Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вроде должно быть хорошо, но что-то идет не так

Рассталась с любовником, отношения были очень кислотные, основанные на лжи с его стороны и наивности моей. Это был мой первый и последний такой опыт, больше в такое болото ни ногой. НО одолевают мысли возобновить эти отношения, потому что в сексе было все идеально. Уже был мужчина после него, хочет нормальных отношений, но в сексе он очень проигрывает на фоне бывшего женатика, вот поэтому такие и мысли возникают
. Как побороться с этими тараканами, которые одолевают мозг, не знаю? Мозг понимает, что обратно нельзя, а тело возражает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Да никак не бороться. Вы просто слабый человек, плывите дальше по течению.
СсылкаПожаловаться
Была бы слабой, то продолжала эту хрень
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Была бы слабой, то продолжала эту хрень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и проверьте себя: вернётесь или нет в это болото, там и выводы по слабости сделаете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем