Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Врожденное или приобретенное?

Вопрос про рабское сознание. когда хозяева эксплуатируют рабов за похлебку, а работники рады, что их не бьют.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
Анна Арсеньева
Если б вы хоть когда-нибудь испытывали голод, холод, страх за своих близких, то не вякали бы про рабское поведение.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Если б вы хоть когда-нибудь испытывали голод, холод, страх за своих близких, то не вякали бы про рабское поведение.
СсылкаПожаловаться
Написано про рабское сознание. Но у вас, очевидно, рабское поведение заместило сознание. Бывает.
СсылкаПожаловаться
***Alex***
Я знаю одну женщину - она раз в 10 больше мужа (второго) своего $$ поднимает. Тот все лежит на диване и мечтает о развитии своего бизнеса...
Ее ответ почему она с ним живет: "зато не бьет"
СсылкаПожаловаться
***Alex***В ответ на ***Alex***
***Alex***
Я знаю одну женщину - она раз в 10 больше мужа (второго) своего $$ поднимает. Тот все лежит на диване и мечтает о развитии своего бизнеса...
СсылкаПожаловаться
Интересно....Это врожденное у нее или пробретенное
СсылкаПожаловаться
СинильгаВ ответ на ***Alex***
***Alex***
СсылкаПожаловаться
Такие активные тетки по другому жить не могут... В работе и центре событий они видят свое счастье и предназначение.
А, лежащий на диване муж, это часть их имущественного комплекта. Дом - машина - муж... Все в наличии!!!
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на ***Alex***
***Alex***
СсылкаПожаловаться
Он для нее домашний питомец))
СсылкаПожаловаться
Irina P
а вы нектаром питаетесь или как? Пассивный доход? Значит вы из этих, кто эксплуатирует и паразитирует? ТОгда ваш вопрост тем паче неуместен
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
а вы нектаром питаетесь или как? Пассивный доход? Значит вы из этих, кто эксплуатирует и паразитирует? ТОгда ваш вопрост тем паче неуместен
СсылкаПожаловаться
Ваше сознание выдало такие виражи, на которых вы сломали себе мозг.
СсылкаПожаловаться
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Ваше сознание выдало такие виражи, на которых вы сломали себе мозг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ошиблись, мозга у меня нет в принципе.
СсылкаПожаловаться
♦♂Чудо♦Конь♂♦
Приобретеное.
Нас всех в детстве учат слушаться и подчинятся, хвалят и поощряют за это.
Это модель поведения. Жизнь наполнена разными событиями, и на каждое у нас уже сформированы свои нормы поведения.
Если директор вас обзовет грубым словом, вы промолчите и скажете что исправите работу.
Мама, подруга, любимы назовет - вы скандал поднимите )
СсылкаПожаловаться
♦♂Чудо♦Конь♂♦
Приобретеное.
Нас всех в детстве учат слушаться и подчинятся, хвалят и поощряют за это.
Это модель поведения. Жизнь наполнена разными событиями, и на каждое у нас уже сформированы свои нормы поведения.
Если директор вас обзовет грубым словом, вы промолчите и скажете что исправите работу.
Мама, подруга, любимы назовет - вы скандал поднимите )
СсылкаПожаловаться
Я не промолчу, даже если меня обзовет директор. Указать на ошибки-имеет право, обзываться не имеет.
СсылкаПожаловаться
♦♂Чудо♦Конь♂♦В ответ на Alina
Alina
Я не промолчу, даже если меня обзовет директор. Указать на ошибки-имеет право, обзываться не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, многие люди прячут свое эго куда подальше, когда осознают что взяли их в крутое место работать, на крутую ЗП и если тут продержаться год-два-три, будут открыты двери куда угодно )) Ты то конечно не промолчишь, тебя выгонят, не указав в ТК грубость начальству. Пойдешь дальше искать работу.
А мужчине, у которого цели, ипотека, машина, салоны-шубы,курорты девушке-милашке. Ох как незахочется терять работу на 200т.р из за эмоционального директора :)
СсылкаПожаловаться
Самая ТакаяВ ответ на ♦♂Чудо♦Конь♂♦
♦♂Чудо♦Конь♂♦
Ну, многие люди прячут свое эго куда подальше, когда осознают что взяли их в крутое место работать, на крутую ЗП и если тут продержаться год-два-три, будут открыты двери куда угодно )) Ты то конечно не промолчишь, тебя выгонят, не указав в ТК грубость начальству. Пойдешь дальше искать работу.
А мужчине, у которого цели, ипотека, машина, салоны-шубы,курорты девушке-милашке. Ох как незахочется терять работу на 200т.р из за эмоционального директора :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это всего лишь Ваш выбор.
СсылкаПожаловаться
♦♂Чудо♦Конь♂♦В ответ на Самая Такая
Самая Такая
это всего лишь Ваш выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это психология людей
СсылкаПожаловаться
Зырянка Иванова
Вы не с Залежалой? Обычно они троллят таким образом, считая себя окуенными вольнолюбцами.
СсылкаПожаловаться
Труфакин В ответ на Зырянка Иванова
Зырянка Иванова
Вы не с Залежалой? Обычно они троллят таким образом, считая себя окуенными вольнолюбцами.
СсылкаПожаловаться
Павлик (земля ему пухом) частенько про рабов писал))))
СсылкаПожаловаться
Зырянка ИвановаВ ответ на Труфакин
Труфакин
Павлик (земля ему пухом) частенько про рабов писал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, чет пропали они, давно никто про рабов тут не писал. Хотя недавно Алесья Варнавская в теме о спорте всех забрызгала слюной...
некогда им, митингуют, еврпейскими тарифами недовольны
СсылкаПожаловаться
Труфакин В ответ на Зырянка Иванова
Зырянка Иванова
Да, чет пропали они, давно никто про рабов тут не писал. Хотя недавно Алесья Варнавская в теме о спорте всех забрызгала слюной...
некогда им, митингуют, еврпейскими тарифами недовольны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не жаль..
Скакали за цеевропу, вот и результаты. Пока что из европейского только тарифы..
СсылкаПожаловаться
Жужа
к егэ готовишься?
СсылкаПожаловаться
Мышка
Уволься, ты не раб.
СсылкаПожаловаться
Наталья*
из нашей истории известно, что крестьяне были категорически против реформы 1860 г., отменяющей крепостное право...
СсылкаПожаловаться
Наталья*
а какие проблемы у вас?
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Судьба, проказница-шалунья,
Определила так сама:
Всем глупым – счастье от безумья,
Всем умным – горе от ума.

Служить бы рад, прислуживаться тошно.

(с)
СсылкаПожаловаться
Елена киричук
Внутренняя свобода - врожденное чувство, и не зависит ни от социального статуса, ни от материального положения.
СсылкаПожаловаться
Пила Двуручная
Наследственное.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас