Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все бабы-дуры, но не все женщины- бабы

История банальна. Встречаюсь с женатым мужчиной. Причем он живет в одном городе, он в другом, его жена в третьем. Раз  в две недели она приезжает к нему на выходные, раз в две недели  - приезжаю я. И так уже два с половиной года...

Неделю назад его прооперировали, заболевание в виде доброкачественной опухоли. и все это время в больнице с ним рядом была жена.
Безусловно, это правильно, верно и заслуженно. потому как кто я такая? очередная дура, на что-то все еще надеящаяся...

он звонит из больницы, пишет сообщения... и с одной стороны так хочется оказаться рядом, помочь, позаботиться....А сдругой - понимаешь, как это все подло...супруга о нем ежеминутно забоиться,  а он пишет мне...и вообще непонятно пишет потому что скучает или потому неловко сказать "извини, но за это время я понял, что очень люблю свою жизнь". И эта ситуация наиболее отчетливо дает осознать твою второсортность. 

А мне остается только в очередной раз сидеть и ждать, периодически принимая решение, что нужно разорвать эту связь и отменяя его при первом же ласковом слове в мой адрес. Такое вот "залипалово"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Nickea
К то живет в одном городе, а кто в другом?
Мария МарияВ ответ на Nickea
Nickea
К то живет в одном городе, а кто в другом?
СсылкаПожаловаться
Она видимо
Мария Мария
Она видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она тоже "он"?
Мария МарияВ ответ на Nickea
Nickea
Она тоже "он"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Твоя 1В ответ на Nickea
Nickea
К то живет в одном городе, а кто в другом?
СсылкаПожаловаться
все в разных. Три города - три человека: муж, жена, анонимка

Привет!
Твоя 1
все в разных. Три города - три человека: муж, жена, анонимка

Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так анонимка тож мужик?
Твоя 1В ответ на Nickea
Nickea
Так анонимка тож мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде, любовница, но как-то о себе в третьем лице пишет и от мужского имени.
Латентная гомосексуалистка, думаешь?
Твоя 1
Вроде, любовница, но как-то о себе в третьем лице пишет и от мужского имени.
Латентная гомосексуалистка, думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, описочки по Фрейду чтоль.. )))
Ксана
Мне кажется,Вы сами ответили на свой вопрос. Я не понимаю такого осознанного издевательства над собой.
ИринаАльбертИна
если честно то не поняла, почему автор не считает себя бабой...обыкновенная глупая жалостливая баба....
ИринаАльбертИна
если честно то не поняла, почему автор не считает себя бабой...обыкновенная глупая жалостливая баба....
СсылкаПожаловаться
Да здесь все бабы! Только одна-жена, а другая-дура.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Да здесь все бабы! Только одна-жена, а другая-дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
следовательно дуры обе...(((
Ольга Кравцова
Автор...Вот какой хороший повод почувствовать реальность. Вы -временная любовница. Развлечение. Вам оно надо? Не тешьте его, не разбазаривайте свою жизнь и чувства ...Вы не должны ни помогать, ни ждать..варианта только два. Либо пользоваться ИМ, либо расставаться...Но никак не давать пользоваться СОБОЙ.
Василиса
Все правильно и честно - вам радости секса, а жене какашки за ним выносить))
Pumka
Просто не заморачивайтесь, живите как вам удобно и не надейтесь
захария андреева_z_z
не понимаю...если главное в ваших разборках с собой - стыд перед женой,то ,конечно..подло..наверное....если ваше собственное чувство к нему вас заставляет себя чувствовать себя второсортной, то это почему? он для вас второй сорт? полюбили второй сорт? гм..ну так это несчастная любовь..полюбить недостойного...в чем главное страдание то ваше? в подлости или в недостойности вашего избранника лично для вас?
Natalia
А Вы ждете, что он от жены к Вам уйдет?
Аноним
знаете какая штука, мне иногда кажется, что я соревнуюсь с его супругой....вот когда мы к нему очереди ездим или он приезжает...и меня сильно выбивает его нерешительность...даже сейчас, если все у них хорошо (а у них хорошо), почему нельзя взять ответственность на себя, сделать выбор и разойтись со мной...
мне стало казаться, что его болезнь это как демонстрация ему, что он должен быть дома, в семье, а я лишняя. Хотя к врачу его отправляла я...и на период до госпитализации в общем-то тоже много проделала....
ИринаАльбертИнаВ ответ на Аноним
Аноним
знаете какая штука, мне иногда кажется, что я соревнуюсь с его супругой....вот когда мы к нему очереди ездим или он приезжает...и меня сильно выбивает его нерешительность...даже сейчас, если все у них хорошо (а у них хорошо), почему нельзя взять ответственность на себя, сделать выбор и разойтись со мной...
мне стало казаться, что его болезнь это как демонстрация ему, что он должен быть дома, в семье, а я лишняя. Хотя к врачу его отправляла я...и на период до госпитализации в общем-то тоже много проделала....
СсылкаПожаловаться
Молодец, мужик! одной попой на двух стульях сидит!!!!
Вероника ВероникаВ ответ на Аноним
Аноним
знаете какая штука, мне иногда кажется, что я соревнуюсь с его супругой....вот когда мы к нему очереди ездим или он приезжает...и меня сильно выбивает его нерешительность...даже сейчас, если все у них хорошо (а у них хорошо), почему нельзя взять ответственность на себя, сделать выбор и разойтись со мной...
мне стало казаться, что его болезнь это как демонстрация ему, что он должен быть дома, в семье, а я лишняя. Хотя к врачу его отправляла я...и на период до госпитализации в общем-то тоже много проделала....
СсылкаПожаловаться
Думаю, что вам пора расстаться. Да, болезнь - это демонстрация. Хорошо мужик устроился. С одной душевно по жизни, а с другой испытывает страсть. Ему удобно так. А Вам это надо? Определитесь сами.
Ольга Иванова
не все женщины- бабы, но... все мужики - козлы)))
Зубастик КусакаВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
не все женщины- бабы, но... все мужики - козлы)))
СсылкаПожаловаться
истина,просто кто то козлит раньше,кто то позже
Аноним
А еще происходит жуткое падение самооценки.... вроде думаешь, что человек относительно свободен (там браку 6 лет, детей нет, и,как указала выше, общего постоянного проживания - нет), ты вполне себе ничего, только что-то все-таки не так в тебе, не годишься ты в жены, в какие-то более серьезные отношения...просыпаешься порой утром и думаешь: "что еще должно произойти, чтобы ты наконец поняла, что это тупик и выход из него только один - встать, собраться с духом, заблокировать его номер телефона и начинать жить заново..."
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
А еще происходит жуткое падение самооценки.... вроде думаешь, что человек относительно свободен (там браку 6 лет, детей нет, и,как указала выше, общего постоянного проживания - нет), ты вполне себе ничего, только что-то все-таки не так в тебе, не годишься ты в жены, в какие-то более серьезные отношения...просыпаешься порой утром и думаешь: "что еще должно произойти, чтобы ты наконец поняла, что это тупик и выход из него только один - встать, собраться с духом, заблокировать его номер телефона и начинать жить заново..."
СсылкаПожаловаться
правильное решение. Ему удобно, он ничего решать не будет. Мужчины инертны в этом плане. Так что решение за вами.
там где брошка кажется пиродВ ответ на Аноним
Аноним
А еще происходит жуткое падение самооценки.... вроде думаешь, что человек относительно свободен (там браку 6 лет, детей нет, и,как указала выше, общего постоянного проживания - нет), ты вполне себе ничего, только что-то все-таки не так в тебе, не годишься ты в жены, в какие-то более серьезные отношения...просыпаешься порой утром и думаешь: "что еще должно произойти, чтобы ты наконец поняла, что это тупик и выход из него только один - встать, собраться с духом, заблокировать его номер телефона и начинать жить заново..."
СсылкаПожаловаться
Желаю обрести свое счастье и пусть как можно меньше будет таких му....в на твоем жизненном пути...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем