Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Врушка .

Есть у меня на работе молодой парень . Все бы ничего, но врушка ужасный . Врет всегда , везде ,и всем . Всё он знает , везде он был, всё он пробовал , во всем он ас .Причем у этого человека -мания общения . Не сбежать ,не скрыться . А мне с моим прямолинейным характером очень тяжело дается такое  " общение ".  Вот как объяснить человеку, чтоб не очень обидеть , что в таком возрасте- так врать- глупо ?? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Василиса
Прямо так и объяснить.
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Прямо так и объяснить.
СсылкаПожаловаться
знаю парочку таких, баба и мужик, врут всегда и везде, забывают что врали в прошлый раз и получается очень смешно. врут просто так - для красоты рассказа))))
Валерия ПВ ответ на Василиса
Василиса
знаю парочку таких, баба и мужик, врут всегда и везде, забывают что врали в прошлый раз и получается очень смешно. врут просто так - для красоты рассказа))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оооо, я таким люблю говорить что-нибудь в стиле: "так ты же вчера/час назад говорил, что вот так все было, ты уж определись";)) После того как пару раз так поймала и в лицо заявила, ко мне больше не приставали с такими разговорами.
Юлия Та самая
Это отклонение, он себя не контролирует. Просто не общайтесь, можно честно сказать причину (вы будите не первая).
Юлия Та самая
Это отклонение, он себя не контролирует. Просто не общайтесь, можно честно сказать причину (вы будите не первая).
СсылкаПожаловаться
К сожалению ситуация такая, что мы сильно ограниченны рабочим пространством . А портить обстановку внутри коллектива не очень хочется .
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению ситуация такая, что мы сильно ограниченны рабочим пространством . А портить обстановку внутри коллектива не очень хочется .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему вас это так раздражает? Не обращайте внимание, ну болтает и болтает.
Юлия Та самаяВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
А почему вас это так раздражает? Не обращайте внимание, ну болтает и болтает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня двоюродный брат такой и мать у него такая же была, я внимания не обращаю.
Юлия Та самая
А почему вас это так раздражает? Не обращайте внимание, ну болтает и болтает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, он вроде как рассказывает это именно мне (((
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, он вроде как рассказывает это именно мне (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вас ни к чему не обязывает, ни слушать, ни верить. Представляйте на его месте барона Мюнхаузена)
Валерия ПВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, он вроде как рассказывает это именно мне (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поймайте на лжи, и ткните носом несколько раз и перестанет вам рассказывать. Причем вряд ли обидится, просто переключится на более благодарного слушателя))
Жужа
Если не хотите портить отношения с человеком - не мешайте ему врать.))) Можно только ограничить общение до необходимого, рабочего.)
In Style
А Вы его как фон слушайте, при этом занимаясь своими делами
АЛЕНА***
как бы невзначай сказать,что не любите врунов,прям тошнит от них,так и хочется нагрубить,и спросить ,а у тебя бывает такое желание?)
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
как бы невзначай сказать,что не любите врунов,прям тошнит от них,так и хочется нагрубить,и спросить ,а у тебя бывает такое желание?)
СсылкаПожаловаться
Что Вы ! Он самый честный !!
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
Что Вы ! Он самый честный !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такой запущенный,что даже намеков не понимает? тут похоже к психологу надо сходить
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
Что Вы ! Он самый честный !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему думаете что он врет? конкретно есть пример?
антипипец
родственник Троцкого
Beladonna@В ответ на антипипец
антипипец
родственник Троцкого
СсылкаПожаловаться
а так же Каменева, Зиновьева и Бухарина!
Жаба-Мордоед
Сталкивалась с таким человеком. Особенно смешно было когда он рассказывал мне о том в чем я хорошо разбираюсь. пару раз высмеяла, сказал что я злая, зато теперь не умничает в моем присутствии.
gnappetta
я обычно сижу внимательно слушаю, а потом говорю : "а как на самом деле?";)
АЛЕНА***В ответ на gnappetta
gnappetta
я обычно сижу внимательно слушаю, а потом говорю : "а как на самом деле?";)
СсылкаПожаловаться
я чет сразу вспомнила сюжет из "Любовь и голуби", как дед свою бабку похоронил
Vikki
Для прикола попробуйте соврать сами - да так, чтобы это было заметно. Может дойдет до него наконец?
Beladonna@
обычные пи**аболы.........я от таких стараюсь держаться подальше и не воспринимаю их всерьёз
Александра
Так этот хоть молодой.
А у меня одноклассница такие "перлы" выдает, приезжая к родителям в наш город.
Избегаю ее всеми возможными путями, но если "достает", то тоже со своей прямолинейностью рублю "правду-матку"
. (Она в следующий раз приезжает и опять "достает";).
Ника Валуев
Верно, есть такие люди, которые всем делают замечания, всех поучают, всех изобличают, зануды в общем.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем