Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вроде и понять можно, но всё равно обидно...

Живём вместе третий год... У каждого по одному браку и по ребёнку. Квартиру снимает он, платит за всё он. Когда познакомились, был у него только фундамент дома. Сейчас его зарегистрировал. И даже когда я забеременела, не спешил в загс. Потом случилась замершая беременность и мне уже самой было не до загсов. Сказал, что все ему твердили, что сначала дом оформи потом в загс... Ну понятно, первая жена как обычно плохая якобы и теперь никому не верит. Всё проглотила. Я женщина понимающая типа. А сейчас просит кредит ему взять. Сумма небольшая, но так обидно стало... Теперь мне все говорят, что я мягко говоря ненормальная. Я и не собиралась на чужое претендовать(((( Говорит летом в загс, а я уже ничего не хочу...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
В ответ на Аноним
Аноним
Конечно нормально
Только мне бы было неудобно о кредите просить тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его дело - спросить, а ваше дело - отказать!
Не переживайте зря.
Наиль. Галимов.
Сначала загс, а потом можете насчёт кредита подумать. А вообще жалко когда людей ставят в такое положение, но в этом виноваты вы сами. Держитесь крепче за штанину.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем