Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

врём,завираем,привераем,любовь убиваем

Вот не выходит из головы фраза одной дамы,что когда есть любимый человек,
то я его не сравниваю с бывшими!
Ну не верю!!



Вы же не робот и всех пропускаете через свою душу!?7
Или это мужчина пропускает через душу,а дамы через пиз....
Глупо!! И Дамы тоже через сердце и душу!

Вы же его полюбили,а значит автоматически сравнили с другим!?
Чего же врём то!?
Как мужчина ,так и женщина прекрасно помним о прошлом,именно оно помогло нам как правило найти
того с кем комфортно!!
именно часто комфортно ,но не любимо!
и тут мы опять врём себе!
Ибо истосковавшись по родной душе,мы часто обманываем себя в том,что это именно тот человек который нужен!
Мы давим в себе свои привычки и характер,лукавим и сглаживаем острые углы!
По принципу стерпится-слюбится! Для усиления этого создаём детей !
А потом!?
Мы же не можем всё время врать и притворяться!??
и вот наступает момент ,когда ты начинаешь подмечать недостатки партнёра и сравнивать его с бывшими людьми
в твоей жизни! То есть начинается анализ себя,его и совместного проживания.
затем настаёт момент когда начинает раздражать привычки,вид ,запах,разговор и его логика.
его друзья (её подруги) и т.п...
Начинаются развиваться разные интересы и общества,куда Вам приятно ходить!
при чём его или её друзья начинают раздражать всё больше по мере отдаления от партнёра!
Сдерживает ,быт и часто ребёнок ,мат положение или другая зависимость( к примеру один из Мухосранска)
Страшно и когда в сексе есть разногласия, то есть в принципе секс есть,но вот той изюминку которую Вы искали(ждали) нет!
То есть когда секс стал уже обыденным ритуалом,ты начинаешь подмечать и тут,что в сравнении с туманным тем другим(партнёром)..
Ты и тут находящий (его /её) недостатки!
Не может человек врать долго если нем чего то чего тебе нравиться(это и о том,что мы сравниваем,даже не замечая этого!)
Особо когда что то делаем без желания или даже с отвращением!
или отказываем в чём то партнёру!
Но потом осуждаем партнёра в измене ,откровенно не понимая как!!??Как он \она посмел(ла)
А то что Ваши отношения уже давно ложь с Вашей и его стороны!? не думали!?
Банальный пример..(не клюйте что дурак я просто как наглядный пример, он красноречивый)
Любит мужчина орал и анал!!
И она ему изредка по чувству влюблённости делала и давала..
А потом нет!! (не смогла больше врать!)
То есть она понимает ,что Всё больше не могу делать!
И говорит нет!!!
Что делать мужчине если ему это нравиться!?
Забыть или лоботомия!?
Нет.. и он изменяет!! Он сволочь !? Гад!? Подонок!?
А Вы значит нет!? Раз врали и обманывали....
А потом..бац и правда матка..я это ни когда не любила и даже ненавижу!
Ну ладно пример так себе хотя показателен!!..
не всё сводиться к сексу,я уж так!
Но если посмотреть ,то везде происходит отрицание и непонимание партнёра!!
Так как Вы изначально врали о любви,подменяя понятия комфорт и влюблённость!
Многие пишут муж остыл и домой приходит как на каторгу и идёт за комп, к друзьям и пиву,молчит ,отрешённый и т.п..
Так может давно пора бить колокола и идти к психологу,сначало Вам,потом в месте..
Ибо время уходит! а проблемы накапливаются!
А мы их не решаем ,а усугубляем! Закапываем или стараемся решать однобоко!


не надо про автора и его больную голову,не надо про секс ,это так пример!
Зацикленный Чувак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Алекса
Ну прям от того ,что ,что то не сделали вы нам изменяете! Просто от своей тупой кобелиной полигамии
Зацикленный ЧувакВ ответ на Алекса
Алекса
Ну прям от того ,что ,что то не сделали вы нам изменяете! Просто от своей тупой кобелиной полигамии
СсылкаПожаловаться
К сожелению,Вы наступили на грабли...
Зацикленный Чувак
К сожелению,Вы наступили на грабли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему думаете что наступила?
Зацикленный ЧувакВ ответ на Алекса
Алекса
Почему думаете что наступила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
физиологию мужчины изучайте!
Зацикленный Чувак
физиологию мужчины изучайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это понятно но ,некоторым это совсем и не нравиться якобы!
Зацикленный ЧувакВ ответ на Алекса
Алекса
Это понятно но ,некоторым это совсем и не нравиться якобы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вруть...цуки
Зацикленный Чувак
вруть...цуки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда всё ясно!!
Зацикленный Чувак
К сожелению,Вы наступили на грабли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я могу Вам сказать так ,если между людьми обоими ,заметье доверие и любовь ,то сделать то о чём Вы пишите женщине не проблема С любимым человеком А вот, если доверие подорвал ,то конечно десерта лишат
Валетта
Пилять, Тоха!!! Када ты научишься свои мысли излагать в максимум 20 строках???
Зацикленный ЧувакВ ответ на Валетта
Валетта
Пилять, Тоха!!! Када ты научишься свои мысли излагать в максимум 20 строках???
СсылкаПожаловаться
мне платят за строки..
Зацикленный ЧувакВ ответ на Валетта
Валетта
Пилять, Тоха!!! Када ты научишься свои мысли излагать в максимум 20 строках???
СсылкаПожаловаться
Пилять,
не читайте!
Мюмла Янсон
Отнюдь не все второго ищут для комфорта, в основном все же для любви, а уж как у них эта любовь будет дальше развиваться это еще бабка надвое сказала =))
lenivaya5@mail.ru
честно? никогда не сравнивала. все разные, у каждого свои достоинства были.
dintra leis
А особенно мне понравился поход у психологу... )))
Natalis Domini
Если так переживать ,то и до инфаркта не далеко.
Береги себя Антон.
А спорить и доказывать тут мне ей богу лень.Каждый останется при своем мнение.
Кобра Скарм
Есть такое дело. С обеих сторон, как правило. Поначалу строим из себя нечто, приспосабливаемся, а потом понять не можем: "И откуда всё это дерьмо прёт!"
Зацикленный ЧувакВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Есть такое дело. С обеих сторон, как правило. Поначалу строим из себя нечто, приспосабливаемся, а потом понять не можем: "И откуда всё это дерьмо прёт!"
СсылкаПожаловаться
точно! прёт и прёт!
Василиса
Антош, не все сравнивают с Бывшими, чаще сравнивают с придуманым Идеалом, созданным в своей голове.
У одного - хорошо было это, у второго - это и так далее, у каждого есть свои плюсы и минусы, всё на свете познаётся в сравнении. Не людей сравниваем, а их качества!
ОбаснуйВ ответ на Василиса
Василиса
Антош, не все сравнивают с Бывшими, чаще сравнивают с придуманым Идеалом, созданным в своей голове.
У одного - хорошо было это, у второго - это и так далее, у каждого есть свои плюсы и минусы, всё на свете познаётся в сравнении. Не людей сравниваем, а их качества!
СсылкаПожаловаться
Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколь-нибудь развязанное, какая у Балтазара Балтазаровича, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь — поди подумай!
Овсянка
пример в теме неудачный=)
честно, характеры не сравнивала и поведение тоже. в сексе сравнивала. Так как первоначально отношения были запитаны чисто на страсти.
поход к психологу осуществляется при проблемах в паре ПАРОЙ, а не первоначально ей. так как остывание мужчины это следствие и его и ее действий, или вернее иногда не действий=) Сглаживать углы пытаются оба, так как изначально встречаются два очень разных человека со своими привычками, качествами, недостатками, сводов правил и принципов. Если только женщина на компромиссы идет, то сразу пара-не жилец=) не думаю, что только она "притворяется" (вернее приходится притворятся), а мужчина -нет=)))
Коза-дереза
Антон, без личностей не могу, извини. Ты просто никогда не любил. То, что ты описываешь, может быть влечением, симпатией, мимолетной влюбленностью, расчетом. Только это не Любовь. А понять, что такое любовь настоящая, можно только если она есть.
ОбаснуйВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Антон, без личностей не могу, извини. Ты просто никогда не любил. То, что ты описываешь, может быть влечением, симпатией, мимолетной влюбленностью, расчетом. Только это не Любовь. А понять, что такое любовь настоящая, можно только если она есть.
СсылкаПожаловаться
Привет, мохнатая :) Но определенные моменты Антон уловил вполне верно. Любовь всепрощающая и слепая проходит, увы, со временем ;) А уходя снимая поволоку с глаз, а там оказывается живой человек, с кучей недостатков, его либо надо заново полюблять, либо пистец отношениям ;)
Коза-дерезаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Привет, мохнатая :) Но определенные моменты Антон уловил вполне верно. Любовь всепрощающая и слепая проходит, увы, со временем ;) А уходя снимая поволоку с глаз, а там оказывается живой человек, с кучей недостатков, его либо надо заново полюблять, либо пистец отношениям ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. :) Если любишь, то любишь вместе с недостатками. Иначе получается, что любишь не живого человека, а придуманный идеал. А идеальных людей на свете по определению не бывает. Т.е. почти любое достоинство подразумевает какой-нибудь связанный с ним недостаток.
ОбаснуйВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Привет. :) Если любишь, то любишь вместе с недостатками. Иначе получается, что любишь не живого человека, а придуманный идеал. А идеальных людей на свете по определению не бывает. Т.е. почти любое достоинство подразумевает какой-нибудь связанный с ним недостаток.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все не так, апсалютна!!! ;) По порядку: любовь она знаешь ли слепа, и любят скорей идеал, не замечая недостатков. А что потом, кады она проходит? Ты же не будешь утверждать что любовь она до самава гроба? Такое тоже бывает, но это не правило, а исключение ;) А потом, ты начинаешь замечать, что идеал имеет недостатки, и дай бог что бы эти недостатки были незначительными, ну вот как у меня, например ;)
Коза-дерезаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Все не так, апсалютна!!! ;) По порядку: любовь она знаешь ли слепа, и любят скорей идеал, не замечая недостатков. А что потом, кады она проходит? Ты же не будешь утверждать что любовь она до самава гроба? Такое тоже бывает, но это не правило, а исключение ;) А потом, ты начинаешь замечать, что идеал имеет недостатки, и дай бог что бы эти недостатки были незначительными, ну вот как у меня, например ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладна, соглашаюсь. Это одна я такая зануда, замечаю все и сразу. А до самава гроба пока не дожила, так чтосуществование такого вида любви для меня пока - вещь предположительная.
Но все-таки если по тексту. Есть очень простой для понимания и сложный для исполнения выход из ситуации: рассматривать любимого не как того, с кем тебе комфортно, а как полноценную личность, которая имеет право на недостатки, и ты не обязан терпеть эти недостатки, а должен прямо сказать, что тебе не нравится. Не бояться предоставить этому человеку независимость. Уважать его. Строить с ним совместные планы...Иногда даже бывают ситуации, когда в интересах любимого тобой не сохранение отношений любой ценой, а полный их разрыв.
Недавно читала книжку, автор которой утверждает: любовь зависит не от объекта любви (того, кого мы любим), а от субъекта (того, кто любит). Я, пожалуй, соглашусь с этим утверждением, как бы абсурдно оно не звучало.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем