Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вроди приличная женсчина...

а такой ирундой занимаиццо....


маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
13456
КарловнаВ ответ на Леночка
Леночка
она мне хамила) так что я не удивляюсь)))
СсылкаПожаловаться
Хто безехааа? гыыыы)))) брешешь!
ЛеночкаВ ответ на Карловна
Карловна
Хто безехааа? гыыыы)))) брешешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ты хамло ещё то)))
КарловнаВ ответ на Леночка
Леночка
и ты хамло ещё то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хто ЙЯ? )))) я ?..дааааа))))) и не скрываю этого)
Карловна
а мине тоже такое пришло, а чё это такое?
detka1720@mail.ruВ ответ на Карловна
Карловна
а мине тоже такое пришло, а чё это такое?
СсылкаПожаловаться
сходи потом мне расскажешь
КарловнаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
сходи потом мне расскажешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нипайду! я и так вирусняки поймала, муж 3-й день пытается мою бухгалтерию восстановить, епаннный Захар со своим вирусом, шоб у него куй на лбу вырос, а всего-лишь хотела музычку закачать)))
detka1720@mail.ruВ ответ на Карловна
Карловна
нипайду! я и так вирусняки поймала, муж 3-й день пытается мою бухгалтерию восстановить, епаннный Захар со своим вирусом, шоб у него куй на лбу вырос, а всего-лишь хотела музычку закачать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) мать антивирусник хороший нужно ставить ))
КарловнаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
))))) мать антивирусник хороший нужно ставить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прикинь два штука стоит! нод и касперский((( куй видят эту фуйню.
detka1720@mail.ruВ ответ на Карловна
Карловна
прикинь два штука стоит! нод и касперский((( куй видят эту фуйню.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1 каспер куйня
2 кто тебя учил антивирусники ставить....нельзя ставить 2 сразу они могут войти в конфликт иникуя не работать а тока грузить комп
КарловнаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
1 каспер куйня
2 кто тебя учил антивирусники ставить....нельзя ставить 2 сразу они могут войти в конфликт иникуя не работать а тока грузить комп
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно! Запомни Детка! если они стоят на разных дисках. На операционке один, на важных доках другой для подстраховки, вот тока вирус Захар входит в реестр и в биос! поэтому если сразу не понял, в чем дело, то херится всё! доки спасли, благо 4-ре компа дома ))) восстановил и муж вроде усё)))
detka1720@mail.ruВ ответ на Карловна
Карловна
можно! Запомни Детка! если они стоят на разных дисках. На операционке один, на важных доках другой для подстраховки, вот тока вирус Захар входит в реестр и в биос! поэтому если сразу не понял, в чем дело, то херится всё! доки спасли, благо 4-ре компа дома ))) восстановил и муж вроде усё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) накуя ставить десять куевых када можно поставить один хороший и накуя выходитьв инет с компа где важные доки
КарловнаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
)))) накуя ставить десять куевых када можно поставить один хороший и накуя выходитьв инет с компа где важные доки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ни одЫн антивирусник не сможет справится с вирусняками со всеми! а на счёт выходить с компа, где доки, я соглашусь, тупанула! ну как бы вообще раньше проблем таких не было((( а тут поймала))
detka1720@mail.ruВ ответ на Карловна
Карловна
ни одЫн антивирусник не сможет справится с вирусняками со всеми! а на счёт выходить с компа, где доки, я соглашусь, тупанула! ну как бы вообще раньше проблем таких не было((( а тут поймала))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
любопытной варваре....гыыыы
Маргоша
мне только что от Изольды такое пришло. Но почему-то картинку не вставить...опять что-то делают на мэйле....
Tatyana Ne Larina
Это какой-то спам.
Мне пришла абсолютно такая же фигня, но от Изольды Штольцман
Как только не используют этот форум, чтобы заработать в инете.
Аркадий Лаптев
Мне от Безешки пришло. Хрень какая-то. Что за Пастила такая? Можете объяснить?
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем