Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все бабы дуры, а мужики сво...?

На данном форуме обычно сторонний читатель, а тут решила выплакаться в жилетку. В общем, обычная история... Любимый муж, сын, взяли ипотеку и небольшой кредит на эту же квартиру. Брали все на меня, так как зп белая, а у мужа серая... Очень хотели второго ребенка, родилась дочка. Но, как у многих в кризис, у мужа урезали зп, пришлось больше работать, у меня предприятие ликвидировали. А месяц назад благоверный стал пропадать до пол ночи каждый день, не ночевать. Пару дней назад собрал вещи и сказал, что устал, я его не понимаю, не ценю, не хвалю и вообще, развод. Как итог, на мне два кредита, дети (6 лет и 9 месяцев), нет работы и полное опустошение. Сходила девка замуж.... Не реву, знаю, что выкручусь. Но оказалась такой же дурой, как многие, не подстраховалась финансово, взяла все на себя. Девушки, будьте умнее, чем я! Любите, но про финансовый вопрос не забывайте
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Бет Мидлер
Вы абсолютно не дура. Вы сильная и справитесь.
Не опускайте себя ниже плинтуса только потому, что мужчина оказался предателем и слабаком, и, как крыса, побежал с корабля, бросив своих детей.
Вы умница. И не должны так говорить про себя. В этой истории дура точно не вы.
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
Вы абсолютно не дура. Вы сильная и справитесь.
Не опускайте себя ниже плинтуса только потому, что мужчина оказался предателем и слабаком, и, как крыса, побежал с корабля, бросив своих детей.
Вы умница. И не должны так говорить про себя. В этой истории дура точно не вы.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку
Юлия Та самая
Вы же созаемщики, иначе банк не даст, все равно долги в браки общие. Ответственность солидарная, вы не уплатите взыщут с него. А по факту продавайте квартиру и гасите ипотеку, можно комнату взять на материнский капитал.
Аноним
Не созаемщики, у меня была большая белая зп и муж писал отказную. По факту не хочу терять квартиру. Часть денег давала моя мама, что опять придется как то доказывать в суде. Плюс квартира трехкомнатная, большая, в новостройке и около центра в нашем городе. На данный момент хочу, чтоб раз мне платить, то муж на нее не претендовал... То мне плати и квартирой делись. Все придется решать с юристом....
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Не созаемщики, у меня была большая белая зп и муж писал отказную. По факту не хочу терять квартиру. Часть денег давала моя мама, что опять придется как то доказывать в суде. Плюс квартира трехкомнатная, большая, в новостройке и около центра в нашем городе. На данный момент хочу, чтоб раз мне платить, то муж на нее не претендовал... То мне плати и квартирой делись. Все придется решать с юристом....
СсылкаПожаловаться
обратитесь к уполномоченному по правам ребенка в вашем регионе и в опеку. если оплатить мат.капиталом и перевести на детей, то никто не будет претендовать на жилье
Анастасия
А поговорить???? что вот так сразу мосты жечь....
Аноним
А НЕ ХОЧЕТ! формально сказал, типо от детей не откажусь, но когда я сказала, сколько будешь давать, сразу в кусты.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем