Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Врете ли вы свекрови?

Свекровь не покупает дорогие вещи, поэтому всегда вру, сколько что стоит. Когда покупаю платье тысяч за 15, она думает, что оно стоит 5 т. Говорю, что там была распродажа))
Вы так делаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Страна Абсурдов
Жесть. Восьмая тема про свекровей......
Елена Премудрая
мы и за 5 тыщ не покупаем))))
Evil Box
А зачем отчитываться свекрови о стоимости платья вообще?
Перелетная птица
Неа. Да и не дура она, в марках разбирается.
Светлана Савоськина
За чем вообще свекрови знать что сколько стоит?
Василиса
Никто кроме меня самой не знает размер моей зп и сумм моих трат, это никого не касается.
игорь
А за чем,вы за чем скрываете,что сколько стоит.......
Это только ваше дело,но совсем не ее..........
Ольга Краснова
Мы - наоборот !!! Купим за 5 коп. - скажем за 15 тысщ , ибо нефиг !!!
Маришка
Я не отчитываюсь перед свекровью так как покупаю за СВОИ деньги. Даже если и за миллион ей то какая разница, она и не спрашивает. Бред какой то.
Камелия К
Да
Natael
Свекровь вообще не интересует, мужу иногда говорю что было недорого и я взяла, но и его это не очень интересует.
Тётя Лена
А как Вы зависите от мнения свекрови о Ваших тратах? Сами ничего не зарабатываете и боитесь, что она сыночку и ей попросит обновку прикупить? УмнО, но на долго не прокатит.
АнонимВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
А как Вы зависите от мнения свекрови о Ваших тратах? Сами ничего не зарабатываете и боитесь, что она сыночку и ей попросит обновку прикупить? УмнО, но на долго не прокатит.
СсылкаПожаловаться
Не хочу слушать её нотации, что можно покупать и дешевле
Тётя ЛенаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так купите ей обновку достаточно дорогую, явно дороже её представлений о допустимых тратах. И посмотрите, как она среагирует и будет ли и дальше Ваши траты обсуждать.
ольга ольгаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странная у Вас свекровь..
я сама свекровь, никогда не позволю своей снохе купить дешевую вещь, лучше добавлю, если денег не хватает...
мы не настолько богаты, чтоб покупать дешевые вещи.
как-то так..
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она знает весь ваш гардероб???
Лариса
я как свекровь могу сказать мне глубоко плевать сколько денег стоит шмотки той или другой невестки....)) хоть сто тыщ мне до лампы есть деньги пусть покупают) но надо сказать честно я часто в курсе кто из них что купил, практически знаю о всех их новинках и обновках.))
Елена ПоповаВ ответ на Лариса
Лариса
я как свекровь могу сказать мне глубоко плевать сколько денег стоит шмотки той или другой невестки....)) хоть сто тыщ мне до лампы есть деньги пусть покупают) но надо сказать честно я часто в курсе кто из них что купил, практически знаю о всех их новинках и обновках.))
СсылкаПожаловаться
Ну конечно знаешь, ты везде свой нос сунешь))))
Лариса В ответ на Елена Попова
Елена Попова
Ну конечно знаешь, ты везде свой нос сунешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слушай тебя даже материнство не сделало нормальным человеком, ты как была змея так и осталась тебе что не живется спокойно пока ты кого то не укусишь?? и главное под разными никами из под тишка ты порой сама себе не противна?? дома маленькая долгожданная дочь а тебя все тянет кого то ужались на форуме.... тьфу правда говорят горбатого только могила исправит!!!!
Комментарий удален.Почему?
Ирина СмирноваВ ответ на Елена Попова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
написать такое может не человек, вы не боитесь похоронить кого то из своих? вот честно я сейчас прочитала, вы реально первая задели человека , оскорбили да еще и такое пожелали, мало она вам ответила еще...можете мне не отвечать, я помню ваш ник, вы тут только ругаться умеете , вам уже много людей говорили, что вы хамка но вам просто спокойно не живется если вы действительно не на хамите, очень странно было прочитать еще что вы стали матерью... как то жаль вашего ребенка, но а человек который может написать про смерть другим людям достоин только презрения!
Елена ПоповаВ ответ на Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
написать такое может не человек, вы не боитесь похоронить кого то из своих? вот честно я сейчас прочитала, вы реально первая задели человека , оскорбили да еще и такое пожелали, мало она вам ответила еще...можете мне не отвечать, я помню ваш ник, вы тут только ругаться умеете , вам уже много людей говорили, что вы хамка но вам просто спокойно не живется если вы действительно не на хамите, очень странно было прочитать еще что вы стали матерью... как то жаль вашего ребенка, но а человек который может написать про смерть другим людям достоин только презрения!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ирин, вот вы то куда лезете? Это вас лично касается? У меня с этой овцой старой свои счёты. Сидит тут на форуме хорошую свекруху изображает, а у самой яда поболее моего, подцепить её для меня одно удовольствие. А сколько нам жить- воля Божья. И не надо меня хамкой называть, я к вам не лезу и вам не советую. Диалог окончен.
Елена Попова
Ирин, вот вы то куда лезете? Это вас лично касается? У меня с этой овцой старой свои счёты. Сидит тут на форуме хорошую свекруху изображает, а у самой яда поболее моего, подцепить её для меня одно удовольствие. А сколько нам жить- воля Божья. И не надо меня хамкой называть, я к вам не лезу и вам не советую. Диалог окончен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ладно?? у вас у самой яда больше чес у сотни тут злых форумчанок, вас только ленивый не помнит, всем одни гадости писать умеете, сколько вы тут негатива выливаете ...это говорит о вас как о очень плохом человеке, а когда еще пишут про смерть близких очень хочется что бы таким как вы которые такое пишут очень бумеранг прошелся... Диалог окончен конечно, просто в другой раз головой можно подумать чем смерти людям желать.. хотя вас можно только презирать..
Елена ПоповаВ ответ на Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
да ладно?? у вас у самой яда больше чес у сотни тут злых форумчанок, вас только ленивый не помнит, всем одни гадости писать умеете, сколько вы тут негатива выливаете ...это говорит о вас как о очень плохом человеке, а когда еще пишут про смерть близких очень хочется что бы таким как вы которые такое пишут очень бумеранг прошелся... Диалог окончен конечно, просто в другой раз головой можно подумать чем смерти людям желать.. хотя вас можно только презирать..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, какая я популярная оказывается, что вы следите за мной))) Своих дел нет, тётя? Иди лучше полезным позанимайся, а меня учить не надо, без таких, как ты проживу)
Елена Попова
Ой, какая я популярная оказывается, что вы следите за мной))) Своих дел нет, тётя? Иди лучше полезным позанимайся, а меня учить не надо, без таких, как ты проживу)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно, еще если сейчас Ольга Ивановна придет , вы и к ней начните цепляться.. популяность конечно можно и мерзостью заработать чем вы давно тут промышляете на форуме.....я даже не сомневалась в таком ответе) в принципе все предсказуемо все одно и тоже, даже словарный запас на уровне 1 класса))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем