Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Врет ли муж, что ему наплевать на мою ухоженность?

Замужем 5 лет, есть маленький ребенок....перестала следить за собой - отрастают седые волосы ( мне не так много лет, но наследственность) обкусанные ногти, на ногах слезший лак, часто не бритые ноги ( извините за подробности)))))).....иногда показываю это мужу, а он говорит , что это ему безразлично...что любят не за маникюр, а Человека....это он так смеется надо мной, либо есть кто то на стороне? Но я сомневаюсь, он программист и бОльшую часть времени работает дома...секс каждый день....можно ли любить неухоженную женщину?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
ღZаслуженнаяღ
выходит можно
... ибо
Прав ваш муж! Любит он вас такую, какая вы есть. А те мужья, которые мозг жёнам выносят за их якобы неухоженность, как раз-то и их не любят, надеются только полюбить, если они ухоженными станут
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Прав ваш муж! Любит он вас такую, какая вы есть. А те мужья, которые мозг жёнам выносят за их якобы неухоженность, как раз-то и их не любят, надеются только полюбить, если они ухоженными станут
СсылкаПожаловаться
А зачем женились, если не любили?
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем женились, если не любили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда женились - была видимо влюбленность ухоженная внешность, влюбленность прошла, а любовь не появилась, на влюбленности и приятной внешности далеко не уедешь, чтобы жить "до гроба" - надо любить
Avrora
Осподя! А как горшок из под любимого больного мужа выносят? Пролежни протирают?
Если есть любовь, то и неухоженную любить будет.
НО, это не должно длиться долго, все-таки, вы не инвалид, ребенок - не повод не брить ноги и не мыть голову :)
Кира Ф.
приведите себя в порядок. до поры до времени... а,вообще, программисты могут)
Владислав ВеретёхинВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
приведите себя в порядок. до поры до времени... а,вообще, программисты могут)
СсылкаПожаловаться
Так! Чу это тут за наезд на программистов? =)) Наслаждение прекрасным никому не чуждо!
Другой вопрос, что если момент в жизни наступил, когда (допустим) из-за ребенка сил не остается ни на что - то можно и закрыть глаза на небритые ноги, восхищаясь остальными сильными сторонами - заботой, вниманием и тп. Наверное это называется пусть не "любовь", но "уважение" как минимум. Уважение, как супруги, уважение, как женщины, уважение, как человека.

Но!
Небритая жена и ухоженная жена при прочих равных - выбор очевиден!
Владислав Веретёхин
Так! Чу это тут за наезд на программистов? =)) Наслаждение прекрасным никому не чуждо!
Другой вопрос, что если момент в жизни наступил, когда (допустим) из-за ребенка сил не остается ни на что - то можно и закрыть глаза на небритые ноги, восхищаясь остальными сильными сторонами - заботой, вниманием и тп. Наверное это называется пусть не "любовь", но "уважение" как минимум. Уважение, как супруги, уважение, как женщины, уважение, как человека.

Но!
Небритая жена и ухоженная жена при прочих равных - выбор очевиден!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ж образно сказала=))) вообще, программисты самые лучшие=)
Владислав ВеретёхинВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
я ж образно сказала=))) вообще, программисты самые лучшие=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помню-помню эти острые шуточки про программистов и их постельные подвиги! Эх) Шуточки 90ых - самые прикольные) сейчас уже какой-то фрико-юмор пошел(
Владислав Веретёхин
Помню-помню эти острые шуточки про программистов и их постельные подвиги! Эх) Шуточки 90ых - самые прикольные) сейчас уже какой-то фрико-юмор пошел(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не помню и 90-е терпеть не могу.. и вспоминать не хочу. даже фильмы не смотрю.. ничего хорошего нет.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
я не помню и 90-е терпеть не могу.. и вспоминать не хочу. даже фильмы не смотрю.. ничего хорошего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я запоминаю только хорошее и те уроки, которые получил)
Плохое вспоминать не обязательно)
Владислав Веретёхин
Я запоминаю только хорошее и те уроки, которые получил)
Плохое вспоминать не обязательно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ок.
edikadocha
иди ноги побрей
Любовь Стрижова
Извините конечно,а маленький ребенок-это повод или отмазка выглядеть плохо?
Любовь Стрижова
Извините конечно,а маленький ребенок-это повод или отмазка выглядеть плохо?
СсылкаПожаловаться
Непонятно, на фига автор красит ногти, чтобы потом ходить с облезшим лаком? А обкусанные ногти - за гранью добра и зла))) Ну и ноги побрить - минута в душе. Короче, не понятно на фига она ребенка сюда приплетает...
Мюмзик
кем вы работаете, что так запустили себя? не стыдно ? так и будете опускаться всё ниже
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
кем вы работаете, что так запустили себя? не стыдно ? так и будете опускаться всё ниже
СсылкаПожаловаться
Стыдно....нигде не работаю и пока не собираюсь....спортом занимаюсь,вешу 53 при 173....а вот ногти и волосы как то стали по боку(((((не хватает на все.....
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Стыдно....нигде не работаю и пока не собираюсь....спортом занимаюсь,вешу 53 при 173....а вот ногти и волосы как то стали по боку(((((не хватает на все.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стыдуха ....фу... вдруг муж на улицу выйдет и красоточку какую найдёт? пухленькую, беленькую, ухоженную ? ))
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
стыдуха ....фу... вдруг муж на улицу выйдет и красоточку какую найдёт? пухленькую, беленькую, ухоженную ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот сейчас ему показала фото, а он говорит фу- фу-фу, что ему даже прикоснуться противно бы было.....и такое отвращение на лице, что я поверила.....
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Вот сейчас ему показала фото, а он говорит фу- фу-фу, что ему даже прикоснуться противно бы было.....и такое отвращение на лице, что я поверила.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ясен пень вы лучше...
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну ясен пень вы лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это я...только неухоженная....
ЖасминВ ответ на Аноним
Аноним
Это я...только неухоженная....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как такая красавица может позволить себе обкусанные ногти?
Вы тролль, автор))
АнонимВ ответ на Жасмин
Жасмин
Как такая красавица может позволить себе обкусанные ногти?
Вы тролль, автор))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тем не менее это так....я не тролль(((((
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Это я...только неухоженная....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лет пять назад? ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем