Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Врет по мелочам

Частенько по мелочам. Может сказать что не обедал, а сам к маме заезжал. Пустяки. Неприято. Уже разговаривалт на эту тему. Толку нет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Аноним
Не знаю как отучить. Обьяснить что хорошего в этом мало. Как поженились замечаю.
Аноним
Например ему друг звонит." Скажи нет меня дома!". Прям раздражает такое.
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Например ему друг звонит." Скажи нет меня дома!". Прям раздражает такое.
СсылкаПожаловаться
а вы думали там буде вечная сказка?
MAKITA-2018
брак это вообще сплошной компромисс,притирки и ппц.у каждого свои тараканы же)))
Аноним
Можно и правдой жить
Абсолютное Зло
В шпионов в детстве на наигрался.
Олеся Загоровская
Мда, неприятно жить с врунишкой, вроде бы и причин для лжи нет, а врет. Это что-то из ряда патологий. Знавала такую девицу, никто ее не любил.
Солька
это можно отнести к вредной привычке человека...конечно мужчина это-опора, хочется, чтобы от его слов можно было оттолкнуться и действовать, а тут получается пустота( Я думаю врать он не перестанет, вам либо к этому относиться спокойно, либо ругаться, если не поймет, то досвидания
Олеся Загоровская
Врет по мелочам и сам мелочь в жизни. Наверняка и стащить по мелочи может, наверняка
Олеся Загоровская
Врет по мелочам и сам мелочь в жизни. Наверняка и стащить по мелочи может, наверняка
СсылкаПожаловаться
Это исключено
Kaspa Jones
Тренируется.
Михаил Михайлович
Он еще маленький, в школе привык про двойки врать
Василиса
Не задавайте глупых вопросов - не получите глупых ответов........
Эйве
все от вашего ужасного характера
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну ,если бы вам не врал совсем было бы нормально, а так просто не знает к кому примкнуть и кому полностью довериться ...то ли к жене то ли к мамке то ли к друзьям и всем врёт без разбора поставив их на один низкий уровень..... не втсретил видимо своё счастье свой идеал ещё ,с которым можно обо всём говорить и не бояться что не правильно поймут и осудят ухахах Сочувствую.....
Рокс
Дальше будет хуже. У меня тётка такая есть:начиналось с такого же, теперь живёт в придуманном ею самой мире, врет обо всем. По прошествии времени, естественно, забывает, и доказывает, что такого не говорила. Мы ей раньше говорили, а теперь не обращаем внимания...
Moonlight
Ну и что тут такого, не поняла? Я тоже порой так говорю, но не считаю, что делаю это кому-то во вред. Иногда правда вообще вредна.
Elena Ilyhina
если Вы будете к нему придираться по всяким мелочам то жизни не будет никакой....постарайтесь доверять друг другу и не размениваться на мелочи....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем