Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Врет ли?

живу с парнем 2 года. любовь, романтика и планы на будущее... уезжала по работе на 2 дня. Приехала все хорошо,  парень очень рад, устроил романтический вечер... на след. день звонит мне моя подруга и говорит что с ним эти дни была... Разговор был с парнем, он говорит ничего не было и быть не могло, он все эти дни был занят работой, что бы я не верила ей. он меня любит и не изменяет... Сижу думаю что делать... кому верить и как проверить их слова
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
ЕRTY
Либо вы любите молодого человека и верите только ему, хоть 10 подруг вам скажет, либо сразу расставайтесь, а то получается, любая вшивая подружка, которая позавидовала вашему счастью, может всё разрушить, просто нагородя всякую чушь
Алёнка
Подругу такую на*** из жизни вычеркнуть.
Парня оставьте пока себе.
Назло подруге как минимум.
КРАСНЫЙ КОМАНДИР
Соберитесь все вместе, посадите их за стол друг против друга и задайте каждому вопрос - кто из вас врет. Посмотрите, что будет. По поведению сразу поймете.
Ольга
Скорее всего подруга не врет,но вот зачем она вам рассказала?Возможно,она хочет быть с ним,даже соблазнила его сама,но он ей после утех сказал,что любит вас и больше между ними быть ничего не может.Вот она и мстит ему, хочет,чтоб вы с ним расстались.Вам завидует точно.Так что-подругу лесом,парня можно и простить или сами решайте как хотите...
Mcloed
Вот интересно... Почему не послали подругу, а задумались, что она сказала правду??? Почему не поверили парню? Откуда недоверие и сомнения в его верности?
Анастасия
Нафиг таких подруг. А если парень действительно с ней был, то его тоже лесом
Galina
Я бы подруге не поверила. С чего вдруг она такая откровенная...? Но с соседями бы втихую пообщалась. Это они воров могут не заметить, а чужую бабу, приходящую к мужчине в гости, всегда заметят
Natalia Chernega
С подругой точно надо расставаться.
Если была с ним, то понятно.
Если не была, то зачем нервы треплет или "интриги' плетет.
В любом случае, она уже не подруга.

С парнем..пока не расставаться. Посмотреть как дальше будет.
Проверять не надо.
МиланаВ ответ на Natalia Chernega
Natalia Chernega
С подругой точно надо расставаться.
Если была с ним, то понятно.
Если не была, то зачем нервы треплет или "интриги' плетет.
В любом случае, она уже не подруга.

С парнем..пока не расставаться. Посмотреть как дальше будет.
Проверять не надо.
СсылкаПожаловаться

Милана
"Подругу" - в игнор (а то и в табло), парню не поверить,но дать второй шанс.
Екатерина Василашко
Бабы - зло! Такое нагородить могут!!!! Я б подруге не поверила.... если она действительно "девочка", а не пацанка. Мужики проще и прямее - по ним все видно. А бабы ад, что завернуть могут из-за неадекватных тараканов в голове.....
Екатерина ВасилашкоВ ответ на Екатерина Василашко
Екатерина Василашко
Бабы - зло! Такое нагородить могут!!!! Я б подруге не поверила.... если она действительно "девочка", а не пацанка. Мужики проще и прямее - по ним все видно. А бабы ад, что завернуть могут из-за неадекватных тараканов в голове.....
СсылкаПожаловаться
И что это вообще за подруга, которая за твоей спиной моментом шасть к твоему мужику в кровать! Ты за порог выйти не успела (2 дня всего) - а тут такое!!!!
Natalia Chernega
Но на зппп провериться надо. Просто на всякий случай.
Жаба-Мордоед
такая подруга при любых раскладах вам уже не подруга.
Natalia Chernega
Я не думаю, что там что то было.
Если бы было, и подруга зотела бы отбить парня, она бы затаилась и продолжала бы встречаться с ним тихо, чтобы "приручить", и переманить.

если так сразу открыться вам, то огромный риск, что если вы даже и расстанитесь, он с ней не будет (он еще не привык, да и манера у нее странная: сразу все вываливать. Никакой секретности) Ну это при условии, что она не глупая.
Если она была с ним, но не хочет его переманить, то она молчала бы в тряпочку.

Остается вариант-она хочет перестать с вами дружить. Потому что такое поведение только к окончанию дружбы.

Но ради жтого спать с парнем-на один раз... а брльше он с ней не будет, потому что она-ку ку. Сразу все рассказывает, если бы было...

Может она- просто глупая? Мозгов не хватает?
Странная у вас подруга. Все так нелогично.
Natalia ChernegaВ ответ на Natalia Chernega
Natalia Chernega
Я не думаю, что там что то было.
Если бы было, и подруга зотела бы отбить парня, она бы затаилась и продолжала бы встречаться с ним тихо, чтобы "приручить", и переманить.

если так сразу открыться вам, то огромный риск, что если вы даже и расстанитесь, он с ней не будет (он еще не привык, да и манера у нее странная: сразу все вываливать. Никакой секретности) Ну это при условии, что она не глупая.
Если она была с ним, но не хочет его переманить, то она молчала бы в тряпочку.

Остается вариант-она хочет перестать с вами дружить. Потому что такое поведение только к окончанию дружбы.

Но ради жтого спать с парнем-на один раз... а брльше он с ней не будет, потому что она-ку ку. Сразу все рассказывает, если бы было...

Может она- просто глупая? Мозгов не хватает?
Странная у вас подруга. Все так нелогично.
СсылкаПожаловаться
она молчала бы в тояпочка, чтобы с вами не расстаться.
Natalia Chernega
еще один вариан: она вас очень любит, а ваш парень ей не нравится и она такой ценой хочет вас разлучить и продолжать с вами дружить.

Но по прошествии двух лет... как то этот вариант не очень.
Это логичнее было бы сказать, что он к ней ПОДКАТЫВАЛ, но ничего не было, ах он какрй недостойный тебя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем