Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 мая 21:18, Главная форумов

Врет ли муж, что ему наплевать на мою ухоженность?

Замужем 5 лет, есть маленький ребенок....перестала следить за собой - отрастают седые волосы ( мне не так много лет, но наследственность) обкусанные ногти, на ногах слезший лак, часто не бритые ноги ( извините за подробности)))))).....иногда показываю это мужу, а он говорит , что это ему безразлично...что любят не за маникюр, а Человека....это он так смеется надо мной, либо есть кто то на стороне? Но я сомневаюсь, он программист и бОльшую часть времени работает дома...секс каждый день....можно ли любить неухоженную женщину?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
135
выходит можно
СсылкаПожаловаться
Прав ваш муж! Любит он вас такую, какая вы есть. А те мужья, которые мозг жёнам выносят за их якобы неухоженность, как раз-то и их не любят, надеются только полюбить, если они ухоженными станут
СсылкаПожаловаться
Прав ваш муж! Любит он вас такую, какая вы есть. А те мужья, которые мозг жёнам выносят за их якобы неухоженность, как раз-то и их не любят, надеются только полюбить, если они ухоженными станут
СсылкаПожаловаться
А зачем женились, если не любили?
СсылкаПожаловаться
Аноним
А зачем женились, если не любили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда женились - была видимо влюбленность ухоженная внешность, влюбленность прошла, а любовь не появилась, на влюбленности и приятной внешности далеко не уедешь, чтобы жить "до гроба" - надо любить
СсылкаПожаловаться
Avrora
Осподя! А как горшок из под любимого больного мужа выносят? Пролежни протирают?
Если есть любовь, то и неухоженную любить будет.
НО, это не должно длиться долго, все-таки, вы не инвалид, ребенок - не повод не брить ноги и не мыть голову :)
СсылкаПожаловаться
Лена Некоз
приведите себя в порядок. до поры до времени... а,вообще, программисты могут)
СсылкаПожаловаться
Лена Некоз
приведите себя в порядок. до поры до времени... а,вообще, программисты могут)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Так! Чу это тут за наезд на программистов? =)) Наслаждение прекрасным никому не чуждо!
Другой вопрос, что если момент в жизни наступил, когда (допустим) из-за ребенка сил не остается ни на что - то можно и закрыть глаза на небритые ноги, восхищаясь остальными сильными сторонами - заботой, вниманием и тп. Наверное это называется пусть не "любовь", но "уважение" как минимум. Уважение, как супруги, уважение, как женщины, уважение, как человека.

Но!
Небритая жена и ухоженная жена при прочих равных - выбор очевиден!
СсылкаПожаловаться
Так! Чу это тут за наезд на программистов? =)) Наслаждение прекрасным никому не чуждо!
Другой вопрос, что если момент в жизни наступил, когда (допустим) из-за ребенка сил не остается ни на что - то можно и закрыть глаза на небритые ноги, восхищаясь остальными сильными сторонами - заботой, вниманием и тп. Наверное это называется пусть не "любовь", но "уважение" как минимум. Уважение, как супруги, уважение, как женщины, уважение, как человека.

Но!
Небритая жена и ухоженная жена при прочих равных - выбор очевиден!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
я ж образно сказала=))) вообще, программисты самые лучшие=)
СсылкаПожаловаться
Лена Некоз
я ж образно сказала=))) вообще, программисты самые лучшие=)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Помню-помню эти острые шуточки про программистов и их постельные подвиги! Эх) Шуточки 90ых - самые прикольные) сейчас уже какой-то фрико-юмор пошел(
СсылкаПожаловаться
Помню-помню эти острые шуточки про программистов и их постельные подвиги! Эх) Шуточки 90ых - самые прикольные) сейчас уже какой-то фрико-юмор пошел(
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
я не помню и 90-е терпеть не могу.. и вспоминать не хочу. даже фильмы не смотрю.. ничего хорошего нет.
СсылкаПожаловаться
Лена Некоз
я не помню и 90-е терпеть не могу.. и вспоминать не хочу. даже фильмы не смотрю.. ничего хорошего нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Я запоминаю только хорошее и те уроки, которые получил)
Плохое вспоминать не обязательно)
СсылкаПожаловаться
Я запоминаю только хорошее и те уроки, которые получил)
Плохое вспоминать не обязательно)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
ок.
СсылкаПожаловаться
zitagitovna roou
иди ноги побрей
СсылкаПожаловаться
Извините конечно,а маленький ребенок-это повод или отмазка выглядеть плохо?
СсылкаПожаловаться
Извините конечно,а маленький ребенок-это повод или отмазка выглядеть плохо?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Непонятно, на фига автор красит ногти, чтобы потом ходить с облезшим лаком? А обкусанные ногти - за гранью добра и зла))) Ну и ноги побрить - минута в душе. Короче, не понятно на фига она ребенка сюда приплетает...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
кем вы работаете, что так запустили себя? не стыдно ? так и будете опускаться всё ниже
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
кем вы работаете, что так запустили себя? не стыдно ? так и будете опускаться всё ниже
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Стыдно....нигде не работаю и пока не собираюсь....спортом занимаюсь,вешу 53 при 173....а вот ногти и волосы как то стали по боку(((((не хватает на все.....
СсылкаПожаловаться
Аноним
Стыдно....нигде не работаю и пока не собираюсь....спортом занимаюсь,вешу 53 при 173....а вот ногти и волосы как то стали по боку(((((не хватает на все.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стыдуха ....фу... вдруг муж на улицу выйдет и красоточку какую найдёт? пухленькую, беленькую, ухоженную ? ))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
стыдуха ....фу... вдруг муж на улицу выйдет и красоточку какую найдёт? пухленькую, беленькую, ухоженную ? ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Вот сейчас ему показала фото, а он говорит фу- фу-фу, что ему даже прикоснуться противно бы было.....и такое отвращение на лице, что я поверила.....
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот сейчас ему показала фото, а он говорит фу- фу-фу, что ему даже прикоснуться противно бы было.....и такое отвращение на лице, что я поверила.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ясен пень вы лучше...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну ясен пень вы лучше...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это я...только неухоженная....
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как такая красавица может позволить себе обкусанные ногти?
Вы тролль, автор))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жасмин
Жасмин
Как такая красавица может позволить себе обкусанные ногти?
Вы тролль, автор))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тем не менее это так....я не тролль(((((
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лет пять назад? ))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас