Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вроде обычная, но странная встреча

На выходе из магазина стояла старушка.Лицо прямо все  в морщинах. Худющая...Но одета аккуратно, в смысле, все чистенькое.Чуть поняла, что она сказала - речь уже не очень. Попросила помочь открыть двери и вывести ее на улицу.При этом и от меня шарахнулась как от огня, и от открытой двери. В общем, на улице неожиданно для меня (так как я поняла, что людей она как-то побаивается) схватила за руку..Поблагодарила за помощь, сказала, что все будет...Что все будет??? Я конечно так и не поняла.После того неожиданного рукопожатия, мне так стало ладонь пощипывать, словно от перца.Она меня почему-то так удивила, что я даже обернулась. Но ее уже не увидела. Хотя как она могла так быстро дойти до конца улицы...Только к вечеру рука перестала гореть... А какие с Вами случались странности на улице?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Ник
все будет чесаться.
АнонимВ ответ на Ник
Ник
все будет чесаться.
СсылкаПожаловаться
а-ха...Я тоже об этом подумала))) но сразу мгновенную реакцию не одна зараза не даст)))хотя кто ее знает)
НикВ ответ на Аноним
Аноним
а-ха...Я тоже об этом подумала))) но сразу мгновенную реакцию не одна зараза не даст)))хотя кто ее знает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надеюсь антисептика глотнули)))
Василиса
у людей в возрасте уже не все хорошо с мозгами бывает.
Рэм ⓇВ ответ на Василиса
Василиса
у людей в возрасте уже не все хорошо с мозгами бывает.
СсылкаПожаловаться
Походу, не только у людей в возрасте ))
KD
Вот и помогая потом подозрительным старушкам! Вот потом и посмотрите-всё ли стало!
Марина
Было похожее и у меня. Издалека заметила худенькую старушку в чёрном. Впереди меня шло много людей, она ни к кому не обращалась с просьбой. Как только я поравнялась с ней, она стала хватать меня за руку с какой непонятной просьбой..... Я испугавшись, отталкнула её, и немного прошла вперёд, затем оглянулась, а её и след простыл....Как будто и не было....
Luchana Luch
Мою маму встретила на улице подруга ее лучшая много лет назад и кое о чем предупредила, такой был вроде бытовой разговор, который маму спас от не знаю даже, беды, не беды, но очень крупных неприятностей, а может и еще чего похуже, даже думать не хочу. С подругой они этой виделись очень часто, до сих пор лучшие. Так вот когда через пару недель они встретились и мама ее поблагодарила за предупреждение, подруга сказала - я не помню этого разговора, меня там не было в это время. Мама ей говорит - "Да ты что, мы же на остановке стояли, ты мне вот это сказала, предупредила, попросила вот так сделать, а вот так не делать". А подруга настаивает что ее там просто не было и все, и разговора этого не было, и ни о чем таком она маму не просила и не предупреждала. До сих пор вопрос в воздухе висит)).
Нева
у меня такие встречи регулярные. То бабуся какая-нибудь в обморок начнет падать на улице прям передо мной, то дедок с инфарктом в трамвае, бомжа неск. раз пристраивала зимой в больничку-лежал кашлял,загибался. Вот жду третью зиму чтобы снова его упечь в санаторий. Чудес не было. Просто везет мне на нуждающихся в помощи))
♥♥♥Нурик♥♥♥
видимо у вас миссия такая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем