Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все бабы дуры.............и так нам не так и эдак не эдак(

Встречалась с МЧ, достаточно обеспеченный, без особых материальных проблем. Все бы нормально, но ...отношения не особо складывались, в основном из-за его эгоизма.
Случайно познакомилась с другим. Думала таких не бывает. Как из анекдота о том, что "Умного, нежного, внимательного, работящего, щедрого, непьющего мужчину хотелось бы хоть раз просто увидеть", а мне такой встретился.. Но..очень серьезные материальные проблемы: большие кредиты (пытается начать свой бизнес), текущие вложения в этот бизнес, практически неработающие родители, которых надо содержать.
В итоге, мы не можем себе позволить жить вместе, ни говоря уже о том, чтобы сыграть свадьбу, не можем куда-то съездить, да иногда просто сходить в кино.
Я его люблю, но иногда так и закрадываются жалкие мыслишки о том, нужны ли мне эти проблемы, может не стоило уходить от первого..
Вот почему мы бабы такие дуры????
abr_vor@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
ОпытныйВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Что то я в вашей теме этого не заметила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто не дорассказал до конца, как нашел идеальную, умную женщину, мать, и хранительгницу очага.
Дорасскажу.
Девчоки из оперы - мне хорошо с тобой, но у тебя проблемы , это сразу надо рубить вообще с такими какие бы-то ни было отношения.
Когда все хорошо, таких мань, тань, клав, зой и прочих будет миллион.
ДжолиВ ответ на Опытный
Опытный
Я просто не дорассказал до конца, как нашел идеальную, умную женщину, мать, и хранительгницу очага.
Дорасскажу.
Девчоки из оперы - мне хорошо с тобой, но у тебя проблемы , это сразу надо рубить вообще с такими какие бы-то ни было отношения.
Когда все хорошо, таких мань, тань, клав, зой и прочих будет миллион.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Девчоки из оперы - мне хорошо с тобой, но у тебя проблемы , это сразу надо рубить вообще с такими какие бы-то ни было отношения" - а вот щас не могу не согласиться.
La Media NocheВ ответ на Опытный
Опытный
Я просто не дорассказал до конца, как нашел идеальную, умную женщину, мать, и хранительгницу очага.
Дорасскажу.
Девчоки из оперы - мне хорошо с тобой, но у тебя проблемы , это сразу надо рубить вообще с такими какие бы-то ни было отношения.
Когда все хорошо, таких мань, тань, клав, зой и прочих будет миллион.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я ж согласна...у меня тоже с моим парнем денежные проблемы, и что?Я его поддерживаю всегда и когда нет денег, нет и все, я не проши ни в кино ни в ресторанты, терплю и знаю что будущее будет лучше, потому что я учусь....
Мюмзик
ради любви я бы на деньги плюнула!
КАМА*В ответ на Мюмзик
Мюмзик
ради любви я бы на деньги плюнула!
СсылкаПожаловаться
ради любви я бы на деньги плюнула!
так легко говорить.. когда особо и плЮвать не на что ))))))
МюмзикВ ответ на КАМА*
КАМА*
ради любви я бы на деньги плюнула!
так легко говорить.. когда особо и плЮвать не на что ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На деньги первого МЧ естессстно)))
КАМА*
Автор, а вам самой от себя противно?
abr_vor@mail.ruВ ответ на КАМА*
КАМА*
Автор, а вам самой от себя противно?
СсылкаПожаловаться
Честно, да
КАМА*В ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Честно, да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда есть надежда... удачи!
Очень Даже
Кому это "нам" и кто эти "мы"?
Ночь Нежна.....
может ему Вас Б.г послал ,чтоб поддержали, а Вы в сумлениях, ай-яй-яй!
катя этина
Может вы и дура, зачем же говорить так про всех? А если вам в голову такие мыслишки закрадываются то дальше кроме них больше ничего не останется, пройдет любовь останется быт с кучей проблем
Нежа
как я умиляюсь над такими как автор, вам бежать от такого мужчины нужно и подальше, а когда он все в жизни наладит, найдет себе достойную девушку, вы на него посмотрите и локти себе покусаете
Джоли
Определяйтесь в своих жизненных ценностях, приоритетах, что толку болаться как фиалка в проруби и бессмысленно причитать "ах, я дура" (кстати, не поняла - вы жалуетесь или хвастаетесь).
Сальма Хайек
Ржу)) Надо за первого выйти замуж, а второго иметь для души.)))))
Мышка
ух как все хотят всего и сразу...мы с мужем начали почти с нуля. Единственное что было-это моя однокомнатная квартира с неплохим ремонтом. все. сейчас у нас есть всё. Просто теперешняя молодежь ленивая, даже перетерпеть трудности- и то лень.
КАМА*В ответ на Мышка
Мышка
ух как все хотят всего и сразу...мы с мужем начали почти с нуля. Единственное что было-это моя однокомнатная квартира с неплохим ремонтом. все. сейчас у нас есть всё. Просто теперешняя молодежь ленивая, даже перетерпеть трудности- и то лень.
СсылкаПожаловаться
всякая сейчас молодежь... не надо... Ты еще прошипялявь... тут охая...:-)))) -ВОООТ в наше время..!.
"выгодно" во все времена.. себя хотели "продать" (
МышкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
всякая сейчас молодежь... не надо... Ты еще прошипялявь... тут охая...:-)))) -ВОООТ в наше время..!.
"выгодно" во все времена.. себя хотели "продать" (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и щаззз прошипилявю...воооот в наше время ( по крайней мере из моего окружения, кто женат/ замужем очень давно,то все начинали с нуля) и даж квартир не было, на тот момент из моих подруг одна я была такая бохатая,типа с квартирой .отак от))
Аля СтраусВ ответ на Мышка
Мышка
ух как все хотят всего и сразу...мы с мужем начали почти с нуля. Единственное что было-это моя однокомнатная квартира с неплохим ремонтом. все. сейчас у нас есть всё. Просто теперешняя молодежь ленивая, даже перетерпеть трудности- и то лень.
СсылкаПожаловаться
мы тоже с нуля начинали и большущего
Лепота *
Я его люблю
Вранье
иногда так и закрадываются жалкие мыслишки о том, нужны ли мне эти проблемы,
может не стоило уходить от первого..

если уже сейчас, когда и проблем-то настоящих нет, уже так думаете,
то, когда столкнетесь действительно с трудностями,
весь мозг парню пропилите, что была у Вас выгодная партия,
каталась бы щас как сыр в масле,
а выбрала тебя и потратила свои лучшие годы на неудачника.
Вернитесь к первому, будьте гуманны, оставьте второго для ценящей человека, а не фантики.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нунифигасе! Это же я на даче :0)))
Тока не помню, чтоб я Вам позировала :0)))
А я ничё так, фотогенична :0))) Спасиба бальшая -пребальшая!!!
Щас на аву поставлю :0)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вылитая я! :0)))
То-то, я думаю, чиво эт я иКВАю :0)))
Александр Чернецов
"Это точно Дуры полные
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем