Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все!

Достала свекровь! Вечно её сынок такой идеальный, а я его наказание! Готовлю плохо, уборкой не занимаюсь, детей мне не надо, да еще и другие мужчины на меня смотрят! Её не волнует тот факт, что у нас дома домработница, которая все делает по дому, мне не до этой ерунды! У меня свою бизнес на основе мужнинного, да он успешный мужчина и хороший сын! Но его мать...
Но то, что она сказанула на той неделе перевернуло всю жизнь. Свекровь начало с того, что никчемная жена из-за дом.быта, а закончилось тем, что я вышла замуж за её "прелесть сыночка" из-за денег, что я его не люблю и вижу в нем только кошелек. "Ему нужна другая, порядочная и ..."-завершила стекровь.
Знаете что я сейчас делаю? Собираю чемоданы, вытряхиваю его сейф и покупаю белет на самолет в Китай, ах да, нас развели без его ведома.
Пусть благодарит свою мамочку за советы!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Анна
И правильно. Если он не смог заткнуть свою мамашу, то почему вы должны это все терпеть.
Maleficent
Че за седня??
София Марченко
кто развел???
Марфа
Весеннее обострение пришло без весны....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Видимо, резкие перепады давления, недостаток витаминов сказываются... Абсолютно согласна, погода выкаблучивается по полной программе... правда, у нас сейчас -4, и меня это очень устраивает.
редкостная дрянь
Все понятно, нормально. Чисто из любопытства: у вас есть четкий план, что делать в Китае?
редкостная дрянь
Все понятно, нормально. Чисто из любопытства: у вас есть четкий план, что делать в Китае?
СсылкаПожаловаться
Не очень.
редкостная дряньВ ответ на Аноним
Аноним
Не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это зря. Имейте в виду, они еще те кадры. Вроде договороспособны, подпишут протокол о намерениях, покивают, руки подмут. Но делать ничего не будут, если обещали проект финансировать - не станут этого делатт точно
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой смыл уезжать в Китай. Там вы всегда будете белой обезьяной.
Не самая веселая Ангелина
развели за один день?
Rico.Hub +
А минет ты мужу делаешь? Смотри, если узнает что ты косячишь и там.....
Удмуртия Лучезарная
какая разница что думает его мамаша, самое главное что он от вас без ума и всячески потакает вашим капризам и домработница и белет в китай и на мальдивы, забейте вы на эту мамашу и не говорите о ней никогда и не вспоминайте ухаха
Larry Stylinson
"... порядочная и..." что?))
Лелька Геллер

про Китай еще никто не загибал))) порадовал аноним, чесна
Алексей К.
белет на самолет.....
вижу что вы образованная и что не из за денег замуж выходили
АнастасияВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
белет на самолет.....
вижу что вы образованная и что не из за денег замуж выходили
СсылкаПожаловаться

сейф вытрести не забыла "порядочная и безкорыстная";))))
Брошкина
Бери белет, надень берет и садись в самолет!
захария андреева_z_z
то есть то, что она сказала вам перевернуло всю вашу жизнь? ))) ее слова? не отношения с мужем? и вы решили ее еще разок перевернуть? акробатка бесстрашная какая..ну,в принципе, занятия гимнастикой многим по душе...и китай,кстати, в этом смысле - правильный выбор.поддерживаю!!!
Юлия Та самая
Каждый человек имеет на свое мнение. Почему вы так хотите ее одобрения и признания. по сути она вам посторонний человек???
Зубастик Кусака
эх,интересно сколько терпели то?
Оксана ***
вы вместе живете?
TildaMrs
Глупее вашего поведения, не придумать. Хотите остаться у разбитого корыта? Тогда, да-все правильно. Маменька там поди ручки от счастья потирает и сыночку в уши льет-а что я тебе говорила? она сама от тебя свинтила.
Natali Fomenko
"нас развели без его ведома" - минуточку, а когда у нас в стране законы поменялись? Ему должны были приходить повестки в суд.
Василиса
Чемодан - вокзал - деревня))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем