Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вроде и не альфонс, но напрягает

Полтора года назад познакомилась с мужчиной, любовь с первого взгляда, бешеная страсть, химия, притяжение. На 10 лет меня старше. Так совпало что буквально через пару дней после нашего знакомства он официально выходил на пенсию со службы - молодой военный пенсионер, 46 лет. Ухаживал, виделись постоянно, дорогих подарков не дарил, но все чеки в магазинах оплачивал сам, как водится во время ухаживаний, ходили в кино, рестораны, за его счет. Ничего особенного, все как в обычных ухаживаниях. К слову, и я в этот период делала ему подарки, так как игра в одни ворота - не мое и любовь у нас взаимная. Такое продолжалось ровно 3 месяца, как раз хватило на острый конфетно-букетный период. Далее оказалось, что выходное пособие, на которое, мы, собственно, и гуляли, закончилось и больше у него денег нет, от слова совсем! Сразу оговорюсь, я никогда не была меркантильная, сама работаю, хорошо получаю, плюс сдаю квартиру, имею при этом еще и свою собственную, в которой живу, накопила счет в банке, поскольку всегда думаю о будущем. Словом, я за нормальные равноправные отношения. Но тут началось такое что я сначала понемногу, потом больше, начала сама за него платить. За него и за себя, естественно. В кино сходить у него денег нет, я плачу, в кафе - то же самое, если мы едем ко мне через магазин и закупаем там продукты на ужин, опять плачу я. Оказалось что у него пенсия пусть и не плохая (27 000), но на нее не прожить, к тому же, имея женщину. Из них, как оказалось, у него еще кредит в размере 10 000 в мес на несколько лет вперед, таким образом на жизнь у него всего 17 000!! О каких совместных походах даже в обычную столовую может идти речь?..Дошло до того что у него нет денег даже на бензин, чтобы до меня доехать. Сами понимаете, обо всяких там "баловать женщину маленькими безделушками" я могу только мечтать. Так мы существуем уже около года. Работать он не рвется, говорит, наработался за всю жизнь. Ему хватает дома есть кашу и особо работу не искать. Живет он с престарелыми родителями, им вместе их пенсий и хватает на их пенсионерский быт. Не знаю что делать. Отношения хорошие, подходим друг другу, при этом он даже настойчиво зовет замуж, говорит что не любил так никогда и никого, кроме меня у него уже не будет. Но при этом вопрос денег как бы опускается. Мне, как женщине обидно, что ради меня мужчина не старается, не лезет из кожи вон. А зачем? У меня и так все есть, а его и так все устраивает. Посмотрите со стороны на ситуацию, что мне делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
807
АнонимВ ответ на black opium
black opium
ртом все сказать
СсылкаПожаловаться
Все говорила, все бесполезно. Давить я не люблю, люди все взрослые, а он еще и старше на 10 лет. Что я его учить жизни буду - дедушку такого?
Елизавета ВорсинаВ ответ на Аноним
Аноним
Все говорила, все бесполезно. Давить я не люблю, люди все взрослые, а он еще и старше на 10 лет. Что я его учить жизни буду - дедушку такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой отец был военным врачом. В 48 лет вышел на пенсию и устроился врачом в военной поликлинике. Дома не хотел сидеть. Мы с сестрой учились в институте, мама работала.
Singola SingolaВ ответ на Елизавета Ворсина
Елизавета Ворсина
Мой отец был военным врачом. В 48 лет вышел на пенсию и устроился врачом в военной поликлинике. Дома не хотел сидеть. Мы с сестрой учились в институте, мама работала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас шикарный пример аналогичной ситуации. Уважающий себя мужчина поступит как Ваш отец. А усталого гоните, он себя в добрые руки пристроить хочет: чтобы кормили, мыли, чесали и лоток за ним выносили. Лучше кота завести.
Елизавета Ворсина
Мой отец был военным врачом. В 48 лет вышел на пенсию и устроился врачом в военной поликлинике. Дома не хотел сидеть. Мы с сестрой учились в институте, мама работала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все военные пенсионеры из моего окружения считают нормой после выхода на пенсию найти работу на гражданке или заняться бизнесом.
Мне тоже кажется, что для мужчины 40-50 лет совершенно естественно не сидеть на пенсии, а заниматься чем-то полезным.
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Все говорила, все бесполезно. Давить я не люблю, люди все взрослые, а он еще и старше на 10 лет. Что я его учить жизни буду - дедушку такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот автор вы ся на помойке чтоль нашли..вам зачем 35-летней бабе в расцвете сил-такое ч м о???????????
scorpionВ ответ на Аноним
Аноним
Все говорила, все бесполезно. Давить я не люблю, люди все взрослые, а он еще и старше на 10 лет. Что я его учить жизни буду - дедушку такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищите помоложе и не иждивенца. А этого лесом.Жить на пенсию
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
Все говорила, все бесполезно. Давить я не люблю, люди все взрослые, а он еще и старше на 10 лет. Что я его учить жизни буду - дедушку такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
короче ваш кавалер не настоящий мужчина, несмотря на что он военный ...Он думает только для себя
prongВ ответ на Аноним
Аноним
Все говорила, все бесполезно. Давить я не люблю, люди все взрослые, а он еще и старше на 10 лет. Что я его учить жизни буду - дедушку такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык что военный))что мент))одна дорога в охрану )))))одно слово мясо)))
Алла Золотарева
вы хотите тянуть его все время? он не изменится
Катя Сурик
Хорошо устроился. Он. А не вы.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Сергей
Комментарий удален.Почему?
Так у нас с ним не равноправие! Какое равноправие если он не может за себя заплатить?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Сергей
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Еще раз - теперь он не может даже заплатить за бензин чтобы доехать до меня и у меня даже поесть.
СолнцеВ ответ на Аноним
Аноним
Еще раз - теперь он не может даже заплатить за бензин чтобы доехать до меня и у меня даже поесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так пусть и не приезжает) Захочет-найдет деньги!
Ирина РезницкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Еще раз - теперь он не может даже заплатить за бензин чтобы доехать до меня и у меня даже поесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть на общественном транспорте едет, пенсионерам бесплатно. А, вообще,что с ним хорошо? Секс? Умные разговоры?
АнонимВ ответ на Ирина Резницкая
Ирина Резницкая
Пусть на общественном транспорте едет, пенсионерам бесплатно. А, вообще,что с ним хорошо? Секс? Умные разговоры?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только секс! Перекрывае все! В остальном подкупает его верность, слова любви и то что он все время рядом, есть всегда человек который, как он говорит, никуда не денется. Планы строит общие со мной, с ним можно съездить куда угодно, хорошо водит, большая машина. Чувствую в нем мужика
ГэбиВ ответ на Сергей
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В платный туалет вместе? На большее не потянет.
НикитишнаВ ответ на Сергей
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а вы Серёженька куды пойти предложите на пенсию в15-17 тыщ в м-ц?????
Светлана Валерьевна БекетноваВ ответ на Никитишна
Никитишна
а вы Серёженька куды пойти предложите на пенсию в15-17 тыщ в м-ц?????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще то его пенсия 27000р.Когда я вышла на пенсию в 45 лет то получила 6тыс. И это обычная пенсия в нашем городе.
Светлана Валерьевна Бекетнова
Вообще то его пенсия 27000р.Когда я вышла на пенсию в 45 лет то получила 6тыс. И это обычная пенсия в нашем городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Светлана, его 17 тыс ему хватает на полторы недели в месяце. Учитывая что у него огромный кроссовер, только бензин сжирает 4000 в мес, плюс коммуналка, налоги. Ещё он любит выпить с друзьями, святое дело. По сути ему его дохода не хватает даже на пропитание, его родители кормят.
anna antonovaВ ответ на Сергей
Комментарий удален.Почему?
Да не надо лезть из кожи. Но работать он обязан.
Комментарий удален.Почему?
anna antonovaВ ответ на Сергей
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это не мужик. Человек любого пола должен работать
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем