Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня 2013, Главная форумов

вроде о собаках,а вроде о нас с Вами

в воскресение,на Эхо Москвы была передача о собаках,там в теме участвовал довольно интересный человек,который говорил ,что сейчас трудно найти рабочую собаку,везде продают выставочных ,а значит изменённых в поведении и навыках собак,что собаки сплошные больные с коротким передом жизни.
то есть вроде собака,а вроде так "гламурная сучка"..которая к работе не приспособлена..с коротким периодом жизни.
ибо сейчас селекция лепит собак которые не кусаются, с отсутствием врождёны качеств охотника...лидера, альфа самца.. или альфа суки..
так ни рыба ни мясо.. зато на выставке не лает ,всем даёт себя гладить.. я про выставки по породе,а не рабочим качествам.
не путайте со служебным собаководством..
я подумал,а у нас в обществе то же самое!
нет ни настоящих мужчин ни женщин.так суррогат..нечто среднее оно...
ни мычит ни телиться..
найдите эту передачу ...была в воскресение примерно15-16 дня..по Москве.
и мне киньте ссылку..плиз!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
102
Елена
найди сам..в чем дело?
СсылкаПожаловаться
Ирина*
Выставочные кобели и уки, на первый-второй расчитайсь!
СсылкаПожаловаться
Таис
Ну и к какой породе вырожденцев ты относишь себя? Интересно даже...
СсылкаПожаловаться
Таис
Ну и к какой породе вырожденцев ты относишь себя? Интересно даже...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
альфакабель не ясно что ли))
СсылкаПожаловаться
альфакабель не ясно что ли))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот это-вряд-ли. Он же- только поныть....))))
СсылкаПожаловаться
Таис
Ну вот это-вряд-ли. Он же- только поныть....))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
наверное другого места не нашёл) стисняицца))))
СсылкаПожаловаться
пля....я то, может и выставочный экземпляр, но вот в авторе точно конкуренции в данно области не вижу....оно... иж ты!
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
больные с коротким передом жизни.________ а зад длинный?
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
больные с коротким передом жизни.________ а зад длинный?
СсылкаПожаловаться
длинного не нашла, держи какой был!

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё мине-та? не я строчила, я тока выписала ))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
А чё мине-та? не я строчила, я тока выписала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опять не угодила... да что ж такое!!!!
СсылкаПожаловаться
опять не угодила... да что ж такое!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пора те в отпуск! )
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
пора те в отпуск! )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я всё да.. жду! когда у меня будет настоящий... ни разу небыло!
СсылкаПожаловаться
я всё да.. жду! когда у меня будет настоящий... ни разу небыло!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
держу за тя кулаки )
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2

шикарная футболка))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.

шикарная футболка))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
чёт я бы себе такую не хотела
СсылкаПожаловаться
чёт я бы себе такую не хотела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))я для форума приберегу!))
СсылкаПожаловаться
абвгд
Контр вопросик... А Вам нравятся ,,Рабочие женщины,, ?Та , что пахала , сеяла , пожинала , во поле рожала....Крепкие ( на спину хоть мешки клади ) , с крепкими икрами ,и руками , низкой попой , широкими бедрами ,,сбитым ,, телом , -такая и родит легче ( прям в поле ) , и дальше - жать пошла ...Наверное многим мужчинкам нравятся - длинноногие , узкобедрые , стройные как лань... а такие без помощи медиков рожают тяжело...
СсылкаПожаловаться
абвгд
Контр вопросик... А Вам нравятся ,,Рабочие женщины,, ?Та , что пахала , сеяла , пожинала , во поле рожала....Крепкие ( на спину хоть мешки клади ) , с крепкими икрами ,и руками , низкой попой , широкими бедрами ,,сбитым ,, телом , -такая и родит легче ( прям в поле ) , и дальше - жать пошла ...Наверное многим мужчинкам нравятся - длинноногие , узкобедрые , стройные как лань... а такие без помощи медиков рожают тяжело...
СсылкаПожаловаться
Ой,не говорите-меня целая бригада кесарила 7 часов.
СсылкаПожаловаться
рита васина
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вот и я об том-же... Если принять ( женщина должна рожать детей ) , то многие женщины и дети не выжили-бы . ((( А если еще и работать ( физически например ) , то прям - беги ,куда глаза глядят....
СсылкаПожаловаться
абвгд

Вот и я об том-же... Если принять ( женщина должна рожать детей ) , то многие женщины и дети не выжили-бы . ((( А если еще и работать ( физически например ) , то прям - беги ,куда глаза глядят....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мужики вечно не знают ,чего хотят.Надо внимания поменьше на это обращать.Не полюбит Вася-значит полюбит Панкрат.Чего-то дамы совсем помешались на угодничестве мужьям и любовникам. Одни глянцевые журналы чего стоят----Как очаровать начальника. Как избавиться от целлюлита. Идиотизм какой-то.
СсылкаПожаловаться
рита васина
А мужики вечно не знают ,чего хотят.Надо внимания поменьше на это обращать.Не полюбит Вася-значит полюбит Панкрат.Чего-то дамы совсем помешались на угодничестве мужьям и любовникам. Одни глянцевые журналы чего стоят----Как очаровать начальника. Как избавиться от целлюлита. Идиотизм какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

+++ Не совсем ...Если учесть , что на фабриках работают люди , зарплату получают - кто-то ведь должен все это покупать? ))
СсылкаПожаловаться
абвгд

+++ Не совсем ...Если учесть , что на фабриках работают люди , зарплату получают - кто-то ведь должен все это покупать? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плохо,что молодые девушки слепо следуют подобным глупостям,не понимая,что счастье совсем не в этом.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Плохо,что молодые девушки слепо следуют подобным глупостям,не понимая,что счастье совсем не в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Эт точно... ) Хотя , и это нужно для счастья ))
СсылкаПожаловаться
абвгд

Эт точно... ) Хотя , и это нужно для счастья ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А счастье будет,если есть в душе покой. Оно же внутри ,счастье-то.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru