Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

врут они фсё

кушать хотят , как собаки Павлова- а врут, что мотивируют себя.. что все это вредно, не вкусно и бесполезно)) вот , сейчас и вычислим, кто вместо того, что перед работой в понедельничек спать - тихо шамкает челюстями и ЕССТТТ!)) дитечицы- все СЮДА.. ой, кто на чем похудел.. пишите.. мне так вкусно пирожки заедать всякими размышлениями о  том "как бы ну пахудеть уж в канцеканцофф)) " - ем, но прислушиваюсь) 
А Х
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Мary Tigr
а чо? майонез - это невкуснои бесполезно!
А ХВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а чо? майонез - это невкуснои бесполезно!
СсылкаПожаловаться
и что??? что не есть чтоль теперь???)) мне вот например ночные вливания майонеза только и помогли в форму вернуться)) а то любовник сказал -в вконтакте такая аппетитная и мордашка у тебя есть- а сейчас смотреть не начто- не то что подержаться))
А Х
я- 158/56- но пропорционально -))
Злата Златочка
Пора пора. Новый год скоро. Надо в платье влезть. Буду читать опытных. Пишите.
Злата Златочка
Пора пора. Новый год скоро. Надо в платье влезть. Буду читать опытных. Пишите.
СсылкаПожаловаться
мой опыт такой- 2/2 тяжелый физический труд)) ем , на работе все что глаз видит)) работаю с 9 до 21.00 , с 22 00 до 23 00-дома - ем 4 раза) утром встаю - пупок к позвонку прилип)) - пробуйте))
Злата ЗлаточкаВ ответ на А Х
А Х
мой опыт такой- 2/2 тяжелый физический труд)) ем , на работе все что глаз видит)) работаю с 9 до 21.00 , с 22 00 до 23 00-дома - ем 4 раза) утром встаю - пупок к позвонку прилип)) - пробуйте))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробую. 2 через два. А выходные как питаетесь?
Злата Златочка
Попробую. 2 через два. А выходные как питаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как Бог пошлет- дома буду - питаюсь,в разъездах- экономлю.. очень помогают сырки сладкие- калорий много- а пузо все равно пустое- и все таки - кисломолочное .. типа.. пару штук зажуешь -вроде и желудок обманул и всего 20 рубликов потратил.
Ольга КузнецоваВ ответ на А Х
А Х
как Бог пошлет- дома буду - питаюсь,в разъездах- экономлю.. очень помогают сырки сладкие- калорий много- а пузо все равно пустое- и все таки - кисломолочное .. типа.. пару штук зажуешь -вроде и желудок обманул и всего 20 рубликов потратил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сладкое лучше не есть натощак, можно поджелудочную "посадить". И сырки-не сказать, чтоб полезное кисломолочное,так смесь непонятная, в шоколад залитая.
Ольга Кузнецова
Сладкое лучше не есть натощак, можно поджелудочную "посадить". И сырки-не сказать, чтоб полезное кисломолочное,так смесь непонятная, в шоколад залитая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да-да) но иногда охота сладкого- а тут вроде как бы и почти полезный продукт)
dashakoshka63@mail.ru
Не сбивайте людей с толку. Если у вас обмен веществ такой, что жрать можете всё подряд, то это не значит, что и у всех так.
Лагерта Лодброк
Садишься на овсянку-молочку-капусту, мечешься между работой-садиком-музыкалкой-тренажеркой-домом. Через 2 месяца удивляешься "Где мои щеки?". И муж замечает "Тебя за бочки уже не потискаешь. Ты теперь не булочка, а сухой пряник Березка!" ))))))
ЩастьеЩастье
Из-за пирожков, пиц и гамбургеров с картошкой фри заметила сегодня что живот увеличился. Надо разгрузочные дни сделать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем