Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к дамам в возрасте после 45

Вопрос к дамам после 45. Я не медик и не знаю статистики.У меня давно сложилось мнение , что современные мужчины (которым сейчас до 45 лет)в основной своей массе страдают преждевременным С.И. и не устойчивой потенцией на фоне неуравновешенной психики.Есть опыт с мужчиной созревшим в Советские времена. У него все в порядке.Даже более чем.Мужчины вымирают?Это плоды перестройки?Понимаю тягу к мужчинам в возрасте.И еще-
Они умеют слышать,что хочет женщина.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Жужа
Вам какое дело до остальных? Нашли себе опыт с одним мужчиной. за него и держитесь до плодов этого опыта.))
Лариса
О чем опять тема? о плохих мужчинах? кого обсуждаем и осуждаем на сей раз? мужиков импотентов?)
Солнышко Майское
не понятно??? так у него все в порядке или он вымирает?
Tatjana Miosga
Не поняла. Ничего не поняла.
антипипецВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Не поняла. Ничего не поняла.
СсылкаПожаловаться
С.И. - это инициалы , фамилия - Преждевременный
Mar FaВ ответ на антипипец
антипипец
С.И. - это инициалы , фамилия - Преждевременный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Преждевременный Семён Изверженьевич
Лилия УайтВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000!!)))))
... ибоВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
СсылкаПожаловаться
История переписки3

...В ответ на Mar Fa
Mar Fa
СсылкаПожаловаться
История переписки3

захария андреева_z_z
ничего не поняла...при чем тут советские времена? вопрос к дамам после 45, а мужчины должны быть до 45? почему мужчины вымирают? преждевремянное семяизвержение (или вы о чем?))) и перестройка как связаны?
антипипецВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
ничего не поняла...при чем тут советские времена? вопрос к дамам после 45, а мужчины должны быть до 45? почему мужчины вымирают? преждевремянное семяизвержение (или вы о чем?))) и перестройка как связаны?
СсылкаПожаловаться
после перестройки началось семяизвержение
захария андреева_z_zВ ответ на антипипец
антипипец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. мне кажется, что тема сложнее)))
НатальяВ ответ на антипипец
антипипец
СсылкаПожаловаться
История переписки2

захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
преждевременное
татьяна
гм...вопрос к дамам про семяизвержение? т.е. все дамы после 45 владеют этой статистикой по вашему мнению?
VeneziaВ ответ на татьяна
татьяна
гм...вопрос к дамам про семяизвержение? т.е. все дамы после 45 владеют этой статистикой по вашему мнению?
СсылкаПожаловаться
До 45 - это распущенность
татьянаВ ответ на Venezia
Venezia
До 45 - это распущенность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что статистика или собирание ейной?
Профессор Преображенский
Так чего Вы хотите услышать?
Аноним
Сталкиваюсь не в первый раз, что молодые мужчины профаны в постеле.Постоянно, что-то не так.То часто не могут, то падает в отв. момент, то сама к ним приставай и исключительно,как в порнухе и.т.д и.т.п. С мужчинами в возрасте таких проблем не возникало.Ни чем не собьешь.Просто хочется знать это единичный случай?
Про перестроечные времена: Все дозволеност и появление секса в СССР.Сама наблюдала.Как мальчишки в аптеке хвастались друг перед другом, что у них уже какой день не падает после ВИАГРЫ
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Сталкиваюсь не в первый раз, что молодые мужчины профаны в постеле.Постоянно, что-то не так.То часто не могут, то падает в отв. момент, то сама к ним приставай и исключительно,как в порнухе и.т.д и.т.п. С мужчинами в возрасте таких проблем не возникало.Ни чем не собьешь.Просто хочется знать это единичный случай?
Про перестроечные времена: Все дозволеност и появление секса в СССР.Сама наблюдала.Как мальчишки в аптеке хвастались друг перед другом, что у них уже какой день не падает после ВИАГРЫ
СсылкаПожаловаться
вы сталкиваетесь только со своей личной статистикой. не более. во времена ссср не только виагры, презервативов в аптеке не всегда купить можно было)))
захария андреева_z_z
вы сталкиваетесь только со своей личной статистикой. не более. во времена ссср не только виагры, презервативов в аптеке не всегда купить можно было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже слышал от знакомых девчонок , через одного проблемы с эрекцией
захария андреева_z_zВ ответ на антипипец
антипипец
я тоже слышал от знакомых девчонок , через одного проблемы с эрекцией
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а они сравнивали возрастные категории? ))) у автора же в этом вопрос))))
дикий кот котВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
вам не везло, у меня было 3 классных любовников, моложе меня, до 35 и не профаны, вы просто несчастная страшная баба
w w
С. И это что?
w wВ ответ на w w
w w
С. И это что?
СсылкаПожаловаться
а поняла
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем