Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вроде и не альфонс, но напрягает

Полтора года назад познакомилась с мужчиной, любовь с первого взгляда, бешеная страсть, химия, притяжение. На 10 лет меня старше. Так совпало что буквально через пару дней после нашего знакомства он официально выходил на пенсию со службы - молодой военный пенсионер, 46 лет. Ухаживал, виделись постоянно, дорогих подарков не дарил, но все чеки в магазинах оплачивал сам, как водится во время ухаживаний, ходили в кино, рестораны, за его счет. Ничего особенного, все как в обычных ухаживаниях. К слову, и я в этот период делала ему подарки, так как игра в одни ворота - не мое и любовь у нас взаимная. Такое продолжалось ровно 3 месяца, как раз хватило на острый конфетно-букетный период. Далее оказалось, что выходное пособие, на которое, мы, собственно, и гуляли, закончилось и больше у него денег нет, от слова совсем! Сразу оговорюсь, я никогда не была меркантильная, сама работаю, хорошо получаю, плюс сдаю квартиру, имею при этом еще и свою собственную, в которой живу, накопила счет в банке, поскольку всегда думаю о будущем. Словом, я за нормальные равноправные отношения. Но тут началось такое что я сначала понемногу, потом больше, начала сама за него платить. За него и за себя, естественно. В кино сходить у него денег нет, я плачу, в кафе - то же самое, если мы едем ко мне через магазин и закупаем там продукты на ужин, опять плачу я. Оказалось что у него пенсия пусть и не плохая (27 000), но на нее не прожить, к тому же, имея женщину. Из них, как оказалось, у него еще кредит в размере 10 000 в мес на несколько лет вперед, таким образом на жизнь у него всего 17 000!! О каких совместных походах даже в обычную столовую может идти речь?..Дошло до того что у него нет денег даже на бензин, чтобы до меня доехать. Сами понимаете, обо всяких там "баловать женщину маленькими безделушками" я могу только мечтать. Так мы существуем уже около года. Работать он не рвется, говорит, наработался за всю жизнь. Ему хватает дома есть кашу и особо работу не искать. Живет он с престарелыми родителями, им вместе их пенсий и хватает на их пенсионерский быт. Не знаю что делать. Отношения хорошие, подходим друг другу, при этом он даже настойчиво зовет замуж, говорит что не любил так никогда и никого, кроме меня у него уже не будет. Но при этом вопрос денег как бы опускается. Мне, как женщине обидно, что ради меня мужчина не старается, не лезет из кожи вон. А зачем? У меня и так все есть, а его и так все устраивает. Посмотрите со стороны на ситуацию, что мне делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
807
130313233
Светик-семицветик
жизненный опыт.
Светик-семицветик
Хорошо, что вы проявили свое достоинство и инициировали его на более определенный шаг. Это смело и правильно, обозначить свои допустимые границы терпения.
Светик-семицветик
Хорошо, что вы проявили свое достоинство и инициировали его на более определенный шаг. Это смело и правильно, обозначить свои допустимые границы терпения.
СсылкаПожаловаться
А наказала сама себя, потому что люблю
Татьяна К**В ответ на Аноним
Аноним
А наказала сама себя, потому что люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вам тяжело, потому что вам сложно расстаться с вашими надеждами и затраченными усилиями. Но почитав ваши расказы о человеке, посмотрите сами, еще раз, даже по последним постам, что же вы потеряли?? Долгие уговоры на выполнение каких-то нужных дел, на ребенка ему наплевать (как вы собирались жить вместе с такой расстановкой непонятно), свой комфорт важнее, чем общий.. Так что же потеряли?
Светик-семицветик
Время все расставит по своим местам. Может пауза это то, что надо, чтобы и вы все взвесили, и он.
nina pronina
да, советовать легко, но любовь не спрашивает. кого любить, похоже, что взаимностью он не отвечает, но у Вас малютка трехлетняя - такое чудо!!! мне пришлось пройти такой путь, в вашем возрасте с дитем после двух разводов... все наладится, Вы еще очень молоденькая. буду молиться за Вас...
АнонимВ ответ на nina pronina
nina pronina
да, советовать легко, но любовь не спрашивает. кого любить, похоже, что взаимностью он не отвечает, но у Вас малютка трехлетняя - такое чудо!!! мне пришлось пройти такой путь, в вашем возрасте с дитем после двух разводов... все наладится, Вы еще очень молоденькая. буду молиться за Вас...
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам огромное!
130313233
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем