Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все бабы дуры, а мужики сво...?

На данном форуме обычно сторонний читатель, а тут решила выплакаться в жилетку. В общем, обычная история... Любимый муж, сын, взяли ипотеку и небольшой кредит на эту же квартиру. Брали все на меня, так как зп белая, а у мужа серая... Очень хотели второго ребенка, родилась дочка. Но, как у многих в кризис, у мужа урезали зп, пришлось больше работать, у меня предприятие ликвидировали. А месяц назад благоверный стал пропадать до пол ночи каждый день, не ночевать. Пару дней назад собрал вещи и сказал, что устал, я его не понимаю, не ценю, не хвалю и вообще, развод. Как итог, на мне два кредита, дети (6 лет и 9 месяцев), нет работы и полное опустошение. Сходила девка замуж.... Не реву, знаю, что выкручусь. Но оказалась такой же дурой, как многие, не подстраховалась финансово, взяла все на себя. Девушки, будьте умнее, чем я! Любите, но про финансовый вопрос не забывайте
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Чухня и подстава
Жестоко он с Вами
Honney Pot
нельзя брать кредиты на себя. нельзя помогать мужчине материально. ни при каких обстоятельствах кроме его тяжелой болезни.
Чухня и подставаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
нельзя брать кредиты на себя. нельзя помогать мужчине материально. ни при каких обстоятельствах кроме его тяжелой болезни.
СсылкаПожаловаться
Кэп
Чухня и подстава
Кэп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ты шутишь что ли)) это же вообще не очевидно))) я сама такая дурная была, мол у него проблемы, я ему помогу, а он потом это запомнит и мне поможет. а он только привыкал что я помогу и все)
Чухня и подставаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
да ты шутишь что ли)) это же вообще не очевидно))) я сама такая дурная была, мол у него проблемы, я ему помогу, а он потом это запомнит и мне поможет. а он только привыкал что я помогу и все)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты помогай, но без финансовых вливаний и кредитов. Тем более кредитов. У меня сотрудница на бывшей работе так попала в историю: вышла замуж за какого то улепка, через 2 месяца набрала кредитов. В итоге: он смыслся, стали названивать из банков на работу, ей пришлось продавать квартиру в Москве и покупать в Балашихе, а часть денег выплачивать.
Чухня и подстава
Ты помогай, но без финансовых вливаний и кредитов. Тем более кредитов. У меня сотрудница на бывшей работе так попала в историю: вышла замуж за какого то улепка, через 2 месяца набрала кредитов. В итоге: он смыслся, стали названивать из банков на работу, ей пришлось продавать квартиру в Москве и покупать в Балашихе, а часть денег выплачивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничесе история у сотрудницы....
я больше и 100 р не дам)))) и ниче, как то деньги и на отпуск нашлись и на свидания и на все что надо)
а на слово кредит у меня аж трясучка начинается. ни разу в жизни их не брала и не понимаю чем думают люди когда телефоны покупают в кредит
Чухня и подставаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ничесе история у сотрудницы....
я больше и 100 р не дам)))) и ниче, как то деньги и на отпуск нашлись и на свидания и на все что надо)
а на слово кредит у меня аж трясучка начинается. ни разу в жизни их не брала и не понимаю чем думают люди когда телефоны покупают в кредит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, кредит это ужас. Только в экстренном случае на такое можно подписаться.
Beladonna@В ответ на Honney Pot
Honney Pot
ничесе история у сотрудницы....
я больше и 100 р не дам)))) и ниче, как то деньги и на отпуск нашлись и на свидания и на все что надо)
а на слово кредит у меня аж трясучка начинается. ни разу в жизни их не брала и не понимаю чем думают люди когда телефоны покупают в кредит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы таких мужиков расстреливала, чесслово. .и кредит мона взять, чтоб киллера оплатить. ..а вот как людям доверять. ..ну не 2 же месяца прожили. ..дети. ..
Honney PotВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Я бы таких мужиков расстреливала, чесслово. .и кредит мона взять, чтоб киллера оплатить. ..а вот как людям доверять. ..ну не 2 же месяца прожили. ..дети. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
автор наверное боялась его лишний раз напрячь. тут таких историй про "никто никому ничего недолжен" половина. вот она его берегла-берегла-берегла, а тут раз и ипотека и двое детей. и он не осилил.
Чухня и подставаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Я бы таких мужиков расстреливала, чесслово. .и кредит мона взять, чтоб киллера оплатить. ..а вот как людям доверять. ..ну не 2 же месяца прожили. ..дети. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это все от заниженной самооценки
Чухня и подстава
Так это все от заниженной самооценки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Mаy be, mаy be. ....
МисскаВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Ты помогай, но без финансовых вливаний и кредитов. Тем более кредитов. У меня сотрудница на бывшей работе так попала в историю: вышла замуж за какого то улепка, через 2 месяца набрала кредитов. В итоге: он смыслся, стали названивать из банков на работу, ей пришлось продавать квартиру в Москве и покупать в Балашихе, а часть денег выплачивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у меня знакомая жила у мужика (я эту историю уже рассказывала) и делала ему ремонт в квартире, а потом у нее заболела мама, а мужик ее выпер восвояси. и у нее денег не было маму лечить. так я ей сказала, что, если деньги лишние есть, надо делать заначки, а не ремонты в чужих квартирах. на самом деле, тетки думают, что их больше ценить будут за такую помощь. нифига.
Чухня и подставаВ ответ на Мисска
Мисска
а у меня знакомая жила у мужика (я эту историю уже рассказывала) и делала ему ремонт в квартире, а потом у нее заболела мама, а мужик ее выпер восвояси. и у нее денег не было маму лечить. так я ей сказала, что, если деньги лишние есть, надо делать заначки, а не ремонты в чужих квартирах. на самом деле, тетки думают, что их больше ценить будут за такую помощь. нифига.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вообще классика. Типа квартирка моя, я тут непосильную ипотеку плачу, а ты давай вкладывайся в ремонт. И не докажешь ведь потом ничего.
МисскаВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Это вообще классика. Типа квартирка моя, я тут непосильную ипотеку плачу, а ты давай вкладывайся в ремонт. И не докажешь ведь потом ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я дура тоже еще та редкостная. но мне в голову такое никогда не приходило кому-то ремонты делать или кредиты брать. не понимаю, как бабам вообще эта мысль кажется нормальной???
Чухня и подставаВ ответ на Мисска
Мисска
я дура тоже еще та редкостная. но мне в голову такое никогда не приходило кому-то ремонты делать или кредиты брать. не понимаю, как бабам вообще эта мысль кажется нормальной???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так многие думают, что если откажут, то их "ненаглядный, единственный и неповторимый" уйдёт от них. И ещё мужики умеют заливать в уши
МисскаВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Так многие думают, что если откажут, то их "ненаглядный, единственный и неповторимый" уйдёт от них. И ещё мужики умеют заливать в уши
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как связан кредит и уход? ну например меня просит мужык взять кредит, а я ему встречное предложения: взять для меня.... а вообще я с такими не общаюсь, кому такое в голову взбрести может. взгляды на такие вещи обговариваю сразу))). я вообще против кредитов и жизни не по средствам. ну кроме, конечно, вынужденных, на лечение....
Чухня и подставаВ ответ на Мисска
Мисска
как связан кредит и уход? ну например меня просит мужык взять кредит, а я ему встречное предложения: взять для меня.... а вообще я с такими не общаюсь, кому такое в голову взбрести может. взгляды на такие вещи обговариваю сразу))). я вообще против кредитов и жизни не по средствам. ну кроме, конечно, вынужденных, на лечение....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Полностью солидарна по поводу кредитов. Но тема может быть такая: возьми кредит на своё имя, так как ...(придумывается отмазка). Типа я вложусь/открою бизнес и мы с тобой заживем долго и счастливо, я тебя озолочу и т.д. Многие бабы и ведутся. Но меня такие просьбы сразу же насторожили
МисскаВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Полностью солидарна по поводу кредитов. Но тема может быть такая: возьми кредит на своё имя, так как ...(придумывается отмазка). Типа я вложусь/открою бизнес и мы с тобой заживем долго и счастливо, я тебя озолочу и т.д. Многие бабы и ведутся. Но меня такие просьбы сразу же насторожили
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот тут ха-ха не 3 раза а тыщу 33 раза. а зачем меня золотить? хочешь - золотись сам. я вообще не люблю когда мне что-то навязывают, даже золочение. и про бизнес. у меня своя фирма, просто так денег не будет, надо напрягаться. так что сказки про вложения - это не ко мне)).
Чухня и подставаВ ответ на Мисска
Мисска
вот тут ха-ха не 3 раза а тыщу 33 раза. а зачем меня золотить? хочешь - золотись сам. я вообще не люблю когда мне что-то навязывают, даже золочение. и про бизнес. у меня своя фирма, просто так денег не будет, надо напрягаться. так что сказки про вложения - это не ко мне)).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С умными женщинами такие фокусы не проходят, а дурочек, к сожалению, намного больше.
МисскаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
да ты шутишь что ли)) это же вообще не очевидно))) я сама такая дурная была, мол у него проблемы, я ему помогу, а он потом это запомнит и мне поможет. а он только привыкал что я помогу и все)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня такого никогда не было. на меня по финансовой части где сядешь, там и съедешь. даже цыганки не могли ничего выцыганить. а по молодости так я еще умудрялась присесть кому-нибудь на шею). а вот в плане моральном я лошара полная. помогаю, понимаю, могу еще физически погорбатиться, ломануться куда-нибудь в ночи... потом огребаю за всё свое чудесное отношение...
a a
Работай не официально, кредит не плати, на него переведут
АнонимВ ответ на a a
a a
Работай не официально, кредит не плати, на него переведут
СсылкаПожаловаться
Квартиру заберет банк, кредит не переведут, он не является созаемщиком
a aВ ответ на Аноним
Аноним
Квартиру заберет банк, кредит не переведут, он не является созаемщиком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кредит оформлен в браке? Согласие мужа получено? Нахрена банку с квартирой возиться, его задача с вас проценты срубить
АнонимВ ответ на a a
a a
Кредит оформлен в браке? Согласие мужа получено? Нахрена банку с квартирой возиться, его задача с вас проценты срубить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет, узнаю у юристов, как лучше
a aВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет, узнаю у юристов, как лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Узнай и нам доложишь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем