Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 декабря 2011, Главная форумов

Все бабы - истерички...

Все бабы - ревнивые истерички!!!!Раз уж форум решил, что все мужики изменяют...значит и бабы все ревнивые истерички! И не обсуждаеЦЦа!!!!P.S.решила разнообразить темы...а то все о мужиках да о мужиках...обидно)))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
snamama
Истерика во время секса - какая прелесть! А к кому ревновать? Или секс не вдвоем? выкладывайте подробности, чего уж...
СсылкаПожаловаться
snamama
Истерика во время секса - какая прелесть! А к кому ревновать? Или секс не вдвоем? выкладывайте подробности, чего уж...
СсылкаПожаловаться
и секс вдвоем...и все вроде бы ок., вроде бы не изменяет. Но! Говорят, что ВСЕЕЕЕ мужики изменяют, а значит и мой такой же...вот такие вот щазз стереотипы). так сделаем вывод, что "все бабы ревнивые истерички";))))!
СсылкаПожаловаться
The most beautiful girls
и секс вдвоем...и все вроде бы ок., вроде бы не изменяет. Но! Говорят, что ВСЕЕЕЕ мужики изменяют, а значит и мой такой же...вот такие вот щазз стереотипы). так сделаем вывод, что "все бабы ревнивые истерички";))))!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так все ж одним МИРОМ мазаны... ))
СсылкаПожаловаться
snamama
Ну так все ж одним МИРОМ мазаны... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу...и никаких исключений...эх(((
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Оно може и так ...только вот если бы так называемые бабы столь же тщательно скрывали свои истерики от мужиков, как мужики от них свои измены скрывают )))
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Оно може и так ...только вот если бы так называемые бабы столь же тщательно скрывали свои истерики от мужиков, как мужики от них свои измены скрывают )))
СсылкаПожаловаться
))))))) я скрываю))) тщательно))) где-то в глубинах своей души я ревнивая истеричка...воооот. тока скрываю это...наверное как и он свои измены)))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
а какой тогда от них толк?? Театр без зрителей... Неее, так не интересно!!
СсылкаПожаловаться
Кикимора (ritorna )
а какой тогда от них толк?? Театр без зрителей... Неее, так не интересно!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
во-во!!! хай знает, рядом притихший вулкан!!! и он иногда просыпается!!!
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
Абсолютно верно, только в разной степени. Какая-то процентов на 5 своей души, а какая-то на все 95%
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
Абсолютно верно, только в разной степени. Какая-то процентов на 5 своей души, а какая-то на все 95%
СсылкаПожаловаться
а какая-то на 0.1% своей души....а это почти 0%
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
СсылкаПожаловаться
я не истерю и не ревнивая!
СсылкаПожаловаться
я не истерю и не ревнивая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так весы же! Всё уравновешено.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Из наблюдений знаю, что ребёнок грудной плачет, если он мокрый, голодный или у него что-то болит. Так вот у взрослой женщины те же раздражители на истерику.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Из наблюдений знаю, что ребёнок грудной плачет, если он мокрый, голодный или у него что-то болит. Так вот у взрослой женщины те же раздражители на истерику.
СсылкаПожаловаться
Вы женщин с грудными детьми сравниваете?...
СсылкаПожаловаться
The most beautiful girls
Вы женщин с грудными детьми сравниваете?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сравниваю факторы раздражения.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я сравниваю факторы раздражения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну факторы раздражения зависят непосредственно от возраста раздражаемого....ну в общем, вы не согласны, что все бабы истерички, да еще и ревнивые?...
СсылкаПожаловаться
The most beautiful girls
ну факторы раздражения зависят непосредственно от возраста раздражаемого....ну в общем, вы не согласны, что все бабы истерички, да еще и ревнивые?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщины милые существа а жизнь их кусачими делает. Если бы мужиков больше было то и ситуация с истериками была бы совсем другой.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Женщины милые существа а жизнь их кусачими делает. Если бы мужиков больше было то и ситуация с истериками была бы совсем другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага....или если б мужчины не изменяли, то и женщины не истерили))) в общем, с вами согласна...не мы такие, жизнь такая))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Т.е. у женщины истрика, когда она МОКРАЯ, ГОЛОДНАЯ, и ЧТО-ТО БОЛИТ?
СсылкаПожаловаться
Т.е. у женщины истрика, когда она МОКРАЯ, ГОЛОДНАЯ, и ЧТО-ТО БОЛИТ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Аха. А болеть и душа может (да мало ли от чего)....
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как "мало ли"?! вот от мужских измен и болят наши душоньки)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно, с душой понятно, с голодной тоже ( смех разбирает, как бы я голодная истерила..), даж боюсь спросить, отчего мокрая-то?
СсылкаПожаловаться
Ладно, с душой понятно, с голодной тоже ( смех разбирает, как бы я голодная истерила..), даж боюсь спросить, отчего мокрая-то?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
даж боюсь спросить, отчего мокрая-то?

мужыка хочет?
СсылкаПожаловаться
Out
даж боюсь спросить, отчего мокрая-то?

мужыка хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ХАхааа, катаюсь со смеху!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Я когда голодный так поскандалить первое дело (шутка)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru