезжали, дня два бы от шока не отошли...
gerda 98137В ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Блин, вспомнила. Проезжаем, дождь стеной, на столбе девченка под зонтиком....Иностранцы бы проезжали, дня два бы от шока не отошли...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не фотографировали?
Алиса ШнайдерВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Не фотографировали?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, а ведь и правда, не сообразила....жаль, я до сих пор, как вспомню, улыбаюсь... ведь, наверное, мальчику своему звонила. Что то меня в лирику понесло... Так. Где Света? Черт с ним, с корпоративом, ревность и недоверие - страшнее болезни. Это мне мама всегда говорила. Мама плохого не посоветует.Все будет хорошо.
Света
ну на турбазу в 17,00 не ездят и на следующий день в обед тоже не возвращаются
Алиса ШнайдерВ ответ на Света
Света
ну на турбазу в 17,00 не ездят и на следующий день в обед тоже не возвращаются
СсылкаПожаловаться
Так они только обещают вернуться к обеду, а там уж как карты лягут. Света, он поехал на открытие охоты? Поверьте моему опыту, я на эти открытия уже пятнадцать лет езжу, ни один мужик не променяет такое событие ради девицы на стороне. Девиц- как грязи, а открытие - два раза в год. Они готовятся за месяц, потом год, а то и несколько лет вспоминают, что и как и для них это - такое событие невероятной ценности.
А по поводу того, что не знает, где, было и такое, если сразу не обговорили, будут определяться по ходу, созвонятся по дороге , часто бывает так, что кто то уезжает в пятницу с обеда, готовят стоянку, остальные подъезжают позже. А что рано возвращаются, так стрелять будут чуть рассветет, и если потом не пьют, то возвращаются действительно к обеду.
Света
Он не на охоте, а типа на корпоративе ...
Алиса ШнайдерВ ответ на Света
Света
Он не на охоте, а типа на корпоративе ...
СсылкаПожаловаться
Тогда я зря разорялась. Охота- святое, а за корпоратив бы убила, не приходя сама в сознание.
ИринаВ ответ на Света
Света
Он не на охоте, а типа на корпоративе ...
СсылкаПожаловаться
Ну вроде взрослая, а в сказки веришь про тур базу. Почему говорил поедит не поедет да просто у любовницы с гнездом не клеелось, а вернется к обеду - как выспятся после бурной ночки так и домой можно
Злой КолянчеГ
А смысл годать не пойму. Позваните к нему на работу и узнайте куда все отправились.
ИринаВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
А смысл годать не пойму. Позваните к нему на работу и узнайте куда все отправились.
СсылкаПожаловаться
Ага, еще скажите что знаете где это и приедете с подругой через часок ))) Сразу не там окажется
Banan Perezrely
А м.б. действовать по принципу - меньше знаешь, лучше спишь? А завтра посмотрите когда и каким приедет. А то вы себе сейчас насочиняете, а там безобидная пьянка и все. А если банальное рандеву так вы тоже уже ничего не измените. Лучше не нужно себя накручивать, звонить и разборки устраивать. Отпустите ситуацию и наблюдайте как бы со стороны. И звонить не надо и домогаться. Обещал позвонить - позвонит если связь будет.
А поехать в никуда вполне взможно. Сняли турбазу выслали десант, а остальные после работы подтягиваются.
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Юлия
Комментарий удален.Почему?
Вы его любимая ДжиПи С....молодец!
Наталья ЖмуркоВ ответ на Юлия
Комментарий удален.Почему?
Умничка я бы тоже так сделала.Фотки лучшее алиби.А накручивать себя это не далеко до успокоительных. А вы в следующую субботу с подружками в баньку.расслабьтесь и будет вам счастье.
Oxana Zmeysa
А что, спутниковый навигатор не рассматривается? или атлас автодорог?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем