Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вроде не держит...но и не отпускает(

как быть....Тяжело!!!
Крисс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
444удеся))В ответ на Крисс
Крисс
да вот как то не получается "Оторваться"( да еще проблема в том что работаем вместе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да проблема не в этом.просто решите что вы хотите.Сами же говорите что не держит.Да и при чем не держит или не отпускает.
ИРГАВ ответ на 444удеся))
444удеся))
сейчас девочка подумает что она единственная такая и не оторвется от гвоздя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаешь так и будет всё время в одних трусах?
444удеся))В ответ на ИРГА
ИРГА
думаешь так и будет всё время в одних трусах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что то мне подсказывает что в одних и будет.
Изольда Штольцман
Корова на веревке, он тебя скоро на мясо пустит.
Крисс
Вот за советом поэтому и обратилась сюда!!!!Просто уйти самой-вот это мне наверное и надо было услышать!!! Не судите строго!!!
444удеся))В ответ на Крисс
Крисс
Вот за советом поэтому и обратилась сюда!!!!Просто уйти самой-вот это мне наверное и надо было услышать!!! Не судите строго!!!
СсылкаПожаловаться
нет вы подумайте хорошо.а то потом мы будем виноваты.
КриссВ ответ на 444удеся))
444удеся))
нет вы подумайте хорошо.а то потом мы будем виноваты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет!!! просто мне нужен был толчок из вне к этому!!!!Подруги говорят держись за него....у них корыстные цели....
444удеся))В ответ на Крисс
Крисс
да нет!!! просто мне нужен был толчок из вне к этому!!!!Подруги говорят держись за него....у них корыстные цели....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извините а какие корыстные цели на ваш счет могут у подруг? не пойму.Мои всегда мне очки снимают а ваши напяливают.Странные подруги.
КриссВ ответ на 444удеся))
444удеся))
извините а какие корыстные цели на ваш счет могут у подруг? не пойму.Мои всегда мне очки снимают а ваши напяливают.Странные подруги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Парень при хороших деньгах... постоянно возит на машине....частенько расплчивается в кафе... они говорят что я накручиваю себя-что он хорошо относится...
444удеся))В ответ на Крисс
Крисс
Парень при хороших деньгах... постоянно возит на машине....частенько расплчивается в кафе... они говорят что я накручиваю себя-что он хорошо относится...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо относиться можно и к собаке. Извините за грубость. Для семьи надо больше. А деньги и машина сегодня есть завтра машина в угоне или на свалке,деньги ушли.то что он расплачивается в кофе так может у него воспитание такое.
КриссВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Хорошо относиться можно и к собаке. Извините за грубость. Для семьи надо больше. А деньги и машина сегодня есть завтра машина в угоне или на свалке,деньги ушли.то что он расплачивается в кофе так может у него воспитание такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот я с вами согласна вполне!!! изначально он не отходил от меня!!! всегда были на исвязи-в интернете,на телефоне....последние недели 2 я его не узнаю....внимания стало намного меньше...когда я с ним решила поговорить-он сказал что я ерундой занимаюсь...от куда у меня такие мысли в голове....
444удеся))В ответ на Крисс
Крисс
ну вот я с вами согласна вполне!!! изначально он не отходил от меня!!! всегда были на исвязи-в интернете,на телефоне....последние недели 2 я его не узнаю....внимания стало намного меньше...когда я с ним решила поговорить-он сказал что я ерундой занимаюсь...от куда у меня такие мысли в голове....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да живите своей жизнью.Ходите на свидания, в гости развлекайтесь.Мужчины не способны на длительные ухаживания если только их не зацепило.
Изольда ШтольцманВ ответ на Крисс
Крисс
да нет!!! просто мне нужен был толчок из вне к этому!!!!Подруги говорят держись за него....у них корыстные цели....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет!!! просто мне нужен был толчок из вне к этому!!!!Подруги говорят держись за него....у них корыстные цели....

Деточка никогда и ни за кого не надо держаться. В отношениях должны быть заинтересованы обе стороны, иначе отношения ущербны.
444удеся))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
да нет!!! просто мне нужен был толчок из вне к этому!!!!Подруги говорят держись за него....у них корыстные цели....

Деточка никогда и ни за кого не надо держаться. В отношениях должны быть заинтересованы обе стороны, иначе отношения ущербны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++++к вам Изольда.
Изольда Штольцман
да нет!!! просто мне нужен был толчок из вне к этому!!!!Подруги говорят держись за него....у них корыстные цели....

Деточка никогда и ни за кого не надо держаться. В отношениях должны быть заинтересованы обе стороны, иначе отношения ущербны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь я это понимаю!!! вроде уже взрослая девочка....а вела себя как ребенок!!!!который надеялся неизвестно на что!!!!
Изольда ШтольцманВ ответ на Крисс
Крисс
Теперь я это понимаю!!! вроде уже взрослая девочка....а вела себя как ребенок!!!!который надеялся неизвестно на что!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой ли....Будем надеяться, что поняли )))) Кстати уйти от мужчины который интересен самой, очень нужный и Важный опыт. Имея такой опыт жить интереснее и качество жизни лучше. Имея такой опыт выбирать будете Вы, а не Вас.
Изольда Штольцман
Ой ли....Будем надеяться, что поняли )))) Кстати уйти от мужчины который интересен самой, очень нужный и Важный опыт. Имея такой опыт жить интереснее и качество жизни лучше. Имея такой опыт выбирать будете Вы, а не Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да....что это опыт важный я понимаю... будет тяжело сделать это!!! но нет ничего невозможного!!!!Высокий каблук-на лице сияющая улыбка!!! и не важно что будет на душе....главное не показывать ему какого в данный момент....
Изольда ШтольцманВ ответ на Крисс
Крисс
ну да....что это опыт важный я понимаю... будет тяжело сделать это!!! но нет ничего невозможного!!!!Высокий каблук-на лице сияющая улыбка!!! и не важно что будет на душе....главное не показывать ему какого в данный момент....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кристиночка, не гони волну. Сядь и подумай. Тебя устраивают эти отношения. Он устраивает тебя такой какой есть, с учетом того, что он не изменится. И только если тебя это не устраивает, нужно уходить. Не шоу с каблуками и улыбками устраивать, а определиться для себя и уходить навсегда. Сможешь, значит будешь себя уважать, значит будет мужчина в твоей жизни, который будет тебя уважать. Не сможешь, значит будешь иметь то, что будешь иметь.
Изольда Штольцман
Кристиночка, не гони волну. Сядь и подумай. Тебя устраивают эти отношения. Он устраивает тебя такой какой есть, с учетом того, что он не изменится. И только если тебя это не устраивает, нужно уходить. Не шоу с каблуками и улыбками устраивать, а определиться для себя и уходить навсегда. Сможешь, значит будешь себя уважать, значит будет мужчина в твоей жизни, который будет тебя уважать. Не сможешь, значит будешь иметь то, что будешь иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если бы меня устраивало это,я думаю не обратилась бы сюда....а сидела бы дальше и ждала когда же напишет.позвонит....
Изольда ШтольцманВ ответ на Крисс
Крисс
Если бы меня устраивало это,я думаю не обратилась бы сюда....а сидела бы дальше и ждала когда же напишет.позвонит....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну если тебя не устраивают отношения, то это ты должны решать, что делать дальше, а не пенять на него, почему он тебя "на отпускает".
Шарлотта )
говно в проруби
Хороша Маша да не наша
так такое отношение и есть лучшая "тактика" в "работе" с женщинами. причем так можно не с одной, а с десятком одновременно дело иметь. просто если ВАс правила игры не устраивают - зачем играете?
Хороша Маша да не наша
так такое отношение и есть лучшая "тактика" в "работе" с женщинами. причем так можно не с одной, а с десятком одновременно дело иметь. просто если ВАс правила игры не устраивают - зачем играете?
СсылкаПожаловаться
честно...сама не понимаю!!!!просто слишком резко все поменялось!!!!
elena.platovaВ ответ на Крисс
Крисс
честно...сама не понимаю!!!!просто слишком резко все поменялось!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так рубани первой!
девушка Санты
Иногда толстокожей быть намного выгодней.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем