Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июня 00:33, Главная форумов

ВСД

Мне поставили диагноз ВСД.Кто тоже етим страдает.?Как вы справляетесь с паническими атаками.И как от них избавится ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Мюмзик
Мы не мыши, мы не птахи,
Мы ночные ахи-страхи!
Мы летаем, кружимся,
Нагоняем ужасы, ужасы...
Труса мы дрожать заставим,
Смелый глянет - мы растаем.
Смелых мы пугаемся,
В страхе разлетаемся...
Мы - чердачные, печные,
Страхи темные, ночные,
Мы летаем, кружимся,
Нагоняем ужасы, ужасы.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Мы не мыши, мы не птахи,
Мы ночные ахи-страхи!
Мы летаем, кружимся,
Нагоняем ужасы, ужасы...
Труса мы дрожать заставим,
Смелый глянет - мы растаем.
Смелых мы пугаемся,
В страхе разлетаемся...
Мы - чердачные, печные,
Страхи темные, ночные,
Мы летаем, кружимся,
Нагоняем ужасы, ужасы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
вот ,даже у мюм зика хворь ея обострилась
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
для начала дышать глубоко и ритмично...
СсылкаПожаловаться
Жасмин
А что врач не назначил лечения вам?
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
сто раз писали-нет такого диагноза
его ставят,когда не знают ,что сие есть
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
атаки как проявляются?
СсылкаПожаловаться
игла
есть куда бежать то?
СсылкаПожаловаться
Мисска
всд не диагноз, а описание состояния. должна быть причина. ищите
СсылкаПожаловаться
Светик
ВСД =это вообще то вегето-сосудистая дистония. Причем здесь страхи?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светик
Светик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Главный страх человека, страдающего ВСД – это страх смерти… Особенно, в тот момент, когда у человека случается первый в его жизненной практике приступ ВСД. Попутно заметим, что у человека, у которого, к примеру, случился приступ настоящей болезни, как правило, страх смерти или не успевает проявиться, или проявляется с гораздо меньшей интенсивностью… Ко всему, страх смерти вообще не имеет никакого отношения к какой-либо болезни. Он имеет отношение только к неврозу! Ну, а сам по себе невроз не смертельная болезнь… да и вообще не болезнь!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Главный страх человека, страдающего ВСД – это страх смерти… Особенно, в тот момент, когда у человека случается первый в его жизненной практике приступ ВСД. Попутно заметим, что у человека, у которого, к примеру, случился приступ настоящей болезни, как правило, страх смерти или не успевает проявиться, или проявляется с гораздо меньшей интенсивностью… Ко всему, страх смерти вообще не имеет никакого отношения к какой-либо болезни. Он имеет отношение только к неврозу! Ну, а сам по себе невроз не смертельная болезнь… да и вообще не болезнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как правило... забавно уже это слышать, ибо у каждого свое. Панические атаки в постоянку- это уже не ВСД. Да и просто боязнь смерти и паническая атака - ни разу не одно и тоже. Там не просто боязнь, так еще и соматика проявляется.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Статья из инета? Нет?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
впервые слышу1 Например склонность к высокому давлению тоже разновидность ВСД. Так все гипертоники впадали бы в панику! А заграницей даже нет такого диагноза. Это придумали наши врачи.
СсылкаПожаловаться
Светик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
в тяжелые периоды ВСД может жахнуть вегето-сосудистым кризом и тут появляются панические атаки ...
СсылкаПожаловаться
Эйве
Медуница знает
СсылкаПожаловаться
Вероника
Обратитсья к психотерапевту и выяснить, что является причиной панических атак.
СсылкаПожаловаться
Катерина
От пан. атак по-моему нейролептики принимают.
СсылкаПожаловаться
Елена
Устранить причину стрессов в первую очередь. У меня перед разводом такое было. Я сначала не поняла что это такое. Непонятные приступы, скорую вызывала, думала сердце. Но у меня дома ппц что было. После развода только через год немного оклемалась.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
нет такого диагноза)) хотя, ...в России есть))
надо основное заболевание лечить
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
нет такого диагноза)) хотя, ...в России есть))
надо основное заболевание лечить
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
вот именно! Нет такого диагноза нигде-только у нас!
СсылкаПожаловаться
Ольга Орлова
Я тоже слышала,что диагноз ВСД ставится,когда врач тупо не может определить реальную причину недомоганий.У всех она разная:у кого-то с сердцем проблемы,у кого-то нервная система расшатана,и много чего еще,вплоть до гормональных неполадок и проблем со щитовидкой.Искать хороших врачей и обследовать весь организм.
СсылкаПожаловаться
Ольга Орлова
Я тоже слышала,что диагноз ВСД ставится,когда врач тупо не может определить реальную причину недомоганий.У всех она разная:у кого-то с сердцем проблемы,у кого-то нервная система расшатана,и много чего еще,вплоть до гормональных неполадок и проблем со щитовидкой.Искать хороших врачей и обследовать весь организм.
СсылкаПожаловаться
У кого то низкое давление, у других высокое и т.д. Но не надо подгонять это под какой то ВСД
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
всю жисть мне ставят, ниче не понимаю про это. Весной-осенью прокалываюсь какими то лекарствами..по совету врачей. Им приятно и мне не сложно!
СсылкаПожаловаться
Tati
Все правильно пишет девушка выше, однажды с человеком,имеющим такой диагноз ВСД, может случится вегето-сосудистый криз ,и затем начнутся панические атаки...а вот это уже настоящий ад,выбраться из которого не так просто. У нас действительно крайне мало специалистов,которые толково могут обьяснить это состояние....когда ты боишься выйти из дома и вынужден периодически вызывать скорую, когда искренне "умираешь",не имея ни одной причины умереть,как потом оказывается:)кто прошел этот путь,тот поймет меня. И таки да, причины , внутренние и внешние, а именно состояние здоровья, заболевания и т.д. приводящие к развитию панических атак,у всех людей разные...но если бы не было этого пресловутого страха смерти...не было бы и панических атак. Следите за своим здоровьем,и физическим ,и психическим. Занимайтесь спортом ,избегайте сильных стрессов. И тогда диагноз ВСД совсем не страшен.
СсылкаПожаловаться
KTR
в идеале психотер и лекарства. но можно и лекарствами обойтись (мне назначала кардиолог курсом)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru