Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 марта 08:53, Главная форумов

Врет по мелочам

Частенько по мелочам. Может сказать что не обедал, а сам к маме заезжал. Пустяки. Неприято. Уже разговаривалт на эту тему. Толку нет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Аноним
Не знаю как отучить. Обьяснить что хорошего в этом мало. Как поженились замечаю.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Например ему друг звонит." Скажи нет меня дома!". Прям раздражает такое.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Например ему друг звонит." Скажи нет меня дома!". Прям раздражает такое.
СсылкаПожаловаться
а вы думали там буде вечная сказка?
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
брак это вообще сплошной компромисс,притирки и ппц.у каждого свои тараканы же)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Можно и правдой жить
СсылкаПожаловаться
Алена
В шпионов в детстве на наигрался.
СсылкаПожаловаться
Мда, неприятно жить с врунишкой, вроде бы и причин для лжи нет, а врет. Это что-то из ряда патологий. Знавала такую девицу, никто ее не любил.
СсылкаПожаловаться
Солька К
это можно отнести к вредной привычке человека...конечно мужчина это-опора, хочется, чтобы от его слов можно было оттолкнуться и действовать, а тут получается пустота( Я думаю врать он не перестанет, вам либо к этому относиться спокойно, либо ругаться, если не поймет, то досвидания
СсылкаПожаловаться
Врет по мелочам и сам мелочь в жизни. Наверняка и стащить по мелочи может, наверняка
СсылкаПожаловаться
Врет по мелочам и сам мелочь в жизни. Наверняка и стащить по мелочи может, наверняка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Это исключено
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Тренируется.
СсылкаПожаловаться
Он еще маленький, в школе привык про двойки врать
СсылкаПожаловаться
Василиса
Не задавайте глупых вопросов - не получите глупых ответов........
СсылкаПожаловаться
Эйве
все от вашего ужасного характера
СсылкаПожаловаться
Ну ,если бы вам не врал совсем было бы нормально, а так просто не знает к кому примкнуть и кому полностью довериться ...то ли к жене то ли к мамке то ли к друзьям и всем врёт без разбора поставив их на один низкий уровень..... не втсретил видимо своё счастье свой идеал ещё ,с которым можно обо всём говорить и не бояться что не правильно поймут и осудят ухахах Сочувствую.....
СсылкаПожаловаться
Рокс
Дальше будет хуже. У меня тётка такая есть:начиналось с такого же, теперь живёт в придуманном ею самой мире, врет обо всем. По прошествии времени, естественно, забывает, и доказывает, что такого не говорила. Мы ей раньше говорили, а теперь не обращаем внимания...
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Ну и что тут такого, не поняла? Я тоже порой так говорю, но не считаю, что делаю это кому-то во вред. Иногда правда вообще вредна.
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
если Вы будете к нему придираться по всяким мелочам то жизни не будет никакой....постарайтесь доверять друг другу и не размениваться на мелочи....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru