Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Врёт или правда?

4  месяца назад расстался с девушкой, по нескольким причинам: достала ревностью, постоянные проблемы от неё, я как тамада должен был её развлекать, все сам делал пока она жила у меня на время отпуска, еще и с секс сошел на нет под конец.Добило все это манипулирование её.
Сейчас хочет снова отношения построить, якобы изменилась, осознала сколько негатива принесла тогда, любит.В июне хочет приехать ко мне, на 2 дня, мол ей это важно, плевать на деньги.Вопрос, как понять реально девушка любит и изменилась, или все это игра, манипулирование, её шанс напакостить в итоге?С одной стороны я зол на неё долго был, с другой, её извинения и неоднократное признание в любви-подтопили меня, хотя я это скрываю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Максим Величайший
Да "шлепни" её и обратно отправь
Олеся В.
А до июня вы че делать будете))
koza dereza
Ромашку достань и погадай)
Сара Коннор
Не проверишь, не поверишь) как ещё..
Маришка
Ну два дня то она выдержит что бы не сорваться а потом то же самое начнется.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Ну два дня то она выдержит что бы не сорваться а потом то же самое начнется.
СсылкаПожаловаться
вот такие же мысли.Что 2 дня это не срок чтобы понять-изменилась она или нет.Можно и сыграть, не проблема потерпеть этот срок для неё.Попробую на по больше упросить.Все равно в конце концов у меня остановится, если приедет.
саломея роорВ ответ на Аноним
Аноним
вот такие же мысли.Что 2 дня это не срок чтобы понять-изменилась она или нет.Можно и сыграть, не проблема потерпеть этот срок для неё.Попробую на по больше упросить.Все равно в конце концов у меня остановится, если приедет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда она к вам приедет? вы в разных городах?
АнонимВ ответ на саломея роор
саломея роор
откуда она к вам приедет? вы в разных городах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, на расстоянии 1500км.
саломея роорВ ответ на Аноним
Аноним
да, на расстоянии 1500км.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок.
почему спросила может есть корысть у нее ? ваш город лучше, чем ее место проживания?
АнонимВ ответ на саломея роор
саломея роор
ок.
почему спросила может есть корысть у нее ? ваш город лучше, чем ее место проживания?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет.Корысти точно нет, банально наг*внит как то и уедет, это вполне реально.А в плане города нет.
Katenok Alex
Люди не меняются кардинально
Антон Шибаев
Не ведись, не измениться она.
Конти
Убейся об стену..ТРОЛЬ убогий...))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
да идите вы нахрен со своими ботами.Я живой вашу дивизию человек
koza derezaВ ответ на Аноним
Аноним
да идите вы нахрен со своими ботами.Я живой вашу дивизию человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оу! Целую дивизию приплел)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
скорее это вы боты.Вам же одни тролли и боты видятся, и такую чушь пишите.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а куда он сунется? на мужской форум где ему скажут: тр*хни и пни под зад коленкой? я женское мнение хочу знать.
valhteovВ ответ на Аноним
Аноним
а куда он сунется? на мужской форум где ему скажут: тр*хни и пни под зад коленкой? я женское мнение хочу знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чо бабы сразу, чо бабы? Вон, практических психологов почитай до лета лучше, "Философские сказки" того же Козлова. Мож понятнее буит.
wasilissaВ ответ на Аноним
Аноним
а куда он сунется? на мужской форум где ему скажут: тр*хни и пни под зад коленкой? я женское мнение хочу знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А оно такое же. Девушка вас просто использует, вроде гостиницы, только платить не надо. Если все так, как вы описываете. Или просто молодая очень и для нее это все игра просто. Нам отсюда не видно, а фактов маловато.
Комментарий удален.Почему?
пипочка ты маленькая
❤✿Камелия К✿❤
Может и правда может и нет)) Проверь прежде чем доверять
саломея роор
не верьте, не изменилась она , просто будет хитрее.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем