Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Врожденный кобелизм. Лечение отсутствует.

В начале мы дружили. Потом стали спать вместе... Просто... Без обязательств... Нас это устраивало. У меня был любовник, который помогал мне материально, а это было для души. Он жил с барышней. Врал ей. Сука... Однажды он пришел ко мне и сказал, что любит и попросил остаться. Мне было пофиг. Хочешь, живи. А потом, капец... К сексуальной зависимости добавилась эмоциональная... Блин! А все из-за ночи... Нет, не из-за секса, а именно теплая постель... Руки, которые гладят... Губы, которые целуют по утрам... Вобщем, накрыло. Жить без него не могла. Все остальное просто померкло. Бросила институт. Ни с кем не заводила знакомств, оборвала все связи. Перестала гулять без него. Ужас! Обожала его. А он... Продолжал общаться со своей бывшей... Классика!.. Она террорезировала нас. Узнала, где мы живем, на каком такси я передвигаюсь, на Новый год, приехала в Крым, так как узнала, что мы там будем, звонки и смс от нее поступали 25 часов в сутки. Это продолжалось год. Идиотка. Я начала терять контроль, начались ссоры по этому поводу, я начала пить успокоительное. А он, говорил, что не хочут ее обижать и все такое... Конечно, мужчины не исправимы, он и от меня начал гулять, унижать и оскорблять ( в первую очередь, таким лояльным отношением к этой барышне). Я ненавидела их обоих. К слову, я красивая молодая девочка, ему 36, нереализованная личность,с пустым кошельком, с кучей комплексов и с не симпатичной внешностью... Любовь, сука, будь она неладна! Мои друзья, когда видели нас вместе, сразу же присылали смс, практически одного содержания : "Сколько у него денег?' Терпела его выходки, сколько могла, раз в неделю, как на отпуск, уезжала от него... Но возвращалась... Любила...Главный вопрос, который остался риторическим, что им нужно?!? Все его друзья завидовали, на улице шеи сворачивали, боготворила его... Итог такой любви: 6 месяцев депрессии, попытки ухода в монастырь, отсутствие тяги к жизни. А он сукин сын, все это время звонит и зовет замуж... Говорит, что это судьба! Веселый парень!!! Да ну ее на фиг такую "любовь"!...И судьбу, если что..!!
Кристина Бердник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Екатерина Яблонская
Ну Вы же не стеснялись поначалу иметь "любовника, помогавшего материально" и "его для души". Вы друг друга стоите, извините.
Изумрудинка
Сама придумала, сама в сердце пустила, сама страдала...
кто виноват? только ты...
кто решит вопрос? только ты...
кто начнет новую жизнь без него ? только ты...
OlgaOlga
вы ж женщина.ваша проблема не врождённый кобелизм,по другому это называется
М.А.
что таким нужно? Постоянная смена партнерш...одна уже никак не устроит,хоть она само совершенство.. Пока сам себе не скажет:стоп..если скажет.
Так что не парься,ты тут не при чем и красоты и если есть настоящести твоей это не умаляет...
Просто при такой,как у него, быстрой смене кадров,не очень успеваешь следить : а насколько хороши картинки))...может щас и смекнул на этот счет че))
Выздоровления!и щастья-щастья....
НУиНУ
"Главный вопрос, который остался риторическим, что им нужно?!?"
Ритори́ческий вопро́с — вопрос, ответ на который заранее известен, или вопрос, на который даёт ответ сам спросивший. По сути, риторический вопрос - это вопрос, ответ на который не требуется или не ожидается в силу его крайней очевидности.
НУиНУ
Зачем Вы нам задаете такие сложные вопросы?! :))
?!В ответ на НУиНУ
НУиНУ
Зачем Вы нам задаете такие сложные вопросы?! :))
СсылкаПожаловаться
Думаю, потому что ответа на него Кристина не ожидает в силу его крайней очевидности )))
НУиНУ В ответ на ?!
?!
Думаю, потому что ответа на него Кристина не ожидает в силу его крайней очевидности )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я и в замешательстве
Эт си рано, что спросить
"Скока будет дважды два четыре?" :))
?!В ответ на НУиНУ
НУиНУ
Вот я и в замешательстве
Эт си рано, что спросить
"Скока будет дважды два четыре?" :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я студентов спрашиваю иначе: "Когда была ФЕВРАЛЬСКАЯ революция 1917г.?" ))) Иногда теряются...
НУиНУ В ответ на ?!
?!
Я студентов спрашиваю иначе: "Когда была ФЕВРАЛЬСКАЯ революция 1917г.?" ))) Иногда теряются...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некоторых приводит в ступор такой исчо
"на какой реке расположен
город Ростов-на-Дону?"
Андрей Романов
Пока будут такие не разборчивые женщины, будут и такие мужчины!)))
Ирина Теплова
Всё норм, Кристина ) Силёнок хватит - оторвёшь. Вспоминать будешь с улыбкой и теплотой ) Правда, потом теплота в жалость превратиться, когда узреешь его воссоединённого с бывшей, всё такого же лузера.. Но жалость эта не обидная ).. -любовь всё же была. У Дельфина есть хорошая песня про любовь, там слова есть про неё, родимую "с той, с которой не по пути".. Вот всегда задумывалась - с какой же не по пути, как так быть может?.. а не так давно сама в такую же жопу, как и Вы попала )) Теперь знаю, когда с любовью не по пути. Действительно, нафиг её и "судьбу" такую, потому что у Вас судьба другая )
Удачи )
ДЕВУШКА ЧТО НАДО
душесчипательно)))
Ирина Марьясова
Когда обрываешь связи со всеми, бросаешь институт и т. д.- это уже не любовь, а зависимость. А сейчас- состояние абстиненции. Пережить надо и забыть навсегда.
Анонимно
Опять фантазии девственницы...
Цыпа
а институт то зачем бросать было, какое он имеет отношение к вашему геморрою, ой пардон "любви"
Овсянка
мдэ..нех в постель пускать кого попало. Плохой опыт-то же опыт.
Lena Miaow
Был у меня такой опыт, отрывалась тяжело, но зато потом благодарила Бога, что отвел....Шлите его куда подальше, это уже не лечится...
dintra leis
Пустое.
Олька...Я
вы ж изначально видели каков он. рвите все общение с ним,только выпутаетесь от зависимости от него
Марианна Колчина
Кобелизм - тот и вправду не лечится, а вот Ваше состояние эмоциональной зависимости - еще как лечится! У психотерапевтов и в достаточно короткий срок.
Сережа *****
ООООООО как я Вас понимаю. Все очень тяжко....Говорят время лечит. Не заню, может это правда. Только завязывайте с ним. через НЕМОГУ завязывайте. А то будет еще хуже Поверте
Джон Барабанов
Да Крестина ты забыла добавить, что вы еще и наркоту принимали вместе )) вам и было кайфова он бывший мент ОБНОН ты малолетка даже школу не окончила .в общем все сложилось
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем