Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все бабы - истерички...

Все бабы - ревнивые истерички!!!!Раз уж форум решил, что все мужики изменяют...значит и бабы все ревнивые истерички! И не обсуждаеЦЦа!!!!P.S.решила разнообразить темы...а то все о мужиках да о мужиках...обидно)))))))
The most beautiful girls
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
snamama
Истерика во время секса - какая прелесть! А к кому ревновать? Или секс не вдвоем? выкладывайте подробности, чего уж...
The most beautiful girlsВ ответ на snamama
snamama
Истерика во время секса - какая прелесть! А к кому ревновать? Или секс не вдвоем? выкладывайте подробности, чего уж...
СсылкаПожаловаться
и секс вдвоем...и все вроде бы ок., вроде бы не изменяет. Но! Говорят, что ВСЕЕЕЕ мужики изменяют, а значит и мой такой же...вот такие вот щазз стереотипы). так сделаем вывод, что "все бабы ревнивые истерички";))))!
snamamaВ ответ на The most beautiful girls
The most beautiful girls
и секс вдвоем...и все вроде бы ок., вроде бы не изменяет. Но! Говорят, что ВСЕЕЕЕ мужики изменяют, а значит и мой такой же...вот такие вот щазз стереотипы). так сделаем вывод, что "все бабы ревнивые истерички";))))!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так все ж одним МИРОМ мазаны... ))
The most beautiful girlsВ ответ на snamama
snamama
Ну так все ж одним МИРОМ мазаны... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу...и никаких исключений...эх(((
Наталья Веселова
Оно може и так ...только вот если бы так называемые бабы столь же тщательно скрывали свои истерики от мужиков, как мужики от них свои измены скрывают )))
The most beautiful girlsВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Оно може и так ...только вот если бы так называемые бабы столь же тщательно скрывали свои истерики от мужиков, как мужики от них свои измены скрывают )))
СсылкаПожаловаться
))))))) я скрываю))) тщательно))) где-то в глубинах своей души я ревнивая истеричка...воооот. тока скрываю это...наверное как и он свои измены)))))))
Кикимора (ritorna )В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Оно може и так ...только вот если бы так называемые бабы столь же тщательно скрывали свои истерики от мужиков, как мужики от них свои измены скрывают )))
СсылкаПожаловаться
а какой тогда от них толк?? Театр без зрителей... Неее, так не интересно!!
Ромашка, просто ромашкаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
а какой тогда от них толк?? Театр без зрителей... Неее, так не интересно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во!!! хай знает, рядом притихший вулкан!!! и он иногда просыпается!!!
Ник Валуев
Абсолютно верно, только в разной степени. Какая-то процентов на 5 своей души, а какая-то на все 95%
The most beautiful girlsВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Абсолютно верно, только в разной степени. Какая-то процентов на 5 своей души, а какая-то на все 95%
СсылкаПожаловаться
а какая-то на 0.1% своей души....а это почти 0%
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Абсолютно верно, только в разной степени. Какая-то процентов на 5 своей души, а какая-то на все 95%
СсылкаПожаловаться
я не истерю и не ревнивая!
Ник ВалуевВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я не истерю и не ревнивая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так весы же! Всё уравновешено.
Юрьевич
Из наблюдений знаю, что ребёнок грудной плачет, если он мокрый, голодный или у него что-то болит. Так вот у взрослой женщины те же раздражители на истерику.
The most beautiful girlsВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Из наблюдений знаю, что ребёнок грудной плачет, если он мокрый, голодный или у него что-то болит. Так вот у взрослой женщины те же раздражители на истерику.
СсылкаПожаловаться
Вы женщин с грудными детьми сравниваете?...
ЮрьевичВ ответ на The most beautiful girls
The most beautiful girls
Вы женщин с грудными детьми сравниваете?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сравниваю факторы раздражения.
The most beautiful girlsВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я сравниваю факторы раздражения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну факторы раздражения зависят непосредственно от возраста раздражаемого....ну в общем, вы не согласны, что все бабы истерички, да еще и ревнивые?...
ЮрьевичВ ответ на The most beautiful girls
The most beautiful girls
ну факторы раздражения зависят непосредственно от возраста раздражаемого....ну в общем, вы не согласны, что все бабы истерички, да еще и ревнивые?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщины милые существа а жизнь их кусачими делает. Если бы мужиков больше было то и ситуация с истериками была бы совсем другой.
The most beautiful girlsВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Женщины милые существа а жизнь их кусачими делает. Если бы мужиков больше было то и ситуация с истериками была бы совсем другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага....или если б мужчины не изменяли, то и женщины не истерили))) в общем, с вами согласна...не мы такие, жизнь такая))
НатальяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Из наблюдений знаю, что ребёнок грудной плачет, если он мокрый, голодный или у него что-то болит. Так вот у взрослой женщины те же раздражители на истерику.
СсылкаПожаловаться
Т.е. у женщины истрика, когда она МОКРАЯ, ГОЛОДНАЯ, и ЧТО-ТО БОЛИТ?
ЮрьевичВ ответ на Наталья
Наталья
Т.е. у женщины истрика, когда она МОКРАЯ, ГОЛОДНАЯ, и ЧТО-ТО БОЛИТ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха. А болеть и душа может (да мало ли от чего)....
The most beautiful girlsВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Аха. А болеть и душа может (да мало ли от чего)....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как "мало ли"?! вот от мужских измен и болят наши душоньки)))
НатальяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Аха. А болеть и душа может (да мало ли от чего)....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно, с душой понятно, с голодной тоже ( смех разбирает, как бы я голодная истерила..), даж боюсь спросить, отчего мокрая-то?
OutВ ответ на Наталья
Наталья
Ладно, с душой понятно, с голодной тоже ( смех разбирает, как бы я голодная истерила..), даж боюсь спросить, отчего мокрая-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даж боюсь спросить, отчего мокрая-то?

мужыка хочет?
НатальяВ ответ на Out
Out
даж боюсь спросить, отчего мокрая-то?

мужыка хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ХАхааа, катаюсь со смеху!!!!
ЮрьевичВ ответ на Наталья
Наталья
Ладно, с душой понятно, с голодной тоже ( смех разбирает, как бы я голодная истерила..), даж боюсь спросить, отчего мокрая-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я когда голодный так поскандалить первое дело (шутка)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем