Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все бабы дуры.............и так нам не так и эдак не эдак(

Встречалась с МЧ, достаточно обеспеченный, без особых материальных проблем. Все бы нормально, но ...отношения не особо складывались, в основном из-за его эгоизма.
Случайно познакомилась с другим. Думала таких не бывает. Как из анекдота о том, что "Умного, нежного, внимательного, работящего, щедрого, непьющего мужчину хотелось бы хоть раз просто увидеть", а мне такой встретился.. Но..очень серьезные материальные проблемы: большие кредиты (пытается начать свой бизнес), текущие вложения в этот бизнес, практически неработающие родители, которых надо содержать.
В итоге, мы не можем себе позволить жить вместе, ни говоря уже о том, чтобы сыграть свадьбу, не можем куда-то съездить, да иногда просто сходить в кино.
Я его люблю, но иногда так и закрадываются жалкие мыслишки о том, нужны ли мне эти проблемы, может не стоило уходить от первого..
Вот почему мы бабы такие дуры????
abr_vor@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Светлана
Все пары сталкиваются с трудностями. Некоторых это объединяет, а некоторые разбегаются..
Я не понимаю, как могут быть кино и отпуск важнее отношений..
натали
Такое ощущение , что вы на рынке... Хочется посоветовать пройтись ещё.
натали
Такое ощущение , что вы на рынке... Хочется посоветовать пройтись ещё.
Aire
Если Вы его действительно любите - продолжайте наслаждаться его обществом. Почему бы нет? Вот только создавать семью и рожать детей от такого человека не стоит. А то можете вместе с детьми с голоду помереть, пока он своей бюджетной зарплатой с кредитами расплачивается и родителей содержит.
dfyz bdfyjd
бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы.
Екатерина Сергеевна
Девочки я не знала где спросить, поэтому спрошу тут. Я просто не нашла прошлую тему.
Я прошла всё-таки сегодня вот Этот тест под названием Узнай имя будущего мужа/жены , который здесь так много рекламировали и у меня тоже имя совпало с именем моего мужчины.
Говорят что почти всем он предсказывает имя будущего мужа, но я не могу понять, как?! Как он это делает? Каким образом он предсказывает имя?
Дело в том что мои подружки тоже этот тест проходили, я им посоветовала его, и у них тоже совпадает.
Подскажите пожалуйста каким образом он делает предсказание?
Если вы знаете, то ответьте мне плиз.
Спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем