Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Врёт ли бывшая жена мужа?

Бывшая мужа попросила денег - 20 тысяч. На обследование для своего сына (отдельного от моего мужа). Суть в том, что она раньше несколько раз нас обманывала с деньгами для их общей дочери, после этого муж с ней сильно разругался и все покупки для дочери делает сам, алименты платит очень маленькие (нарисованные). В общем она мне сейчас написала, извинилась еще раз за тот случай, очень просит денег (не в долг) для младшего сына. Просит у меня, потому что с мужем так и не помирилась, и он ей не поверит. У младшего сына якобы проблемы с ЖКТ, подозрение на язву, не может даже ходить в школу. И им дали направление, но там сказали, что якобы все в порядке (типо плохо ест), а она видит, что дело не в этом и хочет обследование в платной клинике сделать. Вопрос к вам: это похоже на правду? Я в этом вообще не разбираюсь, погуглила про это, но ничего не поняла. Реально 20 тысяч может понадобиться на обследование ЖКТ? По-моему уж как-то много. С одной стороны мне ее жалко стало, но с другой - вдруг опять обманывает? И просто хочет приодеться на зиму? Если что, речь о Питере. Куда именно она своего сына водила и куда хочет - не поняла
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Любовь Пяткова
Попросите принести счет.
Сергей Кротов
ерунда, ФГДС всё показывает. кишку глотал?
Сергей Кротов
ерунда, ФГДС всё показывает. кишку глотал?
СсылкаПожаловаться
Не всегда. Кроме желудка в пищеварении принимают участие и другие органы. Узи печени, желчного и поджелудочной не даёт чаще всего ясной картины. Могут КТ назначить бесплатно(но это лучевая нагрузка), колоноскопию для кишечника (или ирригоскопию) - тож бесплатно можно сделать, но для ребёнка это тяжкая процедура.
Остаётся самое информативное: МРТ с контрастом. Но это чаще делают не просто так: при плохих анализах крови или повышенном онкомаркере.Это дорогостоящее исследование- примерно 20 тыс и стоит.
Всё подробно описала.
Поночка Дак
А вы сделайте как с цыганами и "на хлебушек"..
Возьмите за ручку и вместе с ней идите в клинику.
Вот и проверите её.
Lilit LВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
А вы сделайте как с цыганами и "на хлебушек"..
Возьмите за ручку и вместе с ней идите в клинику.
Вот и проверите её.
СсылкаПожаловаться
именно так и надо сделать. Сразу же всё станет ясно.
keti
она тебе нада?зачем тебе чужие проблемы
Ангелина
А полисы медицинского страхования для чего?
ЗвездафшокеВ ответ на Ангелина
Ангелина
А полисы медицинского страхования для чего?
СсылкаПожаловаться
тут эта тема запрещенная! в прошлой теме изо льда на мня накинулась, когда я завела разговор про бесплатную медицину. Всяко откерачила! теперь баню ее по всем темам. Потмоу как я так и не поняла за что я получила. Видимо, я виновата что у подрушки ребенок умер. Кто такая эта форумчанка изо льда и почему ребенок умер- я так и не знаю. Но виновата я
АнгелинаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
тут эта тема запрещенная! в прошлой теме изо льда на мня накинулась, когда я завела разговор про бесплатную медицину. Всяко откерачила! теперь баню ее по всем темам. Потмоу как я так и не поняла за что я получила. Видимо, я виновата что у подрушки ребенок умер. Кто такая эта форумчанка изо льда и почему ребенок умер- я так и не знаю. Но виновата я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это бывает. Все хотят вину на кого то скинуть. Забейте, много людей неадекватных, на всех ещё тратить нервы.
Ольга ДубоваВ ответ на Ангелина
Ангелина
А полисы медицинского страхования для чего?
СсылкаПожаловаться
Питер не тьма таракань и по полису в муниципальной поликлинике можно ребенка обследовать.
Ольга М
Попросите выписки, счёта. Подробности в общем. Если действительно хотите помочь
Ягодка Яга
Не пойму, чей сын. Если ребенок мужа, то это одно, а нет - другое
АнонимВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Не пойму, чей сын. Если ребенок мужа, то это одно, а нет - другое
СсылкаПожаловаться
Не мужа. Но ей типо неоткуда взять деньги, просит "как у матери"
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
Не мужа. Но ей типо неоткуда взять деньги, просит "как у матери"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если деньги лишние есть... Под распискуи отчет о потраченных
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Не мужа. Но ей типо неоткуда взять деньги, просит "как у матери"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё и ребёнок не мужа?! Ну это уже совсем наглость. 20 тысяч - не 200. Любой банк даст кредитную карту в 50 тысяч!
123В ответ на Аноним
Аноним
Не мужа. Но ей типо неоткуда взять деньги, просит "как у матери"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пусть у соседки попросит, та "тоже мать". Я бы не дала.
Наталия МакароваВ ответ на Аноним
Аноним
Не мужа. Но ей типо неоткуда взять деньги, просит "как у матери"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы бы прекратили фигнёй страдать, думайте о своих детях и своих проблемах. Если бы у ребёнка были реально плохие анализы, то его районный гастроэнтеролог в обязательном порядке отправил бы на обследование, возможно, даже в больничку положил для этой цели - по ОМС. "Плохо ест" означает, что она его плохо кормит и ничего больше, если утром у ребёнка на столе нет каши, в обед супа, на ужин чего-нибудь белкового, в течение дня он не перекусывает фруктами, а вместо всего этого целый день ест сладкое и булки, то у него обязательно будут проблемы с пищеварением, лечатся они элементарно - нормально налаженным питанием.
Ottavi Ottavi
Гастроскопия ( 2000+-) всё покажет, а гастрит лечится мекаментозно и диетой.
Сергей Диордиев
Солгавший раз- кто поверит тебе впредь?
Врет конечно.
Крокодил Хуфу
Так узнайте название клиники. Найдите в интернете сайт клиники и позвоните им. Они скажут, сколько стоит. И пусть выставят счёт вашему мужу, а он напрямую клинике его оплатит, минуя бж.
Ottavi Ottavi
А положить ребёнка на обследование в больницу она не пробовала? По полису безплатно.
Твоя ТвояВ ответ на Ottavi Ottavi
Ottavi Ottavi
А положить ребёнка на обследование в больницу она не пробовала? По полису безплатно.
СсылкаПожаловаться
Там и вылечат бнсплатно.
То есть никак.
Наталья
Просите фото направления , ведь с ее слов оно есть .
Наталья Дубровская
1. Вряд ли даже в Питере столько стоят все возможные обследования вместе взятые. Кал и кровь уж точно в поликлинике можно сделать бесплатно. 2. А она у вас вообще не работает, на вашем содержании? Почему надо просить деньги на обследование своего ребенка, даже если бы он был общим с вашим мужем? Без них бы вообще не обследовала?
Мальвина Сад
У вас так много денег,чтобы чужим помогать? Пошлите ее лесом,только жёстко,и больше вас ни о чем не попросит.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем