Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вроде и праздники

а тоска зеленая...ничего не радует-ни салаты, ни выпивка...
Аня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
захария андреева_z_z
ну вы же не голодали до этого...чего бы салатам радоваться
захария андреева_z_z
ну вы же не голодали до этого...чего бы салатам радоваться
СсылкаПожаловаться
ну да...а чему тогда еще радоваться не выходя из дому?
захария андреева_z_zВ ответ на Аня
Аня
ну да...а чему тогда еще радоваться не выходя из дому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а что обычно радует? семья? сон? книжки? кино?друзья?
захария андреева_z_z
ну а что обычно радует? семья? сон? книжки? кино?друзья?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
семья конечно радует, но и они ходят из угла в угол угрюмые...до книжек никак руки не дойдут-то готовка, то бесконечная уборка...а телик вообще опротивел(((
захария андреева_z_zВ ответ на Аня
Аня
семья конечно радует, но и они ходят из угла в угол угрюмые...до книжек никак руки не дойдут-то готовка, то бесконечная уборка...а телик вообще опротивел(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вообще не смотрю телевизор.нету)...зачем готовка и уборка? читайте книжки,идите гулять, если все вам надоели...но лучше с книжкой под одеяло и все отлично сразу
захария андреева_z_z
я вообще не смотрю телевизор.нету)...зачем готовка и уборка? читайте книжки,идите гулять, если все вам надоели...но лучше с книжкой под одеяло и все отлично сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо,попробую
захария андреева_z_zВ ответ на Аня
Аня
спасибо,попробую
СсылкаПожаловаться
История переписки6
удачи
Анастасия
Смените компанию,или выпивку,или салат,или праздник в конце концов)))
БерНата
Не поняла??? А коньки, а лыжи,катание с горок на тюбинге, на...да хрен знает на чём!... а розыгрыши и поздравления друзей? А всякие культурные мероприятия? Концерты, кино, театры? Ну и баня, и фитнес клубы наконец, с этими...с соседями по бодуну
?...
АняВ ответ на БерНата
БерНата
Не поняла??? А коньки, а лыжи,катание с горок на тюбинге, на...да хрен знает на чём!... а розыгрыши и поздравления друзей? А всякие культурные мероприятия? Концерты, кино, театры? Ну и баня, и фитнес клубы наконец, с этими...с соседями по бодуну
?...
СсылкаПожаловаться
катаемся на коньках...а вот друзья сволочи, все занятые колбасы...может поэтому и скучно
kwa-kwaВ ответ на БерНата
БерНата
Не поняла??? А коньки, а лыжи,катание с горок на тюбинге, на...да хрен знает на чём!... а розыгрыши и поздравления друзей? А всякие культурные мероприятия? Концерты, кино, театры? Ну и баня, и фитнес клубы наконец, с этими...с соседями по бодуну
?...
СсылкаПожаловаться
думаешь, все такие активные, что кинулись прыгать и скакать? у меня тоже нет желания из дома выползать.
БерНатаВ ответ на kwa-kwa
kwa-kwa
думаешь, все такие активные, что кинулись прыгать и скакать? у меня тоже нет желания из дома выползать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Об чём спич
? Нет желания- не выползай... Я ж не навязываю...Аффтору надоели салаты и выпивка.У мну если выпивка, то про салаты я вообче забываю
...Куча творческих идей, мешающих спать друзьям и соседям...
. Сознание расширяется- мир хочется объять
...
kwa-kwaВ ответ на БерНата
БерНата
Об чём спич
? Нет желания- не выползай... Я ж не навязываю...Аффтору надоели салаты и выпивка.У мну если выпивка, то про салаты я вообче забываю
...Куча творческих идей, мешающих спать друзьям и соседям...
. Сознание расширяется- мир хочется объять
...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не агитируй на здоровый образ жизни, пусть убивают свое здоровье. новогодние праздники - это традиционная отговорка у лентяев и беспомощных.
БерНатаВ ответ на kwa-kwa
kwa-kwa
не агитируй на здоровый образ жизни, пусть убивают свое здоровье. новогодние праздники - это традиционная отговорка у лентяев и беспомощных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да какая там агитка
... ЗОЖ не возможен в новогодние праздники! И ваще... у хирургов не возможен...
kwa-kwaВ ответ на БерНата
БерНата
Да какая там агитка
... ЗОЖ не возможен в новогодние праздники! И ваще... у хирургов не возможен...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть, ты тоже ведешь безрассудный и антиобщественный образ жизни?
БерНатаВ ответ на kwa-kwa
kwa-kwa
то есть, ты тоже ведешь безрассудный и антиобщественный образ жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не,не!!! Я - правильная
... Овощи, диеты,работа на совесть, физ.нагрузки там всякие...Но иногда я Нагиев из "Самого лучшего дня"...каюсь.
...Люблю жизнь
!...Это плохо
?
kwa-kwaВ ответ на БерНата
БерНата
Не,не!!! Я - правильная
... Овощи, диеты,работа на совесть, физ.нагрузки там всякие...Но иногда я Нагиев из "Самого лучшего дня"...каюсь.
...Люблю жизнь
!...Это плохо
?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почти все хорошо, кроме Нагиева. по ТВ смотришь? надо выкинуть этот бесполезный предмет
БерНатаВ ответ на kwa-kwa
kwa-kwa
почти все хорошо, кроме Нагиева. по ТВ смотришь? надо выкинуть этот бесполезный предмет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мы уже на "ты"? Брудершафт выпили, а я и не заметила...
Надо закругляться с НГ праздниками...Тивизор ненавижу...Муж прививку сделал. А Вы фильм " Самый лучший день" не смотрели что ли
?...
·٠•Туся•٠·˙
мда.....САлаты и выпивка-радость в жизни.......
Melodine ~
это от пресыщения.. хотя бы последние пару дней перед Рождеством можно и ограничиться себя слегка в излишествах..особенно христианам-время поста..
АняВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
это от пресыщения.. хотя бы последние пару дней перед Рождеством можно и ограничиться себя слегка в излишествах..особенно христианам-время поста..
СсылкаПожаловаться
возможно...
ilang-ilang oil
И у меня первый раз такие выходные тоскливые, хотя и увлечения есть..на новый год еле два бокала шампанского осилила)))))
Но винить нужно только себя-сам себя не развеселишь, никто это не сделает!
☭Кошка - плюшка☭
да.....
Ольга Волокитина
Тоже как-то все выходные проскучала, повязала только немножко, а так все одно и то же - приготовила-поели-убрала. В магазины - неохота, в гости - неохота. Задумалась - с чего бы это вдруг? Отчего радость в жизни пропала?
А не потому ли, что весь год пыталась решить одну проблему, а она не решается. Нет победы, чувства удовлетворения от хорошо сделанного дела. Вот и радости нет. Ну, это у меня так. У остальных - не знаааю...
ilang-ilang oilВ ответ на Ольга Волокитина
Ольга Волокитина
Тоже как-то все выходные проскучала, повязала только немножко, а так все одно и то же - приготовила-поели-убрала. В магазины - неохота, в гости - неохота. Задумалась - с чего бы это вдруг? Отчего радость в жизни пропала?
А не потому ли, что весь год пыталась решить одну проблему, а она не решается. Нет победы, чувства удовлетворения от хорошо сделанного дела. Вот и радости нет. Ну, это у меня так. У остальных - не знаааю...
СсылкаПожаловаться
Точно-точно! Проблемы прошлого года перевалились в этот и не дают расслабиться.....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем