Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВСД кто сталкивался?

Привет дорогие форумчане, мне 24 года,с прошлого года было несколько приступов всд как оказалось.И понеслось, в метро ездить не могу, за рулем тоже, далекие поездки типа сгонять в Питер теперь табу как и перелеты, с гос. работы слетела, сейчас уже стоит вопрос с универом, тк не могу туда доехать, апатия, боязнь задохнуться, аптечка с собой.
Расскажите как вы живете с этим?Как перебарываете приступ, может знахарки какие, может обследования.Посоветуйте , жизнь просто летит к обрыву.А мне ребенка кормить и растить надо, жить как то.
Заранее спасибо
Фемида Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Эйве
вдс не существует
Фемида ЯВ ответ на Эйве
Эйве
вдс не существует
СсылкаПожаловаться
Ну это состояние.Я не знаю как еще назвать что это.После приступов боязнь всего.Особенно оказаться далеко от скорой.
ЭйвеВ ответ на Фемида Я
Фемида Я
Ну это состояние.Я не знаю как еще назвать что это.После приступов боязнь всего.Особенно оказаться далеко от скорой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой приступ. ни 1 симптома не описывается
ВасилисаВ ответ на Фемида Я
Фемида Я
Ну это состояние.Я не знаю как еще назвать что это.После приступов боязнь всего.Особенно оказаться далеко от скорой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
панические атаки?
ЭйвеВ ответ на Василиса
Василиса
панические атаки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
повышенная загадочность
Ещё та,кАзаВ ответ на Эйве
Эйве
вдс не существует
СсылкаПожаловаться
Ещё как существует. Мне невролог такой диагноз поставил..Только немного по другому в карточку написал.
ЭйвеВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Ещё как существует. Мне невролог такой диагноз поставил..Только немного по другому в карточку написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, по другому. ясно.
Ещё та,кАзаВ ответ на Эйве
Эйве
а, по другому. ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нейроциркуляторная дисфункция
ЭйвеВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Нейроциркуляторная дисфункция
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ж говорю.
ElenaВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Ещё как существует. Мне невролог такой диагноз поставил..Только немного по другому в карточку написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой диагноз ставят когда не знают, что с вами реально происходит... У меня определили всд еще лет в четырнадцать, а когда год назад сделала мрт- оказалось врожденная патология позвоночной артерии. И вообще диагноз "всд" существует только в России, вы знали обо этом? В других странах существует диагностика...
АННА АНИНА
К неврологу сходите.
Жужа
Питер первое место занимает по стране по смертности от болезней сердечно-сосудистой системы. Так что ищите другое место жительства и источников дохода.
Эйве
точно, идите к знахаркам. денег побольше возьмите.
Фемида ЯВ ответ на Эйве
Эйве
точно, идите к знахаркам. денег побольше возьмите.
СсылкаПожаловаться
Понимаете, когда таблетки не помогают уже во все поверишь.Устала просто ужасно
ЭйвеВ ответ на Фемида Я
Фемида Я
Понимаете, когда таблетки не помогают уже во все поверишь.Устала просто ужасно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понимаю. куча случаев не от того лечат не теми таблетками не те врачи. пример. у моей сестры трое детей. сопли, постоянно типа ренит аллергичный, постоянно на больничном, температура, туда сюда, сопли без температуры, аллергия, супрастин и всякое такое. 4 года болеют. детям от года до 8. Повела крестить детей. я говорю - зачем??? ну как же. дети же болеют, врачи, спли, то се. а так покрестим и вдруг ВДРУГ перестанут болеть (логики ноль). Через год она НАКОНЕЦ то ведет их на пробы к аллергологу. НЕТ аллергии.

ТП она ТП всегда.
Фемида ЯВ ответ на Эйве
Эйве
не понимаю. куча случаев не от того лечат не теми таблетками не те врачи. пример. у моей сестры трое детей. сопли, постоянно типа ренит аллергичный, постоянно на больничном, температура, туда сюда, сопли без температуры, аллергия, супрастин и всякое такое. 4 года болеют. детям от года до 8. Повела крестить детей. я говорю - зачем??? ну как же. дети же болеют, врачи, спли, то се. а так покрестим и вдруг ВДРУГ перестанут болеть (логики ноль). Через год она НАКОНЕЦ то ведет их на пробы к аллергологу. НЕТ аллергии.

ТП она ТП всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а что было?
ЭйвеВ ответ на Фемида Я
Фемида Я
Ну а что было?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обследуются, лечатся. понятия не имею. я не лезу.
ЭйвеВ ответ на Фемида Я
Фемида Я
Ну а что было?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну уж точно не недостаток знахарства или религии
Ирина
Принять своё такое состояние, не допускать приступов, спокойнее относиться и не ныть, а действовать.
Физкультура, прогулки, бассейн, витамины, режим сна, пересмотрите питание, обследуйте сердце.
Фемида Я
Приступ выглядит так, первый который был, резко подскакивает давление, задыхаюсь,жар,боязнь смерти, бешено колотит сердце,тревога и паника, тремор.Так проходил первый приступ.
Я у каких врачей только не была начиная от терапевта заканчивая мрт кт итд.
Я живу в Сегиевом Посаде. Имею ввиду просто поездки
ВасилисаВ ответ на Фемида Я
Фемида Я
Приступ выглядит так, первый который был, резко подскакивает давление, задыхаюсь,жар,боязнь смерти, бешено колотит сердце,тревога и паника, тремор.Так проходил первый приступ.
Я у каких врачей только не была начиная от терапевта заканчивая мрт кт итд.
Я живу в Сегиевом Посаде. Имею ввиду просто поездки
СсылкаПожаловаться
А у психотерапевта?
Фемида ЯВ ответ на Василиса
Василиса
А у психотерапевта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была, это ад адский, реланиум и еще сильнее таблетки.Просто загасить, а то, что после этих таблеток побочки адские и это все затупляет это их не касается
ВасилисаВ ответ на Фемида Я
Фемида Я
Была, это ад адский, реланиум и еще сильнее таблетки.Просто загасить, а то, что после этих таблеток побочки адские и это все затупляет это их не касается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ищите форум людей с такой проблемой, советуйтесь, ищите специалистов-врачей.
TВ ответ на Фемида Я
Фемида Я
Приступ выглядит так, первый который был, резко подскакивает давление, задыхаюсь,жар,боязнь смерти, бешено колотит сердце,тревога и паника, тремор.Так проходил первый приступ.
Я у каких врачей только не была начиная от терапевта заканчивая мрт кт итд.
Я живу в Сегиевом Посаде. Имею ввиду просто поездки
СсылкаПожаловаться
А психотерапевта? Это похоже на паническую атаку.
Фемида ЯВ ответ на T
T
А психотерапевта? Это похоже на паническую атаку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так оно и есть, па, но психотерапевты и особенно психиатры ничего толкового как загасить и сделать из тебя овоща ничего не предлагают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем