Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 октября 10:23, Главная форумов

ВСД кто сталкивался?

Привет дорогие форумчане, мне 24 года,с прошлого года было несколько приступов всд как оказалось.И понеслось, в метро ездить не могу, за рулем тоже, далекие поездки типа сгонять в Питер теперь табу как и перелеты, с гос. работы слетела, сейчас уже стоит вопрос с универом, тк не могу туда доехать, апатия, боязнь задохнуться, аптечка с собой.
Расскажите как вы живете с этим?Как перебарываете приступ, может знахарки какие, может обследования.Посоветуйте , жизнь просто летит к обрыву.А мне ребенка кормить и растить надо, жить как то.
Заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
87
Эйве
вдс не существует
СсылкаПожаловаться
Эйве
вдс не существует
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Ну это состояние.Я не знаю как еще назвать что это.После приступов боязнь всего.Особенно оказаться далеко от скорой.
СсылкаПожаловаться
Фемида Я
Ну это состояние.Я не знаю как еще назвать что это.После приступов боязнь всего.Особенно оказаться далеко от скорой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой приступ. ни 1 симптома не описывается
СсылкаПожаловаться
Фемида Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
панические атаки?
СсылкаПожаловаться
Василиса
панические атаки?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
повышенная загадочность
СсылкаПожаловаться
Эйве
вдс не существует
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Ещё как существует. Мне невролог такой диагноз поставил..Только немного по другому в карточку написал.
СсылкаПожаловаться
Ещё та,Коза
Ещё как существует. Мне невролог такой диагноз поставил..Только немного по другому в карточку написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, по другому. ясно.
СсылкаПожаловаться
Эйве
а, по другому. ясно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Нейроциркуляторная дисфункция
СсылкаПожаловаться
Ещё та,Коза
Нейроциркуляторная дисфункция
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ж говорю.
СсылкаПожаловаться
Ещё та,Коза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой диагноз ставят когда не знают, что с вами реально происходит... У меня определили всд еще лет в четырнадцать, а когда год назад сделала мрт- оказалось врожденная патология позвоночной артерии. И вообще диагноз "всд" существует только в России, вы знали обо этом? В других странах существует диагностика...
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
К неврологу сходите.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Питер первое место занимает по стране по смертности от болезней сердечно-сосудистой системы. Так что ищите другое место жительства и источников дохода.
СсылкаПожаловаться
Эйве
точно, идите к знахаркам. денег побольше возьмите.
СсылкаПожаловаться
Эйве
точно, идите к знахаркам. денег побольше возьмите.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Понимаете, когда таблетки не помогают уже во все поверишь.Устала просто ужасно
СсылкаПожаловаться
Фемида Я
Понимаете, когда таблетки не помогают уже во все поверишь.Устала просто ужасно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понимаю. куча случаев не от того лечат не теми таблетками не те врачи. пример. у моей сестры трое детей. сопли, постоянно типа ренит аллергичный, постоянно на больничном, температура, туда сюда, сопли без температуры, аллергия, супрастин и всякое такое. 4 года болеют. детям от года до 8. Повела крестить детей. я говорю - зачем??? ну как же. дети же болеют, врачи, спли, то се. а так покрестим и вдруг ВДРУГ перестанут болеть (логики ноль). Через год она НАКОНЕЦ то ведет их на пробы к аллергологу. НЕТ аллергии.

ТП она ТП всегда.
СсылкаПожаловаться
Эйве
не понимаю. куча случаев не от того лечат не теми таблетками не те врачи. пример. у моей сестры трое детей. сопли, постоянно типа ренит аллергичный, постоянно на больничном, температура, туда сюда, сопли без температуры, аллергия, супрастин и всякое такое. 4 года болеют. детям от года до 8. Повела крестить детей. я говорю - зачем??? ну как же. дети же болеют, врачи, спли, то се. а так покрестим и вдруг ВДРУГ перестанут болеть (логики ноль). Через год она НАКОНЕЦ то ведет их на пробы к аллергологу. НЕТ аллергии.

ТП она ТП всегда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Ну а что было?
СсылкаПожаловаться
Фемида Я
Ну а что было?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обследуются, лечатся. понятия не имею. я не лезу.
СсылкаПожаловаться
Фемида Я
Ну а что было?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну уж точно не недостаток знахарства или религии
СсылкаПожаловаться
Ирина
Принять своё такое состояние, не допускать приступов, спокойнее относиться и не ныть, а действовать.
Физкультура, прогулки, бассейн, витамины, режим сна, пересмотрите питание, обследуйте сердце.
СсылкаПожаловаться
Фемида Я
Приступ выглядит так, первый который был, резко подскакивает давление, задыхаюсь,жар,боязнь смерти, бешено колотит сердце,тревога и паника, тремор.Так проходил первый приступ.
Я у каких врачей только не была начиная от терапевта заканчивая мрт кт итд.
Я живу в Сегиевом Посаде. Имею ввиду просто поездки
СсылкаПожаловаться
Фемида Я
Приступ выглядит так, первый который был, резко подскакивает давление, задыхаюсь,жар,боязнь смерти, бешено колотит сердце,тревога и паника, тремор.Так проходил первый приступ.
СсылкаПожаловаться
А у психотерапевта?
СсылкаПожаловаться
Василиса
А у психотерапевта?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Была, это ад адский, реланиум и еще сильнее таблетки.Просто загасить, а то, что после этих таблеток побочки адские и это все затупляет это их не касается
СсылкаПожаловаться
Фемида Я
Была, это ад адский, реланиум и еще сильнее таблетки.Просто загасить, а то, что после этих таблеток побочки адские и это все затупляет это их не касается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ищите форум людей с такой проблемой, советуйтесь, ищите специалистов-врачей.
СсылкаПожаловаться
Фемида Я
СсылкаПожаловаться
А психотерапевта? Это похоже на паническую атаку.
СсылкаПожаловаться
ТаБу
А психотерапевта? Это похоже на паническую атаку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так оно и есть, па, но психотерапевты и особенно психиатры ничего толкового как загасить и сделать из тебя овоща ничего не предлагают
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru