Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все бабы-дуры, но не все женщины- бабы

История банальна. Встречаюсь с женатым мужчиной. Причем он живет в одном городе, он в другом, его жена в третьем. Раз  в две недели она приезжает к нему на выходные, раз в две недели  - приезжаю я. И так уже два с половиной года...

Неделю назад его прооперировали, заболевание в виде доброкачественной опухоли. и все это время в больнице с ним рядом была жена.
Безусловно, это правильно, верно и заслуженно. потому как кто я такая? очередная дура, на что-то все еще надеящаяся...

он звонит из больницы, пишет сообщения... и с одной стороны так хочется оказаться рядом, помочь, позаботиться....А сдругой - понимаешь, как это все подло...супруга о нем ежеминутно забоиться,  а он пишет мне...и вообще непонятно пишет потому что скучает или потому неловко сказать "извини, но за это время я понял, что очень люблю свою жизнь". И эта ситуация наиболее отчетливо дает осознать твою второсортность. 

А мне остается только в очередной раз сидеть и ждать, периодически принимая решение, что нужно разорвать эту связь и отменяя его при первом же ласковом слове в мой адрес. Такое вот "залипалово"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Зубастик Кусака
мерзкий мужичонка
там где брошка кажется пиродВ ответ на Зубастик Кусака
Зубастик Кусака
мерзкий мужичонка
СсылкаПожаловаться
А бабенка? Которая юзает без брезгливости совершенно...)))
там где брошка кажется пирод
А бабенка? Которая юзает без брезгливости совершенно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на бабёнку по фиг,ее используют она и рада,а мужик который так использует жену просто ушлёпок,т.е. опу ему подтирает жена,а письма счастья пишет другой
там где брошка кажется пиродВ ответ на Зубастик Кусака
Зубастик Кусака
на бабёнку по фиг,ее используют она и рада,а мужик который так использует жену просто ушлёпок,т.е. опу ему подтирает жена,а письма счастья пишет другой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по количеству таких "банальных историй"--нормальные мужчины в России давно вымерли...остались одни похотливые кобели...я его жену хорошо понимаю : сама была в такой ситуации, пока не разоблачила и не послала после слов "все мужики гуляют"...
там где брошка кажется пирод
Судя по количеству таких "банальных историй"--нормальные мужчины в России давно вымерли...остались одни похотливые кобели...я его жену хорошо понимаю : сама была в такой ситуации, пока не разоблачила и не послала после слов "все мужики гуляют"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно...а терпят те,кого это устраивает
Лагерта Лодброк
У вас очень низкая самооценка, раз вы не верите, что кроме больного женатого иногороднего мужчины вас в родном городе любить некому и не за что... Вам врут и пользуют, когда под рукой нет заботливой писи жены. Но вас морально выпивают,ничего не давая взамен, зачем вестись на такое - вы страшная поношенная жизнью женщина?
Аноним
нет... симпатичная, молодая (30-ти нет), стройная, юморная, не пью, не курю, фитнес - 3 раза в неделю... хорошая высокая должность, ....абсолютно не конфликтная, помогаю детскому дому...обожаю Чехова.. и плачу в конце грустных фильмов)))
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
нет... симпатичная, молодая (30-ти нет), стройная, юморная, не пью, не курю, фитнес - 3 раза в неделю... хорошая высокая должность, ....абсолютно не конфликтная, помогаю детскому дому...обожаю Чехова.. и плачу в конце грустных фильмов)))
СсылкаПожаловаться
и на хрена такой умнице-красавице нужно это ч м о??
Аноним
да похоже я мазохистическая извращенка которой нравится, когда ей делают больно близкие люди...такое кажется случается((( ведь все понимаю и по полочкам все разложила...., а каждый раз боюсь, что не выдержу это щенячьего одиночества... вокруг много людей, а вблизи кроме него - никого. Хотя наверное тоже сама постаралась...отпугнула всех, а его на пъедестал водрузила..(((
таша таша
СуучАра, он.....А вы.....сама знаешь.
там где брошка кажется пирод
Если бы такие как ты не вступали в связь с женатыми, то мужчины бы в России бегали за женщинами, а не наоборот...где твое женское достоинство? Или не слыхала про такое?
там где брошка кажется пирод
Если бы такие как ты не вступали в связь с женатыми, то мужчины бы в России бегали за женщинами, а не наоборот...где твое женское достоинство? Или не слыхала про такое?
СсылкаПожаловаться
а если бы водку в России запретили продавать, то все бы резко стали трезвенниками)))
там где брошка кажется пиродВ ответ на Аноним
Аноним
а если бы водку в России запретили продавать, то все бы резко стали трезвенниками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нечем крыть... есть сорт людей, которые вообще не пьют спиртное, несмотря на то, что вокруг водочно--агрессивная среда...
да ша
Так тебе и надо....он казел а ты наседка над тухлыми яйцами....
там где брошка кажется пиродВ ответ на да ша
да ша
Так тебе и надо....он казел а ты наседка над тухлыми яйцами....
СсылкаПожаловаться
Лучше не скажешь!)))
Аноним
может я ошибаюсь, но мне кажется, что меньше всего в таких ситуациях виноваты жены...довольно часто говорят, что если появился кто-то третий знаичт виновата женщина. нет! виноват тот, кто вместо того, чтобы искать выход, разговаривать и работать над отношениями просто ищет отдушину. и виноваты такие, как я... потому что я сразу все знала, правда он в какой-то момент просил подождать, дескать, он там все решит....
короче милые дорогие девочки, спасибо, что не услышала ни одного грубого слова в свой адрес....я виновата, я с себя ответственности не снимаю, но одному Богу известно, как я пытаюсь выпросить прощение за это....
Аноним
хотя повременила.... появились и "добрые слова"..)))
там где брошка кажется пиродВ ответ на Аноним
Аноним
хотя повременила.... появились и "добрые слова"..)))
СсылкаПожаловаться
"добрые слова" быстрее доходят до адресата...
да шаВ ответ на Аноним
Аноним
хотя повременила.... появились и "добрые слова"..)))
СсылкаПожаловаться
Добро не всегда заключается в расшаркивании ножкой...может возразишь?...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем