Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вросшие волосы

Всем здравствуйте. У кого подобная проблема. Как вы избавляетесь от вросших волос после эпиляции?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
adam tsatsaev
Сжигаю
Анжелика НовожиловаВ ответ на adam tsatsaev
adam tsatsaev
Сжигаю
СсылкаПожаловаться
Бедный! Паленой шерстью потом ходишь ароматизируешь? :))))
ZaraZa
У меня так фурункул появился. Еле вылечила. Теперь после эпиляции маслом специальным пользуюсь, чтоб больше не было такого кошмара.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У меня так фурункул появился. Еле вылечила. Теперь после эпиляции маслом специальным пользуюсь, чтоб больше не было такого кошмара.
СсылкаПожаловаться
И что после этого масла прям вообще нет вросших волос?
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
И что после этого масла прям вообще нет вросших волос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тьфу-тьфу-тьфу, пока нет.
Марина ИВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Тьфу-тьфу-тьфу, пока нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напишите, что за масло
ZaraZaВ ответ на Марина И
Марина И
Напишите, что за масло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наберите в гугле "масло после эпиляции". Я купила в вайлде, хороше естьу Ив Роше. До и после. Надолго хватает.
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
И что после этого масла прям вообще нет вросших волос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы делали эпиляцию?
Алла Лобановская
Как вы делали эпиляцию?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эпилятором против роста волос
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Эпилятором против роста волос
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Через 3 дня после этой процедуры, чтобы не было врастания надо легко пройтись скрабом - мне врач-косметолог воском делает и рекомендовала.
Cаша Петров
так волосы и так в теле
Мариэл
Никак. Эпилирую и иголкой вытягиваю. Дырочки потом заживают. Тоже послушаю,что посоветуют.
АнонимВ ответ на Мариэл
Мариэл
Никак. Эпилирую и иголкой вытягиваю. Дырочки потом заживают. Тоже послушаю,что посоветуют.
СсылкаПожаловаться
У вас наверно врастают не глубоко. А у меня так врастают, что даже не заметно самого вросшего волоса
МариэлВ ответ на Аноним
Аноним
У вас наверно врастают не глубоко. А у меня так врастают, что даже не заметно самого вросшего волоса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом красный бугорок появляется,значит, там "копать":( сама борюсь с этой проблемой. Скрабы- фигня.
Алла ЛобановскаяВ ответ на Мариэл
Мариэл
Потом красный бугорок появляется,значит, там "копать":( сама борюсь с этой проблемой. Скрабы- фигня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне очень помогает, хотя и волос жесткий.
АнонимВ ответ на Мариэл
Мариэл
Потом красный бугорок появляется,значит, там "копать":( сама борюсь с этой проблемой. Скрабы- фигня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я так и копаюсь( Причем вытаскивается даже не с первого раза. Есть конечно единичные случаи, когда волосок прямо видно под кожей. Вот такой вытаскивается легко
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мариэл
Мариэл
Потом красный бугорок появляется,значит, там "копать":( сама борюсь с этой проблемой. Скрабы- фигня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие кошмары!!! :) :D
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
У вас наверно врастают не глубоко. А у меня так врастают, что даже не заметно самого вросшего волоса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жесткий волос?
Алла Лобановская
Жесткий волос?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, наоборот. После эпиляции волоски становятся настолько мягкими и очень очень тоненькими, что врастают. Чтобы было меньше врастаний приходится чередовать эпиляцию с бритьем (1 эпиляция/2-3 раза бритья). Тогда волоски становятся потолще и меньше врастают
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, наоборот. После эпиляции волоски становятся настолько мягкими и очень очень тоненькими, что врастают. Чтобы было меньше врастаний приходится чередовать эпиляцию с бритьем (1 эпиляция/2-3 раза бритья). Тогда волоски становятся потолще и меньше врастают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это тоже выход, особенно рекомендуют использовать бритье через определенное время после лазерной эпиляции
Екатерина
обязательно скрабирую.
первая мера - поменять эпилятор. я заменила свой старенький браун новеньким брауном. но после нового врастают массово. вернулась к старичку. причина не выяснена.
Алиса Алещенко
Фиг знает как. Та же беда. Врастают так, аж в мясо блин, как будто не наружу, а вовнутрь растут. Более менее только пилинг помогает, причем я экстремалка- пемзой тру ноги, мылом намазываю и тру. Кстати, после этих процедур, волосы меньше растут:))))
МариэлВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
Фиг знает как. Та же беда. Врастают так, аж в мясо блин, как будто не наружу, а вовнутрь растут. Более менее только пилинг помогает, причем я экстремалка- пемзой тру ноги, мылом намазываю и тру. Кстати, после этих процедур, волосы меньше растут:))))
СсылкаПожаловаться
А пемза не травмирует?как летом с ЭТИМ ходить: (((
Алиса АлещенкоВ ответ на Мариэл
Мариэл
А пемза не травмирует?как летом с ЭТИМ ходить: (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не очень поняла с чем летом ходить... Пемза не травмирует, если тереть аккуратно. Ну первый день может красноватая кожа будет, приток крови все таки, а так просто снятие верхнего загрубевшего слоя кожи, можете на сухую попробовать- как пыль будет кожа слетать. Я последнее время, когда брею ноги, перед этим пемзочкой прохожу- кожа гладкая, сбривает все, никаких "пеньков":))) Оговорюсь- у меня пемза натуральная, не магазинная. Она страшненькая, коричневая и абразив у нее не такой, как у покупных известковых, или из чего их там лепят, белые такие, не знаю. Она достаточно гладкая, чтобы вообще не царапать.
МариэлВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
Не очень поняла с чем летом ходить... Пемза не травмирует, если тереть аккуратно. Ну первый день может красноватая кожа будет, приток крови все таки, а так просто снятие верхнего загрубевшего слоя кожи, можете на сухую попробовать- как пыль будет кожа слетать. Я последнее время, когда брею ноги, перед этим пемзочкой прохожу- кожа гладкая, сбривает все, никаких "пеньков":))) Оговорюсь- у меня пемза натуральная, не магазинная. Она страшненькая, коричневая и абразив у нее не такой, как у покупных известковых, или из чего их там лепят, белые такие, не знаю. Она достаточно гладкая, чтобы вообще не царапать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да на ноги свои смотрю. Красные точки от вросших. Просто ужас,в болячках красных. Это сейчас зима,а летом как с этим ходить((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем